Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Вышел opencart 1.4.8


agoodis

Recommended Posts

Обратите внимание на совет "Clear any cookies in your browser to avoid getting token errors.". А то я минут 15 фигней страдал пока не перечитал ридмик )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Впечатляющий список фиксов и еще больший аддонов... причем некоторые из них весьма существенные... полез тестировать... хотя через 4 часа уже вставать на работу :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Впечатляющий список фиксов и еще больший аддонов... причем некоторые из них весьма существенные... полез тестировать... хотя через 4 часа уже вставать на работу :)

и как тестинг?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Меня не впечатлил... передрал корзину только от туда в свой 1.4.7 и остался пока на нем... подожду русскую версию а там посмотрим...Причем... в русскую версию очень прошу внести все наши решения - то что решили силами форума: кнопка купить под товарами на главной + добавить в категориях, крестик "удалить" справа от товаров в корзине (которая в правой колонке), картинка "лучшая цена" на товарах со скидкой, сортировка товаров в админке по категориям. Ибо эти мелкие изменения очень и очень многим нужны и сильно повышают юзабилити любого магазина, а в 1.4.8 их по прежнему нет... хорошо хоть в корзинку добавили ссылки на нее и на оформление :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Меня не впечатлил... передрал корзину только от туда в свой 1.4.7 и остался пока на нем... подожду русскую версию а там посмотрим...Причем... в русскую версию очень прошу внести все наши решения - то что решили силами форума: кнопка купить под товарами на главной + добавить в категориях, крестик "удалить" справа от товаров в корзине (которая в правой колонке), картинка "лучшая цена" на товарах со скидкой, сортировка товаров в админке по категориям. Ибо эти мелкие изменения очень и очень многим нужны и сильно повышают юзабилити любого магазина, а в 1.4.8 их по прежнему нет... хорошо хоть в корзинку добавили ссылки на нее и на оформление :)

Я уже допросился :) ... только предупреждение вкатили не за Х собачий !!! Сделал сам себе сборку (правда на 1.4.0 , 1.4.7 пока не доверяю) и там установил практически все доработки и картинки на спец.товары ,и фильтры в админку и транслиты и тд и тп . - Так проще чем биться головой о стену!
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если займешься, дам доступ к репозиторию :) У меня физически нет времени и сил на отслеживание изменией и последующие мержи их в ствол :)

Ну если кроме старика больше и доверить некому, то ок. Займусь. Только мне либо ты, либо Fix305 на связи нужны в рабочие дни вечерами (GMT+6)... хотя мы же не торопимся.. e-mail-а будет достаточно... для решения возникающих вопросов... по выходным я на природе...
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только мне либо ты, либо Fix305 на связи нужны в рабочие дни вечерами (GMT+6)...

А ты уверен что Фиксику это нужно будет ??? Он кажется свободный человек , и в команде Опенкарт не подвязан - помогает когда может и бескорыстно.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если займешься, дам доступ к репозиторию :( У меня физически нет времени и сил на отслеживание изменией и последующие мержи их в ствол :(

Спасибо за всю работу.Но на чистом энтузиазме далеко не уедешь.Нужно монетизировать скрипт немного.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если займешься, дам доступ к репозиторию :( У меня физически нет времени и сил на отслеживание изменией и последующие мержи их в ствол :(

Спасибо за всю работу.

Но на чистом энтузиазме далеко не уедешь.

Нужно монетизировать скрипт немного.

Теперь ты понимаешь что ребятам поддерживающим этот форум и делающим периодические обновления по переводу на русский язык новых версий - нужно сказать дружно СПАСИБО ! Потому и требовать от них что-то ,например типа шаблона "валенки" , просто будет наглостью . :(
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Поклацал я этот новый релиз, заметил что в отчетах нету: ПрибыльПри забивки товара, есть уже такая опция, а посмотреть разницу так и не нашол гдеСтоимость:Оптовая стоимость для отчета по прибыли

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Теперь ты понимаешь что ребятам поддерживающим этот форум и делающим периодические обновления по переводу на русский язык новых версий - нужно сказать дружно СПАСИБО ! Потому и требовать от них что-то , типа шаблона "валенки" , просто будет наглостью . :(

Ты меня не с кем не путаешь?Вообще-то главное преимущество ОпенКарта как раз его шаблон, все таки визуальное восприятие много значит. Шаблон просто универсален.Мне вот по функционалу ViartShop нравится, но шаблоны и верстка там через Ж! Что на данный момент оттолкнуло полностью.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.