Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ketlaer

Новачок
  
  • Публікації

    15
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача ketlaer

  1. Нужна помощь , кто знает как вывести в карточке товара опцию картинок в несколько рядов как тут . По умолчанию выводится в один ряд вертикально , как бы у меня в одной опции может быть 20 картинок и получается что толпа картинок вертикально , но не очень правильно ! Как то можно настроить в шаблоне или надо править саму карточку товара. Как бы в этом не силен, но вставить куда и после чего , хватит тямы)))
  2. Встает нормально, только добавить перевод некоторых переменных на русский и все, настройка по образцу , админка есть демо , настроить можно.
  3. Требуется доработка данного модуля (Вывод цены для зарегистрированных, а-ля Ситилинк (vqmod) 0.0.2) , точнее его упростить. Необходимо вывести дисконт цену под розничной ценой в карточке товара из группы по умолчанию, весь остальной функционал убрать. Цену и сроки в личку. p.s. модуль был куплен на этом форуме.
  4. Здравствуйте, хотел написать вам в ЛС но у вас отключена. Необходимо поправить под не стандартную тему.
  5. Был куплен шаблон с встроенным разработчиком модулем через VQMOD "Extra Product Tabs Opencart Extension" . Все работает , но только на оригинальном Opencart. Необходимо поправить данный модуль extra_product_tab_catalog.xml чтоб заработало на ocStore 1.5.5.1.2 и 1.5.6.x Срок и цену в личку.
  6. Купил модуль , в админке все есть, шаблон не стандартный , в товаре не отображается вкладки, поправте карточку товара. VQMOD установлен , oc 1.5.5.1.2 Заранее спасибо! product.zip
  7. В идеале этот допилить https://opencartforum.com/files/file/599-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%8B-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BF-%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9/ , чтоб выводить цену на которую назначена скидка. По акции не подойдет.
  8. Если возможно через VQMOD , если реально конечно , за оплату естественно.
  9. Поддерживаю , есть необходимость в этом. Пока не удалось найти решение , вторую цену просто выделить другим цветом , например красным.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.