Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[OPENCART]Paypal disput= Instant Ban


Tom

Recommended Posts

Прикупил на днях модуль на Opencart com. Модуль не встал как ему полагается на чистый,абсолютно новый магазин.Делать нечего,пошёл на поклон к автору.Три дня писанины , эффекта ноль.Написал в саппорт самого опенкарта.Та же реакция.

 

Есть Paypal решил я)))) Он поможет наказать  халатное отношение  и авторов и хозяев  Opencart Com.

 

 

Открываю свой аккаунт , нахожу транзакцию,ввожу данные и ОБА-НА

 

что я вижу 

 

 

 
 
[OpenCart] PayPal Dispute = Instant Ban!
 
Hello,

PayPal Dispute = Instant Ban!

Your OpenCart account has been suspended. You will no longer have access to your downloads, updates or free support until you drop the PayPal Dispute.
........................
Best Regards,
OpenCart Team

 

 

Для тех кто не особо силён  ин инглиш

 

Открытие диспута в отношении Opencart =  получение БАНА

 

Ваш аккаунт будет заблокирован.И вы не сможете более использовать Ваши приложения (при чём купленные официально ) и лишаетесь права на тех поддержку.

 

 

БРАВО  Дэниел!!!!

 

Так держать.

 

Слов нет.Одни эмоции.При чём все  с ненормативной лексикой. :evil:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А я кстати  предлагал ввести наказание за подобные необоснованные пометки как испорченный.Потому как при наличии кривых рук, только помечать и выходит.А вот наказать за клевету было бы  справедливо.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Была аналогичная ситуация еще в октябре прошлого года. Купил вот этот модуль.
Как видим из описания:
 

This utility allows merchants and their staff members to offer live assistance towards
their customers by using a live chat system with OpenCart. This powerful tool also allows
to edit the look and feel of custom templates and CSS; the same methodology as OpenCart.

It also uses multiple languages for online support and relying from staff to customers
according to their language preferences.



Т.е. автор представляет свой "модуль", как собственную систему онлайн чатов для Opencart.

На самом же деле, внутри лежит простой xml с одной строчкой, добавляющий слово Live Chat в языковые переменные. Сам чат реализуется с помощью бесплатного Mibew Messenger и не имеет к продаваемому файлу (и к Opencart в целом) никакого отношения.
Написал в Саппорт, ответили, что все так и должно быть, ничего возвращать вам не будем, убирать модуль из продажи также не будем, т.к. он соответствует всем правилам.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Tom, у Вас какая-то нетипичная ситуация. У меня периодически покупают модуль криворукие индусы, пакистанцы, филипинцы и другие выходцы с глубокой Азии. Поясню, дело не в нац-ти, но если брать статистику из 10 европейцев 1-2 доставит проблемы, из 10 индусопакистанцев - 7-8 доставит проблемы....

 

Ну, так вот... Они периодически открывают кейсы в техподдержку и общаясь с техподдержкой я могу сказать что в подавляющем большинстве случаев они за покупателя. Поэтому, если я вижу, что человек гиморный - я ему просто деньги возвращаю и он попадает в чёрный список. Причём очень часто такие гиморные товарищи даже доки к модулю не читают. И всё равно техподдержка на их стороне. Это в качестве сравнения с вашим подходом.

 

Поэтому Вам надо ещё раз написать в техподдержку, объяснить подробно им. А диспут в палке на паузу пока поставить. На странице модуля есть пару ссылок. Что-то типа "Отправить запрос" и ещё что-то. Там подсказки есть.

 

А насчёт палки такая реакция, думаю, потому что это основной рабочий инструмент приёма денег у них. Если её заблочат - будет много проблем, как у покупателей, так и у авторов. Ну, и Даниэль, конечно, особо выдержкой не отличается.

 

PS Саппорт обычно в течении 1-2 дней реагирует

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Прошло как бы уже 4 дня, пошёл пятый))). При чём впереди выходные и это плюс ещё два дня.А палку на паузу не могу.У меня там масса покупных дополнений и получить бан не входит в мои планы.Тут же выход один или простится с деньгами или с аккаунтом  и всеми дополнениями на opencart com но вернуть деньги.

 

Это я к тому,что много раз слышал о скволыжном характере Дениела.Написать подобную угрозу это суть характера.

 

Бог с ним!)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Дважды писал)))) Как в анекдоте

 

Пациент сидит на против доктора, а тот пишет всё время, что то

 

Ну и не дожидаясь сам начинает

 

" Доктор, у меня проблема, меня все ИГНОРИРУЮТ"

 

врач на секунду поднимает голову и произносит

 

" Так........Следующий "

 

Это про меня  ! :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

30$

 

да забудьте про эти 30$ .  Я думаю вы уже по несколько раз поставили купленные дополнения с опенкарта и давно покрыли возможные убытки при покупке дополнений. 

 

Ну и не лишним будет показать ссылку на дополнение, что бы другие знали с кем не связываться.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Суть топика , предупредить о данном "нюансике" тех , кто приобретает ,на Opencart Com что либо из дополнений, в уверенности , что там действуют общие правила  для пользователей  платёжной системы Paypal.

 

Не более.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.