Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Расшмрение возможности работы с опциями товара


Recommended Posts

Добрый день, уважаемые!

Есть задача - реализовать отображение выбраных опций вверху над "Доступные варианты".

Страница для примера - http://ask-mebel.mcdir.ru/kuhnya-pryamaya-s-akrilovumi-fasadami.

Также прикрепляю скрин..

post-685098-0-44206700-1405685374_thumb.jpg

Хочу также добавить к каждой опции параметр "ширина", чтобы также считалась ширина выбранных модулей! (не обязательно)

Нужно присваивать в админке одной из опций значение по умолчанию, из стоимости которых и будет формироваться цена.

 

Предлагайте варианты, пишите - очень нужна помощь!
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пишите в скайп (в профиле), могу посмотреть, но нужно более понятно объяснить это:

Нужно присваивать в админке одной из опций значение по умолчанию, из стоимости которых и будет формироваться цена.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пишите в скайп (в профиле), могу посмотреть, но нужно более понятно объяснить это:

отписал в скайп.

 

Для тех, кто читает данную тему поясню..

 

Я себе вижу это так: При создании товара, в данном случае Кухни, я задаю её стоимость=0. Подключаю необходимые опции (модули, из которых может состоять кухня) и присваиваю им цены. Часть опций при заходе на страницу товара должна быть уже подключена, соответственно подключенные опции необходимо назначить. Из стоимости подключенных модулей выводится цена на товарную позицию. Где-то встречал модуль, который выводит стоимость в каталоге "От ...".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.