Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Подскажите в чем проблема? В категории на сайте http://world-4x4.ru/udilisha-i-katushki/udilisha-i-spinningi/  показываются 374 товара, а если сделать Показывать на странице не 25, а 100,то все скрытые товары сразу показываются.

Меня тоже интересует данный вопрос.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Два предыдущих вопроса можно снять. Всё дело было в filter pro. Заменил в модели фильтра в двух местах p.status = '1'   на p.status = '1' AND p.quantity > 0  и всё заработало нормально.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Два предыдущих вопроса можно снять. Всё дело было в filter pro. Заменил в модели фильтра в двух местах p.status = '1'   на p.status = '1' AND p.quantity > 0  и всё заработало нормально.

 

В фильтр-про есть настройка специально для этого и ничего там менять в его файлах не нужно было

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не дождался сделал сам)

Те товары которые отсутствуют заминусовал (-1) и прописал и проставил товарам, так же убрал не рабочую в моей теме скрытую кнопку купить,  а если сделать Показывать на странице - у меня работает. - Может пригодится кому)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не дождался сделал сам)

Те товары которые отсутствуют заминусовал (-1) и прописал и проставил товарам, так же убрал не рабочую в моей теме скрытую кнопку купить,  а если сделать Показывать на странице - у меня работает. - Может пригодится кому)

Может и пригодится, только невидно что Вы сделали.... Пожалуйста в студию :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


с автором не согласовывал)

на товары в магазине поставил количество минус один (-1),  а в самом плагине убрал скрытую кнопку купить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


с автором не согласовывал)

на товары в магазине поставил количество минус один (-1),  а в самом плагине убрал скрытую кнопку купить.

а если товаров куча мала и пучок?

не то...

Но спасибо от тех у кого чуток))

Я жду модуля под 2ку

сперва пощупать в демо а потом ток купить

Змінено користувачем AWARO
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а если товаров куча мала и пучок?

не то...

Но спасибо от тех у кого чуток))

Я жду модуля под 2ку

сперва пощупать в демо а потом ток купить

 

А что покупать-то? Модуль бесплатный же теперь)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А что покупать-то? Модуль бесплатный же теперь)

Ну давайте сделайте под двойку с различными настройками под 2ку то нету...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

а если кнопку прикрутить в html? который включал бы и отключал этот плагин)

вообще возможно ли отключения на сайте  vQmod

Змінено користувачем Skymih
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Здравствуйте  DariyGRAY! Подскажите как бороться, периодически вылазит такая ошибка. В категориях товара на сайте, появляются позиции с остатком 0. Исчезают после очистки кеша, 

Змінено користувачем sergei1974
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

Здравствуйте  DariyGRAY! Подскажите как бороться, периодически вылазит такая ошибка. В категориях товара на сайте, появляются позиции с остатком 0. Исчезают после очистки кеша, 

 

Ну не знаю я. Видать с кешем вашим разбираться нужно. Может с vqmod'ом. Мало ли что там у вас. Такого точно не должно быть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго всем времени суток! Кто-нибудь подскажет куда смотреть чтоб устранить образование пустых страниц?   :oops:

 

Ответил в личку. А так - в теме задавались вопросы об этом неоднократно. У вас, скорее всего, модель продукта с изменениями и доработками.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Ну не знаю я. Видать с кешем вашим разбираться нужно. Может с vqmod'ом. Мало ли что там у вас. Такого точно не должно быть.

Сможете взяться, готов оплатить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, помогите, пожалуйста, адаптировать модуль под 2,2

 

В личку ответил

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Вроде как установил модуль  :oops: 
Очистил все кеши, решил проверить. 
а товар все на месте. Из категорий он не пропадает. Версия движка ocStore 1.5.5.1.2 нестандартный шаблон, так же присутствует filterPro
Кеш FilterPro тоже очищен. 
Куда смотреть ? 

У товаров стоит количество на складе 0, товар включен, Статус нет в наличии.
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вроде как установил модуль  :oops: 

Очистил все кеши, решил проверить. 

а товар все на месте. Из категорий он не пропадает. Версия движка ocStore 1.5.5.1.2 нестандартный шаблон, так же присутствует filterPro

Кеш FilterPro тоже очищен. 

Куда смотреть ? 

У товаров стоит количество на складе 0, товар включен, Статус нет в наличии.

 

 

Ответ на ваш вопрос кроется в настройках модуля FilterPro

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Что то я не понимаю.
В настройках максимум что я нашел это  - http://joxi.ru/YmEa4gRSZV4M9m

Но отключение и включения этого параметра не помогает. можно пожалуйста больше конкретики ? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Что то я не понимаю.

В настройках максимум что я нашел это  - http://joxi.ru/YmEa4gRSZV4M9m

Но отключение и включения этого параметра не помогает. можно пожалуйста больше конкретики ? 

 

В настройках модуля FilterPro есть параметр, который отключает вывод отсутствующих товаров в категории. Смотрите внимательнее.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В настройках модуля FilterPro есть параметр, который отключает вывод отсутствующих товаров в категории. Смотрите внимательнее.

Наверное в версии 2,4,41 Seo этой возможности нет.

http://joxi.ru/nAyxapEfXDG3M2

http://joxi.ru/p279lZMH0kE5Pr

http://joxi.ru/MAjovdYfvDZaVr

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.