Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Менеджер изображений


Recommended Posts

Добрый день. Помогите пожалуйста с менеджером изображений. Может у кого-то есть модуль с нормальным менеджером для 1.5.5.1, а то раздражет его маленький размер.

 

Или подскажите как увеличить. Вчера все перечитал, но нормального решения не нашел.

 

С меня + )))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну вы как всегда, оперативно) Он подойдет для 1.5.5.1? Просто там написано что для 1.5.6, 1.5.6.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Есть такое.Там масса файлов заменяется системных.Есть смысл пробежаться по ним и забрать только правки сделанные для этого менеджера.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Есть такое.Там масса файлов заменяется системных.Есть смысл пробежаться по ним и забрать только правки сделанные для этого менеджера.

Да, но для меня это очень трудно, по сколько плохо знаком с этим)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что поставил на 1.5.5.1.2.Немного подправил и масса удовольствий)))  И мультизагрузка и файлы любого обьёма.Но вот руками там лопатить потом ещё много чего, если нужно что бы сам редактор не был как куринная жопка скукоженный.

 

1c5c8ebddcbb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Tom, доброго

 

Только что поставил на 1.5.5.1.2.Немного подправил и масса удовольствий)))  И мультизагрузка и файлы любого обьёма.Но вот руками там лопатить потом ещё много чего, если нужно что бы сам редактор не был как куринная жопка скукоженный.

 

1c5c8ebddcbb.png

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, где можно скачать менеджер изображений + для версии 1.5.5.1.2?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А может есть у кого фикс для сохранения последней открытой директории для этой чтучки?

http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=17003&filter_search=filemanager

Меня этот модуль устраивает своим минимализмом и быстрым поиском нужного изображения по названию файла. Но вот не запоминает последнюю открытую папку. Стандартный менеджер на осстор 1.5.5.1.2 запоминал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, где можно скачать менеджер изображений + для версии 1.5.5.1.2?

 

 

все сообщения выше именно об этом.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 months later...

Добрый день. Помогите пожалуйста с менеджером изображений. Может у кого-то есть модуль с нормальным менеджером для 1.5.5.1, а то раздражет его маленький размер.

 

Или подскажите как увеличить. Вчера все перечитал, но нормального решения не нашел.

 

С меня + )))

 

Может я чего не понимаю, но почему бы просто не подправить стили css?

Я, например, увеличил ширину до 1000px и высоту до 600px. Или там в модулях какие-то примочки крутые появляются?

4xGIpL8z.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.