Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Помогите пожалуйста с менеджером изображений. Может у кого-то есть модуль с нормальным менеджером для 1.5.5.1, а то раздражет его маленький размер.

Или подскажите как увеличить. Вчера все перечитал, но нормального решения не нашел.

С меня + )))

Поделиться сообщением

Ну вы как всегда, оперативно) Он подойдет для 1.5.5.1? Просто там написано что для 1.5.6, 1.5.6.1

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Есть такое.Там масса файлов заменяется системных.Есть смысл пробежаться по ним и забрать только правки сделанные для этого менеджера.

Поделиться сообщением

Есть такое.Там масса файлов заменяется системных.Есть смысл пробежаться по ним и забрать только правки сделанные для этого менеджера.

Да, но для меня это очень трудно, по сколько плохо знаком с этим)

Поделиться сообщением

Не так страшен чёрт,как его малютки! 

Поделиться сообщением

Согласен) + я Вам поставил)

Поделиться сообщением

Только что поставил на 1.5.5.1.2.Немного подправил и масса удовольствий)))  И мультизагрузка и файлы любого обьёма.Но вот руками там лопатить потом ещё много чего, если нужно что бы сам редактор не был как куринная жопка скукоженный.

1c5c8ebddcbb.png

Поделиться сообщением

Теперь я Вам завидую :cry:

Поделиться сообщением

Tom, доброго

Только что поставил на 1.5.5.1.2.Немного подправил и масса удовольствий)))  И мультизагрузка и файлы любого обьёма.Но вот руками там лопатить потом ещё много чего, если нужно что бы сам редактор не был как куринная жопка скукоженный.

1c5c8ebddcbb.png

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, где можно скачать менеджер изображений + для версии 1.5.5.1.2?

Поделиться сообщением

А может есть у кого фикс для сохранения последней открытой директории для этой чтучки?

http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=17003&filter_search=filemanager

Меня этот модуль устраивает своим минимализмом и быстрым поиском нужного изображения по названию файла. Но вот не запоминает последнюю открытую папку. Стандартный менеджер на осстор 1.5.5.1.2 запоминал.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, где можно скачать менеджер изображений + для версии 1.5.5.1.2?

все сообщения выше именно об этом.

Поделиться сообщением

Не работает Filemanager на opencart Версия 1.5.5.1.2

помогите пожалуйста!

Поделиться сообщением

Добрый день. Помогите пожалуйста с менеджером изображений. Может у кого-то есть модуль с нормальным менеджером для 1.5.5.1, а то раздражет его маленький размер.

Или подскажите как увеличить. Вчера все перечитал, но нормального решения не нашел.

С меня + )))

Может я чего не понимаю, но почему бы просто не подправить стили css?

Я, например, увеличил ширину до 1000px и высоту до 600px. Или там в модулях какие-то примочки крутые появляются?

4xGIpL8z.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.