Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Спасибо за ответ, но немного не понятно, как подключать свои стили через файл.   :? .

 

Так же, как сейчас подключаются "родные" стили, только файл со своими изменениями разместите после родного

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Так же, как сейчас подключаются "родные" стили, только файл со своими изменениями разместите после родного

Дело в том, что я не знаю, как подключаются даже родные стили. Может можно об этом почитать где-нибудь? Буду благодарен за ссылку. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Дело в том, что я не знаю, как подключаются даже родные стили. Может можно об этом почитать где-нибудь? Буду благодарен за ссылку. 

откройте header.tpl и посмотрите по аналогии

Вот как пример

 <link rel="stylesheet" type="text/css" href="catalog/view/theme/moneymaker/stylesheet/font-awesome.min.css" />
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кто на этом шаблоне установил модуль SEO CMS PRO: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | Формы

Есть некоторые проблемы. Я описываю решение этих проблем, может кому пригодиться :-)

 

1) в отзывах есть кнопка подписаться , когда нажимаешь, то окошко "вы подписаны" появляется, но не исчезает, и не закрывается при нажатии на крестик, приходится страницу обновлять

98e95f2679.jpg

Чтобы решить эту проблему добавьте в пользовательские скрипты шаблона это

	$('.success img, .warning img, .attention img, .information img').live('click', function() {
		$(this).parent().fadeOut('slow', function() {
			$(this).remove();
		});
	});	

2) на маленьких разрешениях когда в отзывах нажимаешь на "следить за отзывами", то кнопка и поля выходят за рамки.

73352ec4f6.jpg

Чтобы решить эту проблему добавьте в  пользовательский стиль CSS шаблона это

a.button, input.button {
white-space: normal;
}
#customer_subscribe input {
width: 100%;
}
Змінено користувачем XXXBOY
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Внимание! Вышло промежуточное обновление 1.1.4.1

Стоимость шаблона пока не выросла, обновляемся как обычно - перезаписью измененных файлов, не забывая про бекапы

 

Список изменений:

  • Добавлена полупрозрачная подложка под название товара на фото превью
  • Исправлена логика Photobox при нажатии кнопки Назад в браузере
  • Исправлен баг с символами кавычек в окне просмотра основного фото товара
  • Добавлена возможность указания мультиязычного заголовка сложенного верхнего меню в мобильной версии
  • Добавлена и исправлена адаптация карусели товаров под последнюю версию
  • Добавлен вывод ссылок на странице связи при добавлении оных в модуле Улучшенные контакты
  • В целях совместимости добавлено закрытие всплывающих дефолтных инфо-сообщений по нажатию на Х
  • Исправлена проблема с автозумом полей ввода на мобильных устройствах
  • Убрано подчеркивание для дефолтного класса кнопок в целях унификации с кнопками шаблона
  • Оптимизирована микроразметка, из описания убраны лишние элементы
  • Отключение кнопок закладок и сравнения товаров теперь влияет на ссылки и на меню в личном кабинете
 
Измененные файлы:
  • admin\language\english\module\moneymaker.php
  • admin\language\russian\module\moneymaker.php
  • admin\controller\module\moneymaker.php
  • admin\view\template\module\moneymaker.tpl
  • catalog\view\theme\moneymaker\stylesheet\moneymaker-fixed.css
  • catalog\view\theme\moneymaker\stylesheet\moneymaker.css
  • catalog\view\theme\moneymaker\template\common\header.tpl
  • catalog\view\theme\moneymaker\template\common\footer.tpl
  • catalog\view\theme\moneymaker\template\account\account.tpl
  • catalog\view\theme\moneymaker\template\module\account.tpl
  • catalog\view\theme\moneymaker\template\product\product.tpl
  • catalog\view\theme\moneymaker\template\information\contact.tpl
  • catalog\view\javascript\moneymaker.js
  • адаптация карусели catalog\view\theme\moneymaker\template\module\caurusel_all.tpl и vqmod\xml\moneymaker_adaptation_carousel_all.xml
 
Документацию обновлю на днях, демо уже обновлено (напоминаю, что демо переехало на http://old.moneymaker2.com/)

 

Кто на этом шаблоне установил модуль SEO CMS PRO: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | Формы
Есть некоторые проблемы. Я описываю решение этих проблем, может кому пригодиться :-)
 
1) в отзывах есть кнопка подписаться , когда нажимаешь, то окошко "вы подписаны" появляется, но не исчезает, и не закрывается при нажатии на крестик, приходится страницу обновлять

98e95f2679.jpg


Чтобы решить эту проблему добавьте в пользовательские скрипты шаблона это

	$('.success img, .warning img, .attention img, .information img').live('click', function() {
		$(this).parent().fadeOut('slow', function() {
			$(this).remove();
		});
	});	

Это уже вошло в обновление, насчет 2-го пункта пока думаю как избежать таких костылей

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Эта функциональность будет в 1.1.5, сейчас вы можете просто вручную заменить встроенный код на требуемый в шаблоне товара product.tpl

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Может, вместо адаптации карусели включить саму карусель в шаблон? Конечно, если автор не против. :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

добрый день, скажите как мне установить отображение дополнительных вкладов на этом шаблоне  (модуль tabs++v3.2 файл XML)

 

  ПОМОГИТЕ ПЕРЕДЕЛАТЬ МОДУЛЬ ПОД ЭТОТ ШАБЛОН, ЕСТЬ ЛИ ГОТОВЫЙ МОДУЛЬ ДЛЯ ЭТОГО ШАБЛОНА?

 

Файл модуля  v3.2 файл XML

 

МОЙ ФАЙЛ  product.tpl

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


добрый день, скажите как мне установить отображение дополнительных вкладов на этом шаблоне  (модуль tabs++v3.2 файл XML)

 

  ПОМОГИТЕ ПЕРЕДЕЛАТЬ МОДУЛЬ ПОД ЭТОТ ШАБЛОН, ЕСТЬ ЛИ ГОТОВЫЙ МОДУЛЬ ДЛЯ ЭТОГО ШАБЛОНА?

 

Файл модуля  v3.2 файл XML

 

МОЙ ФАЙЛ  product.tpl

Добрый день, может сначала расскажете, каким образом к вам попал шаблон?

 

Может, вместо адаптации карусели включить саму карусель в шаблон? Конечно, если автор не против. :)

Я общался с автором на эту тему, в планах как раз модернизировать карусель и включить ее в шаблон или выложить отдельным модулем, но по срокам еще рано говорить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

подскажите как вывести в название на всем сайте код производителя. К примеру на данном шаблоне в карточке возможно вот такое отображение http://e-ukrservice.com/derevo-metalloobrabotka/derevoobrabotka/strubciny/uglovaya-strubcina-bailey-stanley-1 видно, что код производителя чуть меньшего размера. Но если посмотреть в категорию и в модули, то там не подтягивается код производителя.

Понимаю, что код что отвечает где то здесь

<h1><span itemprop="name"><?php echo $heading_title; ?></span><?php if ($this->config->get('mmr_product_h1_meta_enabled')&&$this->document->getDescription()) { ?> <small><?php echo $this->document->getDescription(); ?></small><?php } ?> <?php if ($this->config->get('mmr_product_h1_code_enabled')) { ?><?php $mmr_product_h1_code_field=$this->config->get('mmr_product_h1_code_field'); if (${$mmr_product_h1_code_field}) { ?> <small>(<?php $mmr_common_product_code_caption = $this->config->get('mmr_common_product_code_caption'); ?><?php echo html_entity_decode($mmr_common_product_code_caption[$this->config->get('config_language_id')], ENT_QUOTES, 'UTF-8'); ?><?php echo ${$mmr_product_h1_code_field}; ?>)</small><?php } ?><?php } ?></h1>

Или как считаете RGB, может лучше вообще отказаться от такой практики и код производителя добавлять в название и все?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Скажите а на демо новая версия?

Документацию обновлю на днях, демо уже обновлено (напоминаю, что демо переехало на http://old.moneymaker2.com/)

Думаю я ответил на Ваш вопрос

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


upc

Тогда чем плох такой вариант?

Rd30.png

 

Изменение размера шрифта в окне поиска  - это сознательный шаг?

Абсолютно  сознательный :) Иначе не получилось бы избавиться от одной проблемы, связанной с мобильным хромом, который при фокусировке на поле ввода немного увеличивал окно, но после набора в поле ввода какого-то текста, обратно масштаб не менял

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

здравствуйте RGB, подскажите, пож-та,  активировал модуль хит продаж выдает ошибки quanitity attribute_groups  description    Undefined index: description in/var/www/tupper/data/www/tupperware-nsk.ru/catalog/view/theme/moneymaker/template/module/bestseller.tpl

 

Где что подкрутить?, все остальное работает. Спасибо за шаблон, очень понравился.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 Вообще в .htaccess нужно внести изменения, так склейка будет работать для всех поисковиков

Например таким кодом

RewriteCond %{HTTP_HOST} ^www.site.com$ [NC]
RewriteRule ^(.*)$ http://site.com/$1 [R=301,L]

Это сделает основным домен без ввв

 

Здравствуйте, смущает возможная проблема с иконками. 301 редирект может помочь с www, но что делать с поддоменами (если сайт располагается на поддомене), когда браузер всё равно считает поддомен и прикрученный домен разными сайтами?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тогда чем плох такой вариант?

Rd30.png

 

 

Ну а при чем код производителя к артикулу на сайте? Артикул хранится в sku, код производителя в upc. Посредством артикула происходит обмен между учетной программой и сайтом через самописный веб-сервис (цены отстатки, создание счета с резервом под товар, полуавтоматическое внесение в учетную программу клиента и т.д.). Через артикул удобно искать товара. Код же производителя нужен для лучшего описания товара и поиска как через выдачу на сайте, так и в поисковике.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, RGB. Сегодня попробывал обновить карусель, файлами адаптации (carousel_all_new.zip) и перестало выводить рекомендуемые. Попробывал заново скачать модуль 4.0 карусели (без адаптации для шаблона), обновил файлы и не помогло. До этого стояла карусель от автора с адаптацией + ваша адаптация (из версии шаблона 1.1.4) все работало.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, RGB. Сегодня попробывал обновить карусель, файлами адаптации (carousel_all_new.zip) и перестало выводить рекомендуемые. Попробывал заново скачать модуль 4.0 карусели (без адаптации для шаблона), обновил файлы и не помогло. До этого стояла карусель от автора с адаптацией + ваша адаптация (из версии шаблона 1.1.4) все работало.

Не у вас одного такая проблема, RGB уже в курсе и обещал посмотреть из-за чего она вылезает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а кто подскажет: куда вставить код гугл АПИ? не найду никак :(

Все просто. Заходите в админ часть своего сайта, вкладка Система/Настройка/Сервер последний пункт (Ключ Google API:) и :eek:

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.