Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] DPD - служба доставки http://dpd.ru + Наложенный платеж


kin208

Recommended Posts

5 минут назад, kin208 сказал:

 

Вообще, надо скачать последнюю версию модуля и перезалить файлы из папки upload в корень сайта

 

Но если Вы не используете выгрузку заказов в систему DPD, а только рассчет стоимости доставки - то можно оставить так как есть. 

В этой версии дубли пропали. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго дня. еще интересует такой вопрос. Модуль будет работать на оперкарт Version 3.0.2.0 (trs-3.0.2.0). Заранее благодарю, видел в описании что есть поддержка для 3.0 !?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Есть одна серьезная проблема в настройке модуля.

Если делаешь бесплатную доставку до ПВЗ при заказе на определенную сумму или выше, то автоматом и курьерская становится бесплатной.

Как исправить можно это?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 часа назад, promis сказал:

Доброго дня. еще интересует такой вопрос. Модуль будет работать на оперкарт Version 3.0.2.0 (trs-3.0.2.0). Заранее благодарю, видел в описании что есть поддержка для 3.0 !?

 

Здравствуйте, да, на 3.0 должно работать.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

17 часов назад, Andruwonok сказал:

Есть одна серьезная проблема в настройке модуля.

Если делаешь бесплатную доставку до ПВЗ при заказе на определенную сумму или выше, то автоматом и курьерская становится бесплатной.

Как исправить можно это?

 

Здравствуйте,

починил,

скачайте последнюю версию модуля и перезалейте файлы из папки upload в корень сайта

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, не отображается названия методов доставки, и на сайте dpd к примеру есть только один метод доставки, а модуль показывает два!

П.С: Сейчас показывает два метода, но один явно не экспресс) 

Так же написал Вам в скайп.

Заранее благодарю! 

1140065441_.thumb.png.4b477c00cb1c1d5a85d6b87534d096f9.png1201194405_(1).png.433d0e13a068b9808d9116d512f462fd.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, promis сказал:

Здравствуйте, не отображается названия методов доставки, и на сайте dpd к примеру есть только один метод доставки, а модуль показывает два!

П.С: Сейчас показывает два метода, но один явно не экспресс) 

Так же написал Вам в скайп.

Заранее благодарю! 

1140065441_.thumb.png.4b477c00cb1c1d5a85d6b87534d096f9.png1201194405_(1).png.433d0e13a068b9808d9116d512f462fd.png

 

Здравствуйте,

не знаю что это, надо посмотреть настройки модуля.

Напишите мне доступы в админку сайта (в личку), если есть возможность.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 12.12.2018 в 13:31, kin208 сказал:
В 11.12.2018 в 20:10, Andruwonok сказал:

Есть одна серьезная проблема в настройке модуля.

Если делаешь бесплатную доставку до ПВЗ при заказе на определенную сумму или выше, то автоматом и курьерская становится бесплатной.

Как исправить можно это?

 

Здравствуйте,

починил,

скачайте последнюю версию модуля и перезалейте файлы из папки upload в корень сайта

Не получилось, и версия пишет в админке 4.49

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И еще вопрос, можно ли сделать так чтобы комиссия за наложку прибавлялась к стоимости доставки, а не выносилась просто в упоминание о комиссии?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 часов назад, Andruwonok сказал:

Не получилось, и версия пишет в админке 4.49

 

Здравствуйте,

какая у Вас версия OpenCart?

 

14 часов назад, Andruwonok сказал:

И еще вопрос, можно ли сделать так чтобы комиссия за наложку прибавлялась к стоимости доставки, а не выносилась просто в упоминание о комиссии?

 

Надо включить модуль DPD в Учитывать в заказе.

И там порядок сортировки должен быть меньше чем у ИТОГО и больше чем у всех остальных модулей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, после установки модуля при переходе в настройки выходило сообщение"Site error: the ionCube PHP Loader needs to be installed. This is a widely used PHP extension for running ionCube protected PHP code, website security and malware blocking. Please visit get-loader.ioncube.com for install assistance. " потом я установил расширение ionCube и теперь у меня магазин полностью перестал работать выдаёт ошибку "Fatal error: Uncaught Error: Class 'mysqli' not found in /var/www/rta3rus/upload/system/library/db/mysqli.php:7 Stack trace: #0 /var/www/rta3rus/upload/system/library/db.php(31): DB\MySQLi->" хотя файл mysqli есть. подскажите как быть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Maxat сказал:

Здравствуйте, после установки модуля при переходе в настройки выходило сообщение"Site error: the ionCube PHP Loader needs to be installed. This is a widely used PHP extension for running ionCube protected PHP code, website security and malware blocking. Please visit get-loader.ioncube.com for install assistance. " потом я установил расширение ionCube и теперь у меня магазин полностью перестал работать выдаёт ошибку "Fatal error: Uncaught Error: Class 'mysqli' not found in /var/www/rta3rus/upload/system/library/db/mysqli.php:7 Stack trace: #0 /var/www/rta3rus/upload/system/library/db.php(31): DB\MySQLi->" хотя файл mysqli есть. подскажите как быть?

 

Здравствуйте,

ответил в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 11.12.2018 в 22:10, Andruwonok сказал:

Есть одна серьезная проблема в настройке модуля.

Если делаешь бесплатную доставку до ПВЗ при заказе на определенную сумму или выше, то автоматом и курьерская становится бесплатной.

Как исправить можно это?

 

Здравствуйте, я протестировал у себя на Опенкарт 2.3, должно работать.

Попробуйте пожалуйста еще раз скачать последнюю версию модуля 

и перезалить файлы из папки upload в корень сайта с заменой старых файлов.

 

Я там еще обновил версию до 4.54 (вместо 4.50) может быть в 4.50 у меня еще не была исправлена эта ошибка.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, kin208 сказал:

резалить файлы из папки upload в корень сайта с заменой старых файлов.

 

Я там еще обновил версию до 4.54 (вместо 4.50) может быть в 4.50 у меня еще не была исправлена эта ошибка

Попробую, спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 14.12.2018 в 21:55, kin208 сказал:

Здравствуйте, не отображается названия методов доставки, и на сайте dpd к примеру есть только один метод доставки, а модуль показывает два!

П.С: Сейчас показывает два метода, но один явно не экспресс) 

Так же написал Вам в скайп.

Заранее благодарю! 

Здравствуйте , у меня такая-же проблема не отображает названия методов доставки

ac0e8f7b3b.jpg

Змінено користувачем Maxat
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, Maxat сказал:

Еще проблема в синхронизации при загрузке списка городов и терминалов выдает ошибку Fatal error: Uncaught Error: Class 'SoapClient' not found in

 

Здравствуйте,

надо написать письмо в тех.поддерку хостинга следующего содерания:

 

Цитата

Здравствуйте,

не работает соединение со сторонним сервером через SOAP.
Отображается ошибка Fatal error: Uncaught Error: Class 'SoapClient' not found in

Подключите пожалуйста SOAP

 

 

7 часов назад, Maxat сказал:

Здравствуйте , у меня такая-же проблема не отображает названия методов доставки

ac0e8f7b3b.jpg

 

Можете дать доступ в админку Вашего сайта?

Если да, то отправьте пожалуйста в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, promis сказал:

Что то разработчик пропал, с наступающим всех!

 

Здравствуйте,

а в чем проблема (вроде я на все письма ответил) ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, kin208 сказал:

 

Здравствуйте,

а в чем проблема (вроде я на все письма ответил) ?

 

Вам и еще один человек по этой проблеме, писал сверху, решения таки нету( 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Добрый день. Планирую купить данный модуль. Демо не открывается. Есть два вопроса, которые являются для меня важными.

1. Например у меня 2 склада. 1 Новосибирск, 2 Москва. В поле Location эти города указаны - может ли модуль считать доставку из разных городов?

2. Второй вопрос вытекает из первого: если человек заказывает один товар из Новосибирска, второй товар из Москвы - как будет считаться доставка в этом случае? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, ermola сказал:

Добрый день. Планирую купить данный модуль. Демо не открывается. Есть два вопроса, которые являются для меня важными.

1. Например у меня 2 склада. 1 Новосибирск, 2 Москва. В поле Location эти города указаны - может ли модуль считать доставку из разных городов?

2. Второй вопрос вытекает из первого: если человек заказывает один товар из Новосибирска, второй товар из Москвы - как будет считаться доставка в этом случае? 

 

Добрый день,

там можно добавить дополнительные склады. Сейчас они различаются в зависимости от производителя https://yadi.sk/i/gsahtP3Ku2o0dQ

Если в заказе несколько товаров из разных складов - то поведение модуля зависит от настройки: https://yadi.sk/i/NyA58BJToRlwuA

Там три опции:

- рассчитывать цену для основного адреса

- скрыть способ доставки

- суммировать цену доставки и показывать самый большой срок доставки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.