Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Вопрос Знатокам. Как добиться такой нестандартной структуры?


GeorgijMaestro

Recommended Posts

Доброго дня.

 

Ув. Знатоки, прошу сориентировать меня, каким образом можно добиться такой нестандартной структуры на сайте под управлением CMS Opencart, как в приведенном ниже примере.

 

Передо мной стоит задача сделать аналогичную многоуровневую структуру как на ЭТОМ сайте (что-то вроде этого, только она должна начинаться на главной - Электроинструмент » Электроинструмент » Аккумуляторный инструмент » Система 18,0 В ).

 

Спасибо за любую помощь и советы.

Удачи всем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А что в этой структуре нестандартного?

Ну, я потратил уйму времени, но пока не нашел вариантов 100% качественной реализации этой задачи.

Плагин ув. Tom'a  не подходит по целому ряду причин.

 

Лучшим, НО ДАЛЕКО не идеальным на данный момент решением вижу размещение html таблички картинок-ссылок на категории на главной, и выставление в настройках картинок для категорий и подкатегорий  и правки css для их нормального отображения на странице шаблона категорий...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Может я чего то недопонимаю.Но речь вроде шла о боковом модуле категорий.Или нет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

что-то вроде этого, только она должна начинаться на главной - Электроинструмент » Электроинструмент » Аккумуляторный инструмент » Система 18,0 В ).

все стандартно. главная категория "Электроинструмент", затем идут категории большей вложенности, при этом товар показывайте только в самой последней категории, в данном случае "Система 18,0 В". пример http://demo.myopencart.ru/index.php?route=product/category&path=25

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Может я чего то недопонимаю.Но речь вроде шла о боковом модуле категорий.Или нет?

Каюсь и прошу прощения. Похоже я не совсем точно сформулировал стартовый пост. Речь шла именно о центральной части сайта в указанном мной примере. Нужно сделать ветвистую структуру ссылок-картинок по центру страницы Начало ТУТ. Что-то вроде этого, только она должна начинаться на главной 

Электроинструмент » Электроинструмент » Аккумуляторный инструмент » Система 18,0 В 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Каюсь и прошу прощения. Похоже я не совсем точно сформулировал стартовый пост. Речь шла именно о центральной части сайта в указанном мной примере. Нужно сделать ветвистую структуру ссылок-картинок по центру страницы Начало ТУТ. Что-то вроде этого, только она должна начинаться на главной 

Электроинструмент » Электроинструмент » Аккумуляторный инструмент » Система 18,0 В 

я выше писал, это обычные картинки подкатегорий, а на главной можно начать с помощью модуля https://opencartforum.com/files/file/129-категории-на-главной/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

GeorgijMaestro, три человека не могут понять, что именно вы считаете нестандартным на приведённом сайте. Объясните своими словами, хватит одинаковые сообщения постить - вы же видите, что нам нифига непонятно.

* Чтобы стандартное меню заменить на многоуровневое - Tom модуль предложил.

* Чтобы в середине категории с картинками выводились - куча модулей "категории на главной" существуют, и платные, и бесплатные. Ссылку на один из них дали.

* Категории любой вложенности создаются в админке - ничто не мешает создавать такую структуру, какая нравится, любой вложенности.

В чём нестандартность приведённого примера?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Начну с выражения глубокой признательности всем отписавшим в теме. Спасибо, ребята.  :wink:

 

Теперь по теме...

 

На главной закажу таблицу картинок-ссылок на рубрики, а дальше в соответствии с вышеизложенной инструкцией - "затем идут категории большей вложенности, при этом товар показывайте только в самой последней категории".

 

Уже "обкатал" этот вариант на тестовом домене, все великолепно работает.   :eek:

 

Теперь встал вопрос натяжки шаблона на cms. Прошу знающих людей подсказать. Порылся в гугле и насколько я понял нужны сверстанные html+css+js страницы, но только не понял будет ли достаточно одной главной страницы или нужны еще и страницы категорий и рубрик?

 

Прошу сориентировать и по возможности подсказать с кем можно пообщаться более предметно на тему платного создания шаблона для opencart по НЕкосмическим ценам (в 1000$)?

 

 

Всем еще раз спасибо за понимание, терпение и помощь. С наилучшими пожеланиями, Георгий.

 

PS А что, на этом форуме не предусмотрены кнопки "нравиться" или "спасибо"? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Теперь встал вопрос натяжки шаблона на cms. Прошу знающих людей подсказать. Порылся в гугле и насколько я понял нужны сверстанные html+css+js страницы

идеально чтобы были макеты, а не html+css+js. если будет просто html шаблон, то многим проще его заново переверстать под opencart. 

 

 будет ли достаточно одной главной страницы или нужны еще и страницы категорий и рубрик?

обычный минимум это главная+категория+товар, т.к. если будет только главная, то остальные страницы будут на совести исполнителя или тз.

 

 

Прошу сориентировать и по возможности подсказать с кем можно пообщаться более предметно на тему платного создания шаблона для opencart по НЕкосмическим ценам (в 1000$)?

выложите здесь или в личку макеты/верстку - что есть у вас.

 

 

PS А что, на этом форуме не предусмотрены кнопки "нравиться" или "спасибо"? 

отключены на неопределенный срок.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.