Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Убрать мобильную версию и др.


Recommended Posts

Шаблон покупал на templatemonster..
Мобильная версия ужасная. Такая не нужна. Да и вообще, не нужна она. Обычно мобильные версии не такие информативные и понятные, как полные версии.
 
Я вообще без понятия, как убрать эту мобильную версию, в каких файлах и что копать.
 
Оцените сами
даже на компьютере, если свернуть окошко, появляется мобильная версия и можно оценить этот ужас.
post-26592-0-92308400-1405528569_thumb.png
 
post-26592-0-54998600-1405528579_thumb.png
 
Полная версия мне нравится и устраивает (вот мой второй сайт, который работает отлично и показывает сайт так, как надо). Вот именно так и хочется видеть.
 
Кроме того, что есть мобильная версия, я так понимаю, стоит ещё и адаптация под разные экраны...Что мне тоже не нравится!
Снова вернёмся к сворачиванию окошку...Немного убавив экран, номер телефона сползает, картинки налезают на текст в карточке товара :(
 
Может ли это кто подправить? Или предложить более умные варианты...
Я не знаю сколько за эту работу нужно предлагать, но , думаю, что 1000р будет достаточно...ломать - не строить :)
но конечно же можно обсудить этот вопрос уже в лс..
Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скорее всего не учтены  те размеры картинок что указаны в настройках шаблона.Плюс в мобильной версии масса недопереведёных элементов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скорее всего не учтены  те размеры картинок что указаны в настройках шаблона.Плюс в мобильной версии масса недопереведёных элементов.

возможно

я изменял настройки изображения для категорий, картиники в карточке товара и т.л. в админке

 

но смысл в том, что всё сползает. хочется так как у меня на другом сайте (тот шаблон тоже покупал с templatemonster только два года назад), этот же принцип полной версии работает и на других крупных магазинах, например или например , где размер ничего не адаптируется.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.