Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Спойлер и другие вопросы по работе форума


Recommended Posts

Я за Like-тип репутации с указанием имён оценивших, ни к чему негатив на форуме в виде отрицательной репутации, "неадекватам" преды и баны от администрации, только более уверенные, нужны более активные действия и начать нужно с новой редакции правил форума.

Поддерживаю! Без репутации как-то не так стало, словно частичку форума забрали, мне не хватает кнопок [+] и [-]  :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Раз уже кнопку спойлера добавили, так может и стилизуете его слегка? :) Уродский до ужаса. Хотелось бы его в презентациях дополнений использовать... но он весь вид уродует...

Думаю, будет продуктивнее представить готовое решение, иначе на выражении Вашего негодования это и закончиться.

 

Разрешите внести предложение?

 

Эти стили надо добавить:

div.bbc_spoiler_wrapper { 
border: 1px solid #D2D2D2;
margin: 20px 10px 10px;
outline: 8px solid #EEEEEE;
padding: 10px;
position: relative;
}
div.bbc_spoiler span.spoiler_title { 
font-weight: 700;
position: relative;
}
div.bbc_spoiler span.spoiler_title::before { 
border-bottom: 10px solid #EEEEEE;
border-left: 10px solid transparent;
border-right: 10px solid transparent;
content: "";
height: 0px;
left: 14px;
position: absolute;
top: 22px;
width: 0px;
}

 

Для того, чтобы, наш любимый, Spoiler стал выглядеть так:

Image2png_6359935_14480406.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

OldAine, если уже прихорашиваться, то по полной, новый код шаблона замены BB-кода:

<div class='bbc_spoiler'>
  <span class='spoiler_title'>Скрытый текст</span> <input type='button' class='bbc_spoiler_show' value='Показать' />
  <div class='bbc_spoiler_wrapper'><div class='bbc_spoiler_content' style="display:none;">{content}</div></div>
</div>
Результат:

3f9c96500e70bced91cf1ec67793c56b.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Поддерживаю! Без репутации как-то не так стало, словно частичку форума забрали, мне не хватает кнопок [+] и [-]  :-D

+1

тем более уже было немало "за"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Реально ли сделать опцию прикрепления первого поста темы (т. е. в теме где больше одной страницы вверху всегда будет первый пост темы)?

В некоторых темах (особенно в обсуждении модулей) на протяжении сотен страниц обсуждаются одни и те же вопросы... которые можно было бы вывести в такой мини-FAQ в виде закрепленного поста. Да и искать ответы на самые распространенные вопросы по работе модулей стало бы гораздо легче.

Или такая возможность уже есть на форуме?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Реально ли сделать опцию прикрепления первого поста темы (т. е. в теме где больше одной страницы вверху всегда будет первый пост темы)?

В некоторых темах (особенно в обсуждении модулей) на протяжении сотен страниц обсуждаются одни и те же вопросы... которые можно было бы вывести в такой мини-FAQ в виде закрепленного поста. Да и искать ответы на самые распространенные вопросы по работе модулей стало бы гораздо легче.

Или такая возможность уже есть на форуме?

Обычно автор темы, самостоятельно, забивает первую запись, а позже делает из неё FAQ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

OldAine, я думаю, что maxpostal имел ввиду сквозное сообщение (закреплённое в теме на всех страницах).

Отвечу, такого функционала в IPB 3.4.х по умолчанию не предусмотрено, только в виде хука.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


OldAine, я думаю, что maxpostal имел ввиду сквозное сообщение (закреплённое в теме на всех страницах).

Именно это и имел в виду. В некоторых случаях очень полезная штука.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Заметил, что при вставке кода (в частности CSS), если значение отрицательное (например, margin), то эта строка режется и остается только точка с запятой. Пример вставки кода margin: -10px;

 

P.S.Во блин, а вчера вечером не вставлялось... :ugeek:









blockquote.ipsBlockquote { 
background: #F7F7F7;
border-bottom: 2px solid #E5E5E5;
border-left: 2px solid #989898;
border-radius: 5px 5px 5px 5px;
border-right: 2px solid #E5E5E5;
border-top: 2px solid #E5E5E5;
font-size: 12px;
margin: -10px;
overflow-x: auto;
padding: 10px;
}
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.