Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Если бы только это - помимо модуля, меняющего стандартную логику переключения языка, используется движок окстор 1541, который в общем то и не отличается совместимостью с шаблоном :)

Обновил до 1.5.5.1.2 Но проблемму не решило (((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

И все-же охота найти решение для языков, т.к. много страниц в поиске и не хотелось-бы что-бы они вылетали.

Для этого надо найти модуль или изменения, которыми вы сделали такиу урлы себе, к шаблону это не относится, т.к. проблема на вашей стороне

 

Здравствуйте, определился на Вашем шаблоне, он крут, но есть несколько вопросов.

1. Совместим ли он с ocShop или только ocStore\OpenCart ?

2. Можно ли хоть вкратце рассказать, что за обновленный функционал будет в след. версии, ожидаемой к концу месяца и насколько новая версия будет дороже?

3. Занимаетесь ли установкой на хостинг клиента и настройкой? Если нет, то может кого-то порекомендуете? Заранее благодарен за скорый ответ.

Добрый день, вам тут уже в принципе почти все и без меня ответили :) 

2 Список изменений я всегда публикую после обновления, насчет насколько дороже - тоже самое, но ради тех, кто никак не соберется с покупкой, цена не всегда повышается, в любом случае зачем откладывать на потом, если можно все сделать уже сейчас, а дальнейшие обновления в любом случае будут бесплатны?

3 Весь процесс установки - простое копирование файлов, описанное в документации к шаблону, с этим практически ни у кого не возникает проблем даже при отсутствии квалификации, т.к. нужно понимать лишь азы работы с фтп-клиентом, и все

 

1. Вот ответ автора на этот вопрос https://opencartforum.com/topic/38076-moneymaker-продающий-интерактивный-шаблон/?do=findComment&comment=393396

по 2 и 3 думаю не компетентен отвечать :-)

Спасибо :)

 

нет. Но может кто то и возьмется. Будем надеется на благотворительных побуждениях. А вообще работа стоит денег. 

Нет ocShop официально не поддерживается.

Выдержка:

 

На сегодня поддерживаются следующие версии OpenCart: ocStore 1.5.5.1.2, OpenCart 1.5.6.1, OpenCart 1.5.6.2, OpenCart 1.5.6.3, OpenCart 1.5.6.4. Поддержка более старых версий будет добавлена в зависимости от спроса на шаблон.

если вы хотите определить стоит купить сейчас или повышение цены будет незначительно для нового функционала, и можно подождать. 

То могу вас заверить оно того стоит и неважно сколько будет стоить потом. Оно уже того стоит и без нового фунционала.

но если вам нужно конкретно данные про обнову. ТО тут к разарабу. 

И вам спасибо

 

В некоторых местах не отображаются выпадающие списки, например в истории заказа, не видно статус заказа

скриншот прикрепил

сайт новый поэтому не могу сказать когда такое появилось. из последнего ставил Простая регистрация и заказ Simple

версия opencart 1.5.6.4

А каким образом к вам попал шаблон?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Обновил до 1.5.5.1.2 Но проблемму не решило (((

поставьте на чистую версию, все будет работать. Насчет языков, то проблема же точно в Вашем модуле.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


поставьте на чистую версию, все будет работать. Насчет языков, то проблема же точно в Вашем модуле.

Да как я могу поставить на чистую версию - если в индексе около 7к. товаров (и 4к на украинском языке) - это не выход. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, вам тут уже в принципе почти все и без меня ответили :)

2 Список изменений я всегда публикую после обновления, насчет насколько дороже - тоже самое, но ради тех, кто никак не соберется с покупкой, цена не всегда повышается, в любом случае зачем откладывать на потом, если можно все сделать уже сейчас, а дальнейшие обновления в любом случае будут бесплатны?

3 Весь процесс установки - простое копирование файлов, описанное в документации к шаблону, с этим практически ни у кого не возникает проблем даже при отсутствии квалификации, т.к. нужно понимать лишь азы работы с фтп-клиентом, и все

 

Спасибо за ответ, раз обновления бесплатны, то получается наоборот - нужно ловить момент, пока цену не подняли, буду покупать:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Несколько раз видел, что спрашивали про совместимость темы к модулю Super Mega Menu

Уважаемый florinsith удовлетворил просьбу и адаптировал модуль к теме Moneymaker

Всем желающим - supermenu.xml:

<modification>
	<id>Supermenu Integration Vqmod</id>
	<version>1.0</version>
	<vqmver>Latest</vqmver>
	<author>Flo - shopencart.com</author>
	<file name="catalog/controller/common/header.php">
		<operation error="skip">
			<search position="replace"><![CDATA[$categories = $this->model_catalog_category->getCategories(0);]]></search>
			<add><![CDATA[$categories = array();]]></add>
		</operation>
		<operation>
			<search position="before"><![CDATA[if (file_exists(DIR_TEMPLATE . $this->config->get('config_template') . '/template/common/header.tpl')) {]]></search>
			<add><![CDATA[$this->data['categories'] = array();]]></add>
		</operation>
		<operation>
			<search position="after"><![CDATA['module/language',]]></search>
			<add><![CDATA['module/supermenu',
			'module/supermenu_settings',]]></add>
		</operation>
	</file>
	<file name="catalog/view/theme/*/template/common/header.tpl">
		<operation>
			<search position="before"><![CDATA[<div class="navbar navbar-default pos-3" role="navigation" id="menu">]]></search>
			<add><![CDATA[<div class="navbar navbar-default pos-3" role="navigation"><div class="container"><?php echo $supermenu; ?></div></div>]]></add>
		</operation>
		<operation>
			<search position="before"><![CDATA[<?php foreach ($scripts as $script) { ?>]]></search>
			<add><![CDATA[<?php echo $supermenu_settings; ?><style type="text/css">#menu { display: none !important; }</style>]]></add>
		</operation>
	</file>
</modification>

Настройки стилей для светлой темы:

/* SUPER MEGA MENU */
#supermenu.default {background: none !important;}
#supermenu {background: none !important; margin-bottom: 0 !important;}
#supermenu ul li a.tll {text-shadow: none !important;} 
#supermenu.respsmall a.mobile-trigger {
background: url("/catalog/view/supermenu/mkidb2.png") no-repeat scroll 100% center rgba(0, 0, 0, 0) !important;
color: #222 !important; 
text-shadow: none !important; 
}
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Несколько раз видел, что спрашивали про совместимость темы к модулю Super Mega Menu

Уважаемый florinsith удовлетворил просьбу и адаптировал модуль к теме Moneymaker

Всем желающим - ссылка на файл:

https://drive.google.com/file/d/0B_I0cMp_RzmBLTJFaTA4aXgtblRRZGxCWElaQlFtOFVVZkJZ/view?usp=sharing

 

Кто стили адаптирует и на русский переведёт? :)

интересно, а что это добавлялось в контроллер? У меня адаптация состоит из двух операций в хедере и одного стиля для исправления отображения в мобильной версии

 

Насчет стилей, то какой смысл? В модуле есть возможность кастомно указать свои настройки. Перевести Вы и сами можете)) файл в папке language

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


интересно, а что это добавлялось в контроллер? У меня адаптация состоит из двух операций в хедере и одного стиля для исправления отображения в мобильной версии

 

Насчет стилей, то какой смысл? В модуле есть возможность кастомно указать свои настройки. Перевести Вы и сами можете)) файл в папке language

<file name="catalog/controller/common/header.php">
        <operation error="skip">
            <search position="replace"><![CDATA[$categories = $this->model_catalog_category->getCategories(0);]]></search>
            <add><![CDATA[$categories = array();]]></add>
        </operation>
        <operation>
            <search position="before"><![CDATA[if (file_exists(DIR_TEMPLATE . $this->config->get('config_template') . '/template/common/header.tpl')) {]]></search>
            <add><![CDATA[$this->data['categories'] = array();]]></add>
        </operation>
        <operation>
            <search position="after"><![CDATA['module/language',]]></search>
            <add><![CDATA['module/supermenu',
            'module/supermenu_settings',]]></add>
        </operation>
    </file>

На счёт стилей: хочется полного соответствия настройкам темы. Смысл есть, т.к. стандартными

настройками модуля нельзя, например, прозрачный бэкграунд сделать. Приходится прописывать стили самостоятельно, а не переключателем "Supermenu Skin". Приятно "искаропки" получить то, что хочется :)

 

Перевести могу, но особой необходимости нет. Если кто-то с форума сделает, то будет приятным дополнением.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Перевести могу, но особой необходимости нет. Если кто-то с форума сделает, то будет приятным дополнением.

Делал себе перевод, часть перевёл и бросил, т.к. там и так всё ясно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Короче ребята, кто хочет ставить шаблон на уже готовый магазин в который вы вводили поправки - крайне не советую покупать его, т.к. если что-то пойдет не так вам никто не поможет (как в моем случае). Для тестов мне нужно было скачать где небуть бесплатно и протестировать (я ценю чужой труд и готов за него заплатить, но в моем случае деньги на ветер.). Кто хочет ставить на чистую CMS - вещь действительно хорошая - жаль мне не подрошла.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

 

Короче ребята, кто хочет ставить шаблон на уже готовый магазин в который вы вводили поправки - крайне не советую покупать его, т.к. если что-то пойдет не так вам никто не поможет (как в моем случае). 

вообще необоснованное утверждение. Тут кроме автора еше 2-3 человека впрягаются в проблемы пользователей. 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

вообще необоснованное утверждение. Тут кроме автора еше 2-3 человека впрягаются в проблемы пользователей. 

 

Я всего-лишь высказал свое мнение, и против шаблона ничего не имею - он мне оооочень понравился. У меня стоит ocstore 1.5.4.1 - шаблон под эту версию не разробативался но он отлично работает. У меня проблеммы с переключениям языков, да я что-то допиливал, но я это делал более двух лет назад и не помню что делал, и не могу найти материал по которому делал. Я в таких делах не силен вот и попросил помочь - но  ответ я только услышал не та версия ocstore, а переключение языка к шаблону ничего не имеет. Я это понимаю, но я купил шаблон и хочу чтоб мне хоть немного помогли. Потому и говорю что в моем случае - деньги на ветер.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Несколько раз видел, что спрашивали про совместимость темы к модулю Super Mega Menu

Уважаемый florinsith удовлетворил просьбу и адаптировал модуль к теме Moneymaker

Всем желающим - supermenu.xml:

<modification>
	<id>Supermenu Integration Vqmod</id>
	<version>1.0</version>
	<vqmver>Latest</vqmver>
	<author>Flo - shopencart.com</author>
	<file name="catalog/controller/common/header.php">
		<operation error="skip">
			<search position="replace"><![CDATA[$categories = $this->model_catalog_category->getCategories(0);]]></search>
			<add><![CDATA[$categories = array();]]></add>
		</operation>
		<operation>
			<search position="before"><![CDATA[if (file_exists(DIR_TEMPLATE . $this->config->get('config_template') . '/template/common/header.tpl')) {]]></search>
			<add><![CDATA[$this->data['categories'] = array();]]></add>
		</operation>
		<operation>
			<search position="after"><![CDATA['module/language',]]></search>
			<add><![CDATA['module/supermenu',
			'module/supermenu_settings',]]></add>
		</operation>
	</file>
	<file name="catalog/view/theme/*/template/common/header.tpl">
		<operation>
			<search position="before"><![CDATA[<div class="navbar navbar-default pos-3" role="navigation" id="menu">]]></search>
			<add><![CDATA[<div class="navbar navbar-default pos-3" role="navigation"><div class="container"><?php echo $supermenu; ?></div></div>]]></add>
		</operation>
		<operation>
			<search position="before"><![CDATA[<?php foreach ($scripts as $script) { ?>]]></search>
			<add><![CDATA[<?php echo $supermenu_settings; ?><style type="text/css">#menu { display: none !important; }</style>]]></add>
		</operation>
	</file>
</modification>

Настройки стилей для светлой темы:

/* SUPER MEGA MENU */
#supermenu.default {background: none !important;}
#supermenu {background: none !important; margin-bottom: 0 !important;}
#supermenu ul li a.tll {text-shadow: none !important;} 
#supermenu.respsmall a.mobile-trigger {
background: url("/catalog/view/supermenu/mkidb2.png") no-repeat scroll 100% center rgba(0, 0, 0, 0) !important;
color: #222 !important; 
text-shadow: none !important; 
}

Спасибо что поделились!

 

Короче ребята, кто хочет ставить шаблон на уже готовый магазин в который вы вводили поправки - крайне не советую покупать его, т.к. если что-то пойдет не так вам никто не поможет (как в моем случае). Для тестов мне нужно было скачать где небуть бесплатно и протестировать (я ценю чужой труд и готов за него заплатить, но в моем случае деньги на ветер.). Кто хочет ставить на чистую CMS - вещь действительно хорошая - жаль мне не подрошла.

Я вас наверное разочарую, но абсолютно любой не-стандартный шаблон изначально рассчитан на работу с движком, чья логика не изменялась настолько, как в в вашему случае, путем добавления сторонних модулей. 

 

 

Я всего-лишь высказал свое мнение, и против шаблона ничего не имею - он мне оооочень понравился. У меня стоит ocstore 1.5.4.1 - шаблон под эту версию не разроблялся но он отлично работает. У меня проблеммы с переключениям языков, да я что-то допиливал, но я это делал более двух лет назад и не помню что делал, и не могу найти материал по которому делал. Я в таких делах не силен вот и попросил помочь - но  ответ я только услышал не та версия ocstore, а переключение языка к шаблону ничего не имеет. Я это понимаю, но я купил шаблон и хочу чтоб мне хоть немного помогли. Потому и говорю что в моем случае - деньги на ветер.

Во-первых, я же вам еще вчера написал, что раз по вашему помог плагин маркимакса

 

Помог вроде плагин SEO мультиязык PRO, но отображение языков некорректное.

то обратитесь к нему за помощью, неужели он вам отказался помочь?

Во-вторых, если бы я знал, как вам помочь, то помог - но если вы сами не знаете, что делали и каким образом добились изменения логики переключения языков, то по моему немного странно ожидать, что другие вспомнят за вас причину проблемы и устранят ее

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

 

Я всего-лишь высказал свое мнение, и против шаблона ничего не имею - он мне оооочень понравился. У меня стоит ocstore 1.5.4.1 - шаблон под эту версию не разроблялся но он отлично работает. У меня проблеммы с переключениям языков, да я что-то допиливал, но я это делал более двух лет назад и не помню что делал, и не могу найти материал по которому делал.

Что бы вы поняли что вы пишите я переведу на понятный язык. 

Вы решили купить что то что бы оно летало по небу, увидели поезд и ркшили его купить, хотя в тех паспорте поезда четко написано что он ездиет по релсам. Но вы все равно купили. А теперь выставляете свое мнение на общий суд, утверждая что нет документации как заставить поезд летать ? 

Вы уж извините.

Но с такими требованиями можно было купить шаблон и сказать ( яже купил шаблон и я хочу натянуть его на ворд прес. помогите мне ) И вы все плохие что не помогаете, я же купил :) 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Во-первых, я же вам еще вчера написал, что раз по вашему помог плагин маркимакса

то обратитесь к нему за помощью, неужели он вам отказался помочь?

Во-вторых, если бы я знал, как вам помочь, то помог - но если вы сами не знаете, что делали и каким образом добились изменения логики переключения языков, то по моему немного странно ожидать, что другие вспомнят за вас причину проблемы и устранят ее

1, Плагин маркимакса не помог - есть ошибки и не строятся sitemap-ы.

2, Я о том и написал - что если что-то правилось - лучше не рисковать.

 

Что бы вы поняли что вы пишите я переведу на понятный язык. 

Вы решили купить что то что бы оно летало по небу, увидели поезд и ркшили его купить, хотя в тех паспорте поезда четко написано что он ездиет по релсам. Но вы все равно купили. А теперь выставляете свое мнение на общий суд, утверждая что нет документации как заставить поезд летать ? 

Вы уж извините.

Но с такими требованиями можно было купить шаблон и сказать ( яже купил шаблон и я хочу натянуть его на ворд прес. помогите мне ) И вы все плохие что не помогаете, я же купил :) 

 

Это я вообще не понял к чему. Я не знал что у меня появится даная проблема. Но посмешили. Спасибо )))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

rsavchak

Ставьте нормальную версию движка, ставьте нормальный модуль для языков и покупайте OcSEO Plus, там есть менеджер редиректов, указывайте старые ссылки из индекса и новые и не потеряете позиции и трафик.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

"Метод научного ТЫКА" рулит. Я в теме ))) Обошлось заменой одной строки, хоть досих пор незнаю что я правил для языков. Всем спасибо. 

 

 

rsavchak

Ставьте нормальную версию движка, ставьте нормальный модуль для языков и покупайте OcSEO Plus, там есть менеджер редиректов, указывайте старые ссылки из индекса и новые и не потеряете позиции и трафик.

 

Обновлять движок не хочу, на это есть ряд причин!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

"Метод научного ТЫКА" рулит. Я в теме ))) Обошлось заменой одной строки, хоть досих пор незнаю что я правил для языков. Всем спасибо. 

 

 

Обновлять движок не хочу, на это есть ряд причин!

я вообще в вашем случае не вижу проблем)

былоб желание и деньги)

я б так сделал.

подогнал бы шаб под чистую 1541 чтоб без проблем

потом все изменения что есть в старом шаблоне по тихоньку внёс бы в новый

а вообще прощё новый сделать и базу слить

в чем проблема то?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я вообще в вашем случае не вижу проблем)

былоб желание и деньги)

я б так сделал.

подогнал бы шаб под чистую 1541 чтоб без проблем

потом все изменения что есть в старом шаблоне по тихоньку внёс бы в новый

а вообще прощё новый сделать и базу слить

в чем проблема то?

Хорошо написано. Но я не настолько опытный что-бы это сделать. Что значит базу слить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, пожалуйста, можно ли поменять цвет футера? Черный мне никак не подходит

А каким образом к вам попал шаблон?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А каким образом к вам попал шаблон?

Купили, все официально. Помогли установить другие люди, я в этом новичок. Теперь пытаюсь изменить хотя бы внешнюю часть, глубже не лезу, тк не понимаю ничего в этом.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хорошо написано. Но я не настолько опытный что-бы это сделать. Что значит базу слить?

Подцепить к имеющейся БД новый сайт.

а это

я вообще в вашем случае не вижу проблем)

былоб желание и деньги)

как раз про опытность)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Купили, все официально. Помогли установить другие люди, я в этом новичок. Теперь пытаюсь изменить хотя бы внешнюю часть, глубже не лезу, тк не понимаю ничего в этом.

А с какого ника покупали, или вы от Андрея Радионова?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.