Рекомендуемые сообщения

lamo3abp    1

Доброго времени суток всем!

Подскажите пожалуйста каким образом можно реализовать изменение фонового изображения хидера(ротацию),к примеру по дням недели,чтобы на каждый день было свое изображение

Заранее благодарю всех за помощь!

Поделиться сообщением

lamo3abp    1

Вот как всегда никто не помог))) и как всегда все сделал сам...

Всем спасибо за ВИЗИТЫ в тему))

Поделиться сообщением

AlexFisher    194

тема непосредственно к opencart никакого отношения не имеет.

Можно хоть по времени суток картинку менять. Это js.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От kotelvaaleksandr
      Всем привет. И снова затертая тема, но под другим "углом". 
      Уважаемые знатоки! Хочу поставить фоновую картинку в header. Не получается. Вот ссылки на две темы по этому вопросу, перепробовал все!
      Бесполезно. Ниже на скиншоте выделен тот блок куда хочу вставить картинку с кодом страницы. Помогите разобраться
      Новый_рисунок.bmp
    • От Skunk

Просмотреть файл Статьи в шапке Opencart 2.x
      Модификация дублирует статьи из подвала в шапку сайта.
      Языки: русский, english
      Установка стандартная - с помощью OcMod.
      Стили настраиваются индивидуально.
      Модуль распространяется "как есть". Поддержка осуществляется на коммерческой основе.

= = =
      Техническая поддержка модулей здесь (Пн. - Пт. 10:00 - 17:00 GMT+2)
      = = =
      Автор Skunk Добавлен 22.11.2016 Категория Модули Работает на OpenCart Системные требования Работает на ocStore Сайт разработчика Работает на OpenCart.Pro, ocShop Старая цена Метод активации Ioncube Loader  
    • От Skunk
      Модификация дублирует статьи из подвала в шапку сайта.
      Языки: русский, english
      Установка стандартная - с помощью OcMod.
      Стили настраиваются индивидуально.
      Модуль распространяется "как есть". Поддержка осуществляется на коммерческой основе.

= = =
      Техническая поддержка модулей здесь (Пн. - Пт. 10:00 - 17:00 GMT+2)
      = = =
    • От ahhhhru1
      В коде отображается, как префикс, название моей темы по типу: тема - хедер - центр меню, тема- топ хедер и т.д. Можно ли как-то убрать это или заменить на другое слово? Видел подобные примеры, в которых явно, на мой взгляд, было изменена эта инфа. Заранее спс!
    • От artcomspb
      Уважаемые, доброго времени суток!
      Перевел сайт компании с устаревшей по всем статьям престы на ocStore. В целом очень нравится движок, но есть вопросы.
      За основу был взят дефолтный шаблон, в котором я изменил цвета и перелопатил файлы tpl для большего индивидуализма. В том числе из файла header.tpl было убрано все, кроме телефона компании. Возможно, в будущем мы вернем возможность регистрации покупателя и оформление покупки непосредственно на сайте, но на данный момент компания к этому не готова. Кучу освободившегося места решил занять ссылками на страницу с прайс-листом и товарами со скидкой. Вывел простенько, кусочек кода прилагаю:

В результате в шапке имеем вот то, что на картинке.
      В общем, смотрится прилично, но есть пара нюансов. Во-первых, без картинки добавленные ссылки выбиваются из общего стиля. А, самое главное, при просмотре сайта с планшета текст ссылок пропадает напрочь, остается только иконка телефона со ссылкой на страницу обратной связи. То есть, на планшете пользователю придется крутить страницу сайта до футера, чтоба увидеть ссылки на прайс. Некузяво. Конечно, можно выпендриться и убрать из кода hidden. Но как-то неизящно.
      Отседова вопрос: как бы присобачить картинки? В php я не силен, только интуитивно, по образу и подобию могу что-то допилить.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу