Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Скачать не могу - опять денег просит - теперь еще 250 руб. Что-то пошло не так судя по всему

Напишите мне в скайп

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

у меня ничего нет, и пишите в личку. а то здесь чат не хорошо устраивать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Приношу свои извинения уважаемому gdemon. По ошибке я оплатил очень похожий по названию модуль другого автора. Вопросы стал задавать gdemon так как изначально было решение приобрести именно его модуль.

Короче, лоханулся я...

Будьте внимательней

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Купил модуль. Мне нужно все сделать именно вручную, поэтому по файкту покупал инструкцию как добавить еще одно поле для описания товара...

Итак сделал все по инструкции БЕЗ vqmod, получил ошибку 





Notice: unserialize(): Error at offset 0 of 14 bytes in C:\OpenServer\domains\localhost\admin\model\catalog\product.php on line 784

Ошибка вылетает в админке вверху, при этом информация в табе в админке не сохраняется, на сайте естественно ничего не появляется...

 

Что делать?

 

update: Автор оперативно связался со мной и решил мою проблему у меня на сервере, может я что делал не так... В общем спасибо, хорошее и нужное дополнение! Все остальные аналоги НЕ работают на нестандартных шаблонах!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Купил модуль , в админке все есть, шаблон не стандартный , в товаре не отображается вкладки, поправте карточку товара.  VQMOD установлен , oc 1.5.5.1.2  Заранее спасибо!

product.zip

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Странно: в одной карточке товара создал вкладку - вкладка создалась и отображает всё что надо. А в другой карточке товара создал аналогичную вкладку, но на сайте вкладка не отображается, а её содержимое отображается во вкладке "Описание".

 

А вот если создать ещё одну вкладку через "Связи" по системе "Похожие товары", то проблемная вкладка встаёт на место.

 

Так что делать с тем товаром, где вкладка "Похожие товары" будет не нужна?

 

Правильно

 

96144de88b7c.jpg

Неправильно

29de296422d1.jpg

Кто-нибудь, подскажите где копать?

 

Ну или на худой конец подскажите как создать пустую вкладку "Похожие товары (0)", чтобы всё встало на свои места.

 

Отзовитесь товарищи, господа, граждане...

Змінено користувачем Lupuslex
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день сталкнулся с такой проблемой, не сохраняется содержимое таба, но название сохраняется

Здравствуйте, напишите в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А как создать ещё одну вкладку "Сопутствующие товары" только обозвать по другому?

Можете по-другому

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Тишина, тишина... Суета всех сует всё равно суета...

Здравствуйте, скажите что у Вас не получается?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Я выше описал с картинками.

Дополнительная вкладка с файлами вылезает вместе с первой вкладкой "Описание".

В принципе это лечится путём добавления встроенной "Сопутствующие товары" (в моём случае "Необходимо комплектовать") и тогда вкладка "Файлы" - это действительно вкладка. Но не ко всем товарам требуется доукомплектация.

Поэтому нужно как-то придумать либо как без Дополнительных вкладок вкладка "Файлы" выглядела как требуется, либо прописать функционал второй (независимой) вкладки в товаре по системе "Сопутствующие товары" и обозвать как-нить  "Товары коллекции" и т.п., что бы вкладка "Файлы" нырнула куда ей положено.

 

Картинки в сообщении выше.

Буду очень благодарен за помощь. Магазин надо бы к Новому году запустить, а мне ещё 50000 товаров забить нужно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...
  • 1 month later...

Добрый день.

 

Установил модуль путем изменения файлов (не vqmod), создал дополнительную вкладку. Вроде бы все хорошо. Но теперь при попытке изменить содержание вкладки или даже удалении ничего не происходит. После нажатия кнопки Сохранить все возвращается обратно.

Подскажите, как это починить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Очень удобный модуль!Не плохо было бы добавить сортировку создаваемых или уже добавленных вкладок,порядок отображения по умолчанию после вкладки "Описание",а вот дальше......уже варианты,возможно кому-то понадобится добавить вкладку перед вкладкой "Характеристики",если используются атрибуты,кому-то после.Если учесть эти моменты,было бы замечательно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.