Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Изменить сортировку подкатегорий


Muzicant09

Recommended Posts

Здравствуйте, дорабатываю магазин на opencart 1.5.5.1 и столкнулся с нерешаемой проблемой - сортировка подкатегорий. 

Суть вот в чём, задать порядок категорий можно категориям первого уровня вложенности, категории всех остальных у.в. сортируются по алфавиту, и плевать хотел opencart что я указываю какой-то свой порядок

В общем дело обстоит так:

Категория 1

 - - Арбуз

 - - Банан 

 - - Дыня

 - - Огурец

 

А нужно сделать 

 

Категория 1

 - - Дыня

 - - Банан

 - - Огурец

 - - Арбуз

 

Как изменить порядок категорий? Через "категория => изменить => порядок сортировки" - не получается. 

Спасибо.

 

Проверил на всех сайтах (5 штук) все 1,5,5,1 и нигде не работает, я реально в шоке, это что, никто, никогда ни хотел отсортировать под категории? В поиске тоже нет, к сожалениею

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, дорабатываю магазин на opencart 1.5.5.1 и столкнулся с нерешаемой проблемой - сортировка подкатегорий. 

Суть вот в чём, задать порядок категорий можно категориям первого уровня вложенности, категории всех остальных у.в. сортируются по алфавиту, и плевать хотел opencart что я указываю какой-то свой порядок

Посмотрел демо-базу oc154 и oc1564 - всё правильно сортируется (см. категории Desktops/PC и Desktops/Mac).

У "PC" порядок сортировки 1, у "Mac" - 2. По алфавиту они выводились бы -- Mac, PC.

oc154: demo.opencart.com

oc1564: на локалхосте.

Думаю, что и в oc1551, не тронутом никакими переделками, всё сортируется точно так же.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.