Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Тогда уж PhotoBox, а не колорбокс, хотя откуда он у вас там взялся, я не представляю

Как вы точно навели)

Включаю фотобокс в товаре и этот код вываливается на всех страницах, переключаю на колорбокс или фансибокс всё как надо)

а чё ему надо то на всех страницах?

красивая штука для карточки товара.. увеличить можно фоту..

это не лечится ни как?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 Давно подумываю сменить тему тк буржуйская использует много не стандартных классов и при каждом обновлении модулей возникает много гемороя и с поддержкой посложнее. Вот присматриаюсь к этой теме посему у меня несколько вопросов к автору:

 

1. Можно расчитывать на подсказки где в стилях найти цвет шрифтов/элементов и другие мелочи? Хедер смотрю разделен на 4 части, и логотип помещен в край слева, а мне нужно разместить его посередине, а строку поиска над корзиной те поделить на 3 части?

2. Есть возможность включения тега noindex на все дополнительные меню?

3. В приимуществах и др. допменю есть возможность вставлять свои иконки или только те ,что в списке?

4. Планируется добавления быстрого просмотра?

5. Будет поддержка опенкарт 2.0?

6. Лицензия будет распространяться на поддомены тк у меня есть дополнительный тестовый и специальный закрытый для оптовиков?

7. Цена для меня останется прежней тк понимаю ответы я получу после 10 марта?

 

От себя хочу заметить:

1. Явно не хватает возможности добавления в быстрый заказ выбора опций

2. В быстром заказе и Связаться с нами с нами хотелось бы видеть добавление валидации на элпочту/телефон с последующим дублированием письма клиенту, а то поназаказывают и сами не помнят и текстовое поля для коментария не в одну строчку

3. Мне кажется на кнопку быстрого заказа в карточке товара мало кто нажимает, может добавить возможность сделать ее другим цветом

4. Видел проверку на наличие товаров и блокировки кнопки покупки, отличной возможностью было бы не блокировать, сделать возможность предзаказа из быстрой покупки, сделал так из аналогичного отдельного модуля здесь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 Давно подумываю сменить тему тк буржуйская использует много не стандартных классов и при каждом обновлении модулей возникает много гемороя и с поддержкой посложнее. Вот присматриаюсь к этой теме посему у меня несколько вопросов к автору:

 

1. Можно расчитывать на подсказки где в стилях найти цвет шрифтов/элементов и другие мелочи? Хедер смотрю разделен на 4 части, и логотип помещен в край слева, а мне нужно разместить его посередине, а строку поиска над корзиной те поделить на 3 части?

2. Есть возможность включения тега noindex на все дополнительные меню?

3. В приимуществах и др. допменю есть возможность вставлять свои иконки или только те ,что в списке?

4. Планируется добавления быстрого просмотра?

5. Будет поддержка опенкарт 2.0?

6. Лицензия будет распространяться на поддомены тк у меня есть дополнительный тестовый и специальный закрытый для оптовиков?

7. Цена для меня останется прежней тк понимаю ответы я получу после 10 марта?

 

От себя хочу заметить:

1. Явно не хватает возможности добавления в быстрый заказ выбора опций

2. В быстром заказе и Связаться с нами с нами хотелось бы видеть добавление валидации на элпочту/телефон с последующим дублированием письма клиенту, а то поназаказывают и сами не помнят и текстовое поля для коментария не в одну строчку

3. Мне кажется на кнопку быстрого заказа в карточке товара мало кто нажимает, может добавить возможность сделать ее другим цветом

4. Видел проверку на наличие товаров и блокировки кнопки покупки, отличной возможностью было бы не блокировать, сделать возможность предзаказа из быстрой покупки, сделал так из аналогичного отдельного модуля здесь

Попробую ответить на некоторые пункты

1 - Посмотрите демо админки, того чего нет можно сташить фаербагом а далее добавить в пользовательские стили, Касательно  хедера, тут придётся ковырять код шаблона хедера.

3 - штук 400 если не больше это тоже можно увидеть в демо админки.

5 - Будет, но скорее всего отдельно.

По поводу от себя..

1 - Быстрый заказ не создаёт заказа а лишь отсылает уведомление вам, где вы уже отзваниваетесь и в любом случае уточняете и формируете сам заказ! (дублировать.. может быть.. но так как это быстрый заказ и им воспользовались то, и обработка его тоже думаю должна быть такой же быстрой) в таком случае клиент вряд ли успеет забыть его, *ну возможно в отдельных случаях возможно* - иначе смысл в нём ровно на половину)

3 - Однако он туда добавлен, и если вы внимательно прочитали страницу шаблона то должны были заметить почему)

На остальные вопросы вам ответит автор) возможно дополнит или поправит и мои ответы)

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Выдает тень нижний блок под таким классом, получается довольно не плохо, просто нужно оставить тень у верхнего блока только справа и поиграться с распространением для верхнего блока, и тогда никакого дублирования теней нет. У меня получилось так:

 

/*Тень под товаром в категории при наведении мышкой*/

.products .product-grid .product-block:hover {

-webkit-box-shadow: 7px 0px 11px -2px rgba(50, 50, 50, 0.68);

-moz-box-shadow: 7px 0px 11px -2px rgba(50, 50, 50, 0.68);

box-shadow: 7px 0px 11px -2px rgba(50, 50, 50, 0.68);

}

.products .product-grid .product-block .description:hover {

-webkit-box-shadow: 5px 5px 11px 0px rgba(50, 50, 50, 0.68);

-moz-box-shadow: 5px 5px 11px 0px rgba(50, 50, 50, 0.68);

box-shadow: 5px 5px 11px 0px rgba(50, 50, 50, 0.68);

}

 

 

Но заминка в другом - тень под нижним блоком появляется только если мышкой перевести с верхнего блока на нижний. При этом тень под верхним блоком не пропадает.

А хотелось бы, чтобы тень появлялась сразу под двумя блоками.

Так я же написал .products .product-grid .product-block .description 

а не .products .product-grid .product-block .description:hover

 

Как вы точно навели)

Включаю фотобокс в товаре и этот код вываливается на всех страницах, переключаю на колорбокс или фансибокс всё как надо)

а чё ему надо то на всех страницах?

красивая штука для карточки товара.. увеличить можно фоту..

это не лечится ни как?

Так он вам мешает как то, кроме того, что просто выводится в коде страницы?

 

Давно подумываю сменить тему тк буржуйская использует много не стандартных классов и при каждом обновлении модулей возникает много гемороя и с поддержкой посложнее. Вот присматриаюсь к этой теме посему у меня несколько вопросов к автору:

 

1. Можно расчитывать на подсказки где в стилях найти цвет шрифтов/элементов и другие мелочи? Хедер смотрю разделен на 4 части, и логотип помещен в край слева, а мне нужно разместить его посередине, а строку поиска над корзиной те поделить на 3 части?

2. Есть возможность включения тега noindex на все дополнительные меню?

3. В приимуществах и др. допменю есть возможность вставлять свои иконки или только те ,что в списке?

4. Планируется добавления быстрого просмотра?

5. Будет поддержка опенкарт 2.0?

6. Лицензия будет распространяться на поддомены тк у меня есть дополнительный тестовый и специальный закрытый для оптовиков?

7. Цена для меня останется прежней тк понимаю ответы я получу после 10 марта?

 

От себя хочу заметить:

1. Явно не хватает возможности добавления в быстрый заказ выбора опций

2. В быстром заказе и Связаться с нами с нами хотелось бы видеть добавление валидации на элпочту/телефон с последующим дублированием письма клиенту, а то поназаказывают и сами не помнят и текстовое поля для коментария не в одну строчку

3. Мне кажется на кнопку быстрого заказа в карточке товара мало кто нажимает, может добавить возможность сделать ее другим цветом

4. Видел проверку на наличие товаров и блокировки кнопки покупки, отличной возможностью было бы не блокировать, сделать возможность предзаказа из быстрой покупки, сделал так из аналогичного отдельного модуля здесь

Помимо того, что без меня уже ответили вам, дополню

1 Если вы под подсказками имеете в виду именно подсказки, а не "сделайте все за меня", то разумеется можно :)

Насчет размещения лого по центру - как вы себе это представляете, если в шапке 4 части? Без серьезного перепиливания шаблона это сделать не получится

2 Что за дополнительные меню?

3 Только те, что есть в шаблоне, поскольку там иконки векторные из набора FA, и их больше 500 штук, чего обычно хватает

4 Не вижу смысла делать велосипед, поскольку существует масса готовых модулей с этой же функциональностью

5 Для 2-го опенкарта будет новый шаблон, но как скоро - не могу сказать

6 Один сайт - один шаблон, поддомен ведь является частью основного сайта, значит доп. лицензия не потребуется

7 Почему вы решили, что получите ответы лишь после 10го? :)

 

1 Выбор опций в быстрый заказ не добавляется по причине того, что для быстрого заказа используется самая простая реализация + при оформлении заказа все равно осуществляется звонок клиенту, а значит во время этого звонка все равно будет уточняться вопрос о выборе опций

2 Валидация для страницы связи и так есть (это не шаблона функциональность вообще, а самого движка), а для быстрого заказа ее нет по причине того, что вы можете добавить любое поле любого типа, и для реализации валидации по имейлу придется усложнять модуль, подготавливая разные типы полей

Насчет дублирования тоже самое со страницей связи, да и с быстрым заказом - мы не знаем, какое поле будет добавлено, многие вообще не добавляют туда поле почты (и я сам в этом не вижу смысла - зачем мне почта клиента, если он выбрал быстрый заказ - быстрее и проще будет позвонить ему)

3 Это можно сделать через пользовательские стили

4 В планах на будущее есть такая идея

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Так он вам мешает как то, кроме того, что просто выводится в коде страницы?

Ваще то нет))

прост странно он там выводится.. в фаербаге вижу в исходном его нет))

Прост не понятно что он делает на страницах вообще))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так а сколько стоит шаблон? Что-то не могу найти цены сходу нигде...

Чтобы узнать стоимость любого шаблона или модуля на этом форуме, надо в самом первом сообщении (на первой странице) его топика нажать на ссылку "Нажмите здесь, чтобы скачать файл".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так я же написал .products .product-grid .product-block .description 

а не .products .product-grid .product-block .description:hover

 

Так он вам мешает как то, кроме того, что просто выводится в коде страницы?

 

Помимо того, что без меня уже ответили вам, дополню

1 Если вы под подсказками имеете в виду именно подсказки, а не "сделайте все за меня", то разумеется можно :)

Насчет размещения лого по центру - как вы себе это представляете, если в шапке 4 части? Без серьезного перепиливания шаблона это сделать не получится

2 Что за дополнительные меню?

3 Только те, что есть в шаблоне, поскольку там иконки векторные из набора FA, и их больше 500 штук, чего обычно хватает

4 Не вижу смысла делать велосипед, поскольку существует масса готовых модулей с этой же функциональностью

5 Для 2-го опенкарта будет новый шаблон, но как скоро - не могу сказать

6 Один сайт - один шаблон, поддомен ведь является частью основного сайта, значит доп. лицензия не потребуется

7 Почему вы решили, что получите ответы лишь после 10го? :)

 

1 Выбор опций в быстрый заказ не добавляется по причине того, что для быстрого заказа используется самая простая реализация + при оформлении заказа все равно осуществляется звонок клиенту, а значит во время этого звонка все равно будет уточняться вопрос о выборе опций

2 Валидация для страницы связи и так есть (это не шаблона функциональность вообще, а самого движка), а для быстрого заказа ее нет по причине того, что вы можете добавить любое поле любого типа, и для реализации валидации по имейлу придется усложнять модуль, подготавливая разные типы полей

Насчет дублирования тоже самое со страницей связи, да и с быстрым заказом - мы не знаем, какое поле будет добавлено, многие вообще не добавляют туда поле почты (и я сам в этом не вижу смысла - зачем мне почта клиента, если он выбрал быстрый заказ - быстрее и проще будет позвонить ему)

3 Это можно сделать через пользовательские стили

4 В планах на будущее есть такая идея

 

1. конечно подсказки, наверняка просто возникнут вопросы, хотелось быть уверенным, что можно получить ответы)

Ну не думаю, что я такой оригинал и использую расположение лого по середине, на вскидку строке поиска самое место над корзиной, а с краю сверху телефон/контакты

2. меню которое со своими ссылка там где логин/валюта/язык

3. да я просто как раз тоже использую давно набор меню как у вас в прииимуществе и у меня есть несколько своих специфичных иконок

4. есть, но возникает как всегда заморочки с совместимостью, просто  многие шаблоны используют уже встроеные

5. Те будет вообще отдельный шабон за отделбные деньги? Это я к тому что так или иначе через полгода можно было бы перейти и опять платить за новый шаблон не хочется

6. Ну у некоторых авторов не так все лояльно поэтому лучше уточнить

7. У вас было написано, что вы в отъезде)

 

---------------

 

1. Так просто происходит экономия времени, можно сразу сказать есть товар в наличии или нет и тут же варианты альтернативы, вообще конечно более интересно была бы более расширенная версия, а как с совместимостью с таким модулем (я просто его сейчас использую) https://opencartforum.com/files/file/1269-ajax-checkout-pro/  ?

4. Очень приятный был бы допфункционал

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ваще то нет))

прост странно он там выводится.. в фаербаге вижу в исходном его нет))

Прост не понятно что он делает на страницах вообще))

Этот код нужен для работы галереи, страшного в его появлении ничего нет, я думаю

 

 

Так а сколько стоит шаблон? Что-то не могу найти цены сходу нигде...

Вам уже как раз ответили - под кнопкой Купить на странице шаблона разве нет цены? Должно быть 1999 р

 

1. конечно подсказки, наверняка просто возникнут вопросы, хотелось быть уверенным, что можно получить ответы)

Ну не думаю, что я такой оригинал и использую расположение лого по середине, на вскидку строке поиска самое место над корзиной, а с краю сверху телефон/контакты

2. меню которое со своими ссылка там где логин/валюта/язык

3. да я просто как раз тоже использую давно набор меню как у вас в прииимуществе и у меня есть несколько своих специфичных иконок

4. есть, но возникает как всегда заморочки с совместимостью, просто  многие шаблоны используют уже встроеные

5. Те будет вообще отдельный шабон за отделбные деньги? Это я к тому что так или иначе через полгода можно было бы перейти и опять платить за новый шаблон не хочется

6. Ну у некоторых авторов не так все лояльно поэтому лучше уточнить

7. У вас было написано, что вы в отъезде)

 

---------------

 

1. Так просто происходит экономия времени, можно сразу сказать есть товар в наличии или нет и тут же варианты альтернативы, вообще конечно более интересно была бы более расширенная версия, а как с совместимостью с таким модулем (я просто его сейчас использую) https://opencartforum.com/files/file/1269-ajax-checkout-pro/  ?

4. Очень приятный был бы допфункционал

1 Расположение блоков менять с помощью шаблона нельзя, разве что редактированием самих файлов шаблона

2 Там где валюты и языки - нет ссылок как таковых (там обычный для таких случаев javascript:void(0);), а где ссылки личного кабинета - добавить то конечно можно, но в него все равно поисковики зайти не смогут, плюс его обычно закрывают в роботсе

5 Да, но насчет полугода - не уверен, что второй опенкарт к тому времени уже будет настолько готов, чтобы на него переносить рабочий магазин

 

1 Насчет модуля - не в курсе, лучше уточнить у автора (в общем случае работать будет любой модуль, не привязанный жестко к дефолтному шаблону)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 Да, но насчет полугода - не уверен, что второй опенкарт к тому времени уже будет настолько готов, чтобы на него переносить рабочий магазин

 

 

Жаль, тогда пока подождем, надеюсь в вашей новой версии появится еще больше хороших задумок "из коробки"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1. Так просто происходит экономия времени, можно сразу сказать есть товар в наличии или нет и тут же варианты альтернативы, вообще конечно более интересно была бы более расширенная версия, а как с совместимостью с таким модулем (я просто его сейчас использую) https://opencartforum.com/files/file/1269-ajax-checkout-pro/  ?

Разве это покупка в один клик?)

По мне так, задача этой кнопочки максимально упростить задачу покупателю не отпугивая его дополнительными полями, от которых у многих покупателей глаза на лоб лезут))

Это скорее быстрый просмотр с возможностью купить не залезая в корзину)

 

 

 

Благодарю за ответы!)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


на мой взгляд одно дело дать возможность миновать покупателям кучу иногда запутанных шагов при полном формировании заказа, а другое дело совсем уж оставить одну кнопку, а там он и в номере телефона может ошибку сделать и тогда не дозвонишься или в почте (иногда с таким сталкиваюсь) и потом бывают товары чуть более сложные с набором разных свойст и опций и когда я вижу, что точно такого же товара нет я уже готов человеку предложить несколько вариантов альтернатив + не совсем упрощенная форма заказа это некий тест на адекватного покупателя, ну это так чисто мое мнение и мнение моих коллег именно в нашей нище у других может иначе

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

на мой взгляд одно дело дать возможность миновать покупателям кучу иногда запутанных шагов при полном формировании заказа, а другое дело совсем уж оставить одну кнопку, а там он и в номере телефона может ошибку сделать и тогда не дозвонишься или в почте (иногда с таким сталкиваюсь) и потом бывают товары чуть более сложные с набором разных свойст и опций и когда я вижу, что точно такого же товара нет я уже готов человеку предложить несколько вариантов альтернатив + не совсем упрощенная форма заказа это некий тест на адекватного покупателя, ну это так чисто мое мнение и мнение моих коллег именно в нашей нище у других может иначе

Спросите у  автора модуля о поддержки данного шаблона)

пусть адаптирует)

его модуль Куплен: 105

а шаблон Куплен: 399

Думаю тут ясно кому и под что браться за адаптацию)

но я не думаю что автор модуля возьмётся за это..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, пожалуйста, по поводу вставки рекламного кода AdSense на сайт с этим шаблоном.

 

Я выбираю "асинхронно", копирую рекламный код и вставляю в модуль на вкладке Общее в поле "Пользовательские скрипты". 
Правильно? 

Но из результатов - появляется лишь дополнительная строка с надписью "//-->" на главной странице. 

 

И ещё вопрос. Можно на версию 1.1.1.2 сразу поставить 1.1.1.5 или надо все промежуточные тоже?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, пожалуйста, по поводу вставки рекламного кода AdSense на сайт с этим шаблоном.

 

Я выбираю "асинхронно", копирую рекламный код и вставляю в модуль на вкладке Общее в поле "Пользовательские скрипты". 

Правильно?

Мне кажется что вывести adsense проще html модуль.

И ещё вопрос. Можно на версию 1.1.1.2 сразу поставить 1.1.1.5 или надо все промежуточные тоже?

Можно сразу ставить 1.1.1.5.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте RGB. Вы недавно подсказали как подвинуть социальные кнопки вниз на карточке товара, а то они на фото наползали. Всё было хорошо.
А теперь они залезли наполовину под кнопку Описание. Как их поднять вместе с фото?

.product-sharing {
bottom: -15px;
}

Ещё на странице с товарами, когда нажимаешь купить,сравнить или закладки ничего не происходит и в корзине не видно что прибавляется. И в сравнении тоже не показывается количество, пока не зайдёшь туда.
А когда заходишь на карточку товара, то в корзине отображается всё что нажимал. И переход на оформление работает.

На дефолтном работает всё, там строка зелёная выскакивает и страницу к шапке возвращает.

Раньше такого не замечал на Денвере.
Сейчас сайт на хостинге, шаблон новой версии скачал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, пожалуйста, по поводу вставки рекламного кода AdSense на сайт с этим шаблоном.

 

Я выбираю "асинхронно", копирую рекламный код и вставляю в модуль на вкладке Общее в поле "Пользовательские скрипты". 

Правильно? 

Но из результатов - появляется лишь дополнительная строка с надписью "//-->" на главной странице. 

 

И ещё вопрос. Можно на версию 1.1.1.2 сразу поставить 1.1.1.5 или надо все промежуточные тоже?

Как вам уже ответили, я бы тоже использовал для этих целей хтмл-модуль, правда не знаю как он со скриптами работать будет

Насчет версий - можно, только не забудьте в админку зайти после этого и включить или настроить все новое, что появилось

 

Здравствуйте RGB. Вы недавно подсказали как подвинуть социальные кнопки вниз на карточке товара, а то они на фото наползали. Всё было хорошо.

А теперь они залезли наполовину под кнопку Описание. Как их поднять вместе с фото?

.product-sharing {

bottom: -15px;

}

Ещё на странице с товарами, когда нажимаешь купить,сравнить или закладки ничего не происходит и в корзине не видно что прибавляется. И в сравнении тоже не показывается количество, пока не зайдёшь туда.

А когда заходишь на карточку товара, то в корзине отображается всё что нажимал. И переход на оформление работает.

На дефолтном работает всё, там строка зелёная выскакивает и страницу к шапке возвращает.

Раньше такого не замечал на Денвере.

Сейчас сайт на хостинге, шаблон новой версии скачал.

По кнопкам - можно ссылку на страницу с проблемой?

По остальному тоже самое, нужен сайт (ошибка скорее всего из за того, что у вас сломался какой то из скриптов, к шаблону это обычно не имеет отношения)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. подскажитте  есть какоето  пособие по настройке "Быстрого заказа"  и "перезвонить мне".  Принажаттии на кнопочки все  вроеде  отправляется, но   на емейл ничего не приходит.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый, проверьте спам или настройки почты, еще могут быть проблемы если используется смтп вместо стандартного протокола мейл

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый, проверьте спам или настройки почты, еще могут быть проблемы если используется смтп вместо стандартного протокола мейл

 

разобрался , нужно было на хостинге  включить  функцию mail в настройках PHP

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как вам уже ответили, я бы тоже использовал для этих целей хтмл-модуль, правда не знаю как он со скриптами работать будет

Спасибо за ответ и Вам, и s7ranger. Но в моём случае это тот вариант, когда прочитала все буквы, а назвать слово не смогла..  :oops:

Я умею в блокноте открывать хтмл-файлы и туда руками что-то писать-вставлять. Подозреваю, что это снова некорректно будет. Открыть footer.php, например, и туда влепить код с AdSense?

Или сохранить этот кусок как отдельный файл, назвать его каким-нибудь именем, и дальше что?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо за ответ и Вам, и s7ranger. Но в моём случае это тот вариант, когда прочитала все буквы, а назвать слово не смогла..  :oops:

Я умею в блокноте открывать хтмл-файлы и туда руками что-то писать-вставлять. Подозреваю, что это снова некорректно будет. Открыть footer.php, например, и туда влепить код с AdSense?

Или сохранить этот кусок как отдельный файл, назвать его каким-нибудь именем, и дальше что?

В составе шаблона есть модуль Moneymaker Html Модуль. через него.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, подскажите кто знает как добавить изображениям сайта атрибуты alt и title.

Куда и что прописывать?

Спасибо.

Добрый, каким именно изображениям?

 

Здравствуйте. Помогите разобраться, почему мой сайт в эксполере выглядит подобным образом (а в хроме нормально)

Здравствуйте, в какой версии эксплорера? И есть ли та же проблема с демо шаблона?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.