Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Шаблон покупал на templatemonster..
Мобильная версия ужасная. Такая не нужна. Да и вообще, не нужна она. Обычно мобильные версии не такие информативные и понятные, как полные версии.

Я вообще без понятия, как убрать эту мобильную версию, в каких файлах и что копать.

Оцените сами
даже на компьютере, если свернуть окошко, появляется мобильная версия и можно оценить этот ужас.
post-26592-0-92308400-1405528569_thumb.png

post-26592-0-54998600-1405528579_thumb.png

Полная версия мне нравится и устраивает (вот мой второй сайт, который работает отлично и показывает сайт так, как надо). Вот именно так и хочется видеть.

Кроме того, что есть мобильная версия, я так понимаю, стоит ещё и адаптация под разные экраны...Что мне тоже не нравится!
Снова вернёмся к сворачиванию окошку...Немного убавив экран, номер телефона сползает, картинки налезают на текст в карточке товара :(

Может ли это кто подправить? Или предложить более умные варианты...
Я не знаю сколько за эту работу нужно предлагать, но , думаю, что 1000р будет достаточно...ломать - не строить :)
но конечно же можно обсудить этот вопрос уже в лс..
Спасибо!

Поделиться сообщением

Скорее всего не учтены  те размеры картинок что указаны в настройках шаблона.Плюс в мобильной версии масса недопереведёных элементов.

Поделиться сообщением

Скорее всего не учтены  те размеры картинок что указаны в настройках шаблона.Плюс в мобильной версии масса недопереведёных элементов.

возможно

я изменял настройки изображения для категорий, картиники в карточке товара и т.л. в админке

но смысл в том, что всё сползает. хочется так как у меня на другом сайте (тот шаблон тоже покупал с templatemonster только два года назад), этот же принцип полной версии работает и на других крупных магазинах, например или например , где размер ничего не адаптируется.

Поделиться сообщением

не грузите responsive.css - там обычно так оно называется. А убрать загрузку можно в header.tpl

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.