Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Soronorus

Новачок
  
  • Публікації

    22
  • З нами

  • Відвідування

Про Soronorus

  • День народження 24.05.76

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Місто:
    Севастополь

Відвідувачі профілю

2 512 перегляди профілю

Soronorus's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

2

Репутація

  1. Доброго дня решил спросить перед покупкой шаблон на демке 12 категорий, я планирую 27, дизайн не поплывет при таком количестве категорий?
  2. что сложного в bootstrap, либо вас не устроила цена, либо что-то другое
  3. Помогите шаблон купил автору спасибо но не могу понять как настроить на демо сайте http://joxi.ru/12M7GbzcMlOeJr у меня http://joxi.ru/n2YRKlgIobOqYA и как сделать как на демо сайте 3 колонки?? можно не отвечать нашел.
  4. Скажу так. Это интернет есть здесь всякое, за это мы его и любим Насчет стянули и отдали бесплатно, тут все не однозначне я покупаю и шаблоны и темы не первый раз, на разных ресурсах, но есть одно но очень часто вы программисты шаблонов не встраивают в функционал возможность настройки как на демо, вот и получается тема красивая функционал много, а настроить куча времени. Вот и берут люди это дело на помойках чтоб посмотреть смогут ли или тяма не хватит. Причем загрузка дефолтных настроек на мой взгляд элементарна. а дальше хотите кастом вперед не хотите пашет так. p.S. я не утверждаю что так оно и есть это моё скромное мнение на проблему.
  5. Есть html верстка главной страницы все остальные элементы оставить как в дефолтной теме opencart 1.5.3.1
  6. Проблема присутствует сделал что рекомендуется но сайт shop.supersam.ua версия ocStore v1.5.1.3 поиск конкретного товара Мойка MRG 611-62 должен показать 1 товар а показывает кучу как решить эту проблему если нужна оплата сразу говорите сколько.
  7. нет файл у меня правильного расширения дело не в этом. спасибо freelancer всё решилось быстро и чётко. тему можно закрыть.
  8. Доброго времени суток всем! у меня возникла такая проблема есть магазина shop.supersam.ua ocStore v1.5.1.3 если набрать комбинацию цифр 1234567890 в конце страницы - получим страницу http://shop.supersam..._tkon1234567890 которая дублирует вот эту http://shop.supersam...r/matras_tempur, как сделать так чтобы при переходе на http://shop.supersam..._tkon1234567890 выдавало ошибку 404. готов заплатить 50-100 грн. за решение вопроса.
  9. значений опций для не подготовленного наполнителя следителя магазина бывает не однозначным одно дело я, и совсем другое дело менеджер который будет следить за ценами, опциями, на товары.
  10. Вопрос тоже про помощь но не удалить а сделать свою только вот как перехватывать с какого раздела это помощь вызвана?? например человек нажал помощь в разделе добавления товаров открылось окно с подробным описанием если кому не сложно подскажите , помощь напишу сам главное правильно понять откуда она вызвана.
  11. Вставлю свои 5 копеек rb2 не кого не заставляет покупать модуль у него . править в движке что либо действительно сложно, пример у мну не правильно отображался форма в админке для загрузки фоток искал где поменять часа два. Второе двиг бесплатный а это означает что поставляется по принципу как есть и создаёт поле для работы фрилансеров программистов и верстальщиков и это гуд, по хорошему шаблон для этого магазина за 100 доларов при наличии psd сделают. всё старт хостинг за 14.02$ + домен 8$ все затраты. Хотите лучше если люди покупают через месяц за 100-200 долларов дорабатываем. Не хотим платить хотим разбиратся в php, smarty, верстке тратим месяцы чтобы понять Объект-вид-контроллер на примере codeigniter или Phpnuke (кста по первому есть хороший видеокурс расчитан на 3 месяца) если люди здесь помогают бесплатно НИЗКИЙ ИМ ЗА ЭТО ПОКЛОН и уважение. ИМХО так мне видится основное направление здешних обсуждений и работы сообщества.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.