Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Адаптировать дизайн под всё


Recommended Posts

Сайт игрушек. http://www.igrushenka.ru/

 

Требуется сделать так, чтобы он нормально отображался на всех устройствах. 

 

Нужен нормальный, адекватный человек, который знает что и  как делать. Портфолио обязательно.

 

Скайп inforomachka2

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Предлагаю перечислить это самое "всё".

И перечень браузеров нужно составить в таком случае точно.

 

Например, на Nokia C5 должно отображаться?

 

И напишите, пожалуйста, какие сейчас проблемы испытываете?

Со скриншотами, желательно.

 

И бюджет интересно было бы узнать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

адаптировать то что уже имеется, учитывая то, что там уже кто то покопался, чего то напеределывал и напрограмировал - .опа...с большой буквы :)

намного проще взять адаптивный шаблон, перекроить его под себя и будет почти "под все"

там же все через @media, или я что-то упустил?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


есть опыт в адаптации готовых сайтов?

я руководствуюсь своим опытом адаптации, а ты?

а я на лучшее надеюсь, но за этот сайт за любые деньги не возьмусь, уже покрутил его

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


есть опыт в адаптации готовых сайтов?

я руководствуюсь своим опытом адаптации, а ты?

 

 

Я, например, не имел опыта адаптации чужих сайтов.

Нафиг нафиг не нужен такой опыт...

Опыт и интуиция громко подсказывают, что за такое дело не стоит браться.

 

Создать с нуля адаптивный шаблон - это достойное занятие, на мой взгляд.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я, например, не имел опыта адаптации чужих сайтов.

Нафиг нафиг не нужен такой опыт...

Опыт и интуиция громко подсказывают, что за такое дело не стоит браться.

 

Создать с нуля адаптивный шаблон - это достойное занятие, на мой взгляд.

Сделать можно, проблем не вижу, но времени уйдет очень много. Самая большая беда меню, при чем оба. Как сказал Паша проще новый шаблон, либо 1к$ и больше, ибо время

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сделать можно, проблем не вижу, но времени уйдет очень много.

 

Так про то и речь. Как говорится "овчинка не стоит выделки".

Заказчик то рассчитывает (как обычно, исключений пока не встречал) сделать насколько возможно недорого.

 

Вот будет озвучен бюджет заказчика, тогда на этом основании можно можно будет сказать, что именно выполнимо за эти деньги.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

на самом деле нормальный сайт. Адаптировать под все вполне реально. Вам же заказчик не говорит о готовом дизайне под разные разрешения, а просто просит адаптировать. 

Под словом нормально, я понимаю во всю ширину устройства и что бы можно было читать и заказывать без увеличения сайта.  А дизайн видимо на выбор исполнителя. Поэтому реально сделать за скромные деньги. намного менее 1к$

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

на самом деле нормальный сайт. Адаптировать под все вполне реально. Вам же заказчик не говорит о готовом дизайне под разные разрешения, а просто просит адаптировать. 

Под словом нормально, я понимаю во всю ширину устройства и что бы можно было читать и заказывать без увеличения сайта.  А дизайн видимо на выбор исполнителя. Поэтому реально сделать за скромные деньги. намного менее 1к$

Да совершенно верно.

Адаптировать - это привести например hover к виду мобильных устройств и т.п. (например кнопку "Купить" надо показывать сразу) Сделать большой блок "Оформить"+ клик на корзину - показывает popup товары в ней и т.п.

Не обязательно делать "мобильную"  адаптивность. Сейчас все мобильные браузеры умеют отлично работать с любыми сайтами.

Надо "делать" юзабилити.

 

Например apple принципиально не делают "специальные" сайты для мобильных устройств - потому что это попросту не надо уже делать в современном мире. В apple считают (и не только там), что сайт должен быть одинаковым и в браузере PC и мобильных устройств. Потому что юзабилити у них изначально отличное.

 

А подправить мелкие недочеты юзабилити темы, это уже не так то уж и дорого

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Поправили верстку и сайт работает  на всех гаджетах, есть мелкие косяки, но вернемся к этому позже. Спасибо за ответы - познавательно...... Сделали быстро и недорого.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


блин, так хотел посмотреть недорогую быструю адаптацию "под все" и как оно там работает "на всех гаджетах" но не смог...

http://joxi.ru/qmGJU_3JTJAqVNq9lf0

http://joxi.ru/p2KJU_3JTJAcVMw9Y8Y

 

видимо сервис полетел, счас буду в техподдержку писать

 

и свой новый смарт счас понесу сдам по гаратийке...то же чет глючит на вашем адаптированном сайте

 

p.s. никогда больше не буду пользоваться этим сервисом, так как теперь понял, что правильно отображает только выборочно адаптивные сайты, переделанные не показывает...печалько...

 

уффффф.... хрошо хоть мой не глючит http://joxi.ru/YWSJU_3JTJAgVMuV_pA... а тоб деньги пришлось возвращать 

Вношу ясность. На этом сайте я админ. До этого был простенький, мной нарисованный - сверстанный,  диз, который нормально везде работал.

 

Но...Хозяин барин - захотелось поменять всё. Новый диз, который сейчас, начинали и бросали делать 5 человек , в течении 3 месяцев)))

 

Последний, 5 , делал 3 недели и результат вы можете наблюдать. Правда я кое-что поправила - типа отсутствия зачеркнутой цены при акции...

 

Стало жалко, ну жалко и всё - написала тут. Нашелся человек - свела его с хозяином магазина - дальнейшего не знаю. Как бы начальство не отчитывается.....Как советовали выше - предложила купить готовый шаблон и под себя диз сделать. До всех переделок. Было сказано - ты мне этого не говорила...

 

Мораль - не лезь куда не просят...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Поправили верстку и сайт работает  на всех гаджетах, есть мелкие косяки, но вернемся к этому позже. Спасибо за ответы - познавательно...... Сделали быстро и недорого.

 

 

Мелкие?

Я даже не знаю, что тогда для вас крупные.

сайт "работает"?

Ну да, ну да...

 

Меня, порой, в пух и прах заказчик разносит из-за 2-х "неправильных" пикселей на его любимом iPad-е.  А вам и такая "адаптация" сгодилась...

 

Специально сфотографировал с iPad-а ваш сайт. Чтобы было ясно, что эмуляторами всякими не пользовался.

"Адаптация" видна во всей красе.  Либо левый край отрезан, либо правый,  нечто вылазит на середину...

 

post-7087-0-53537900-1401533944_thumb.jpgpost-7087-0-72652300-1401533956_thumb.jpg

 

Да,и косяков хватает даже если перевернуть планшет в landscape-положение, т. е. по горизонтали сайт не вписывается в 1024 пикселя.  я уж молчу про смартфоны.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Мелкие?

Я даже не знаю, что тогда для вас крупные.

сайт "работает"?

Ну да, ну да...

 

Меня, порой, в пух и прах заказчик разносит из-за 2-х "неправильных" пикселей на его любимом iPad-е.  А вам и такая "адаптация" сгодилась...

 

Специально сфотографировал с iPad-а ваш сайт. Чтобы было ясно, что эмуляторами всякими не пользовался.

"Адаптация" видна во всей красе.  Либо левый край отрезан, либо правый,  нечто вылазит на середину...

 

attachicon.gif1.jpgattachicon.gif2.jpg

 

Да,и косяков хватает даже если перевернуть планшет в landscape-положение, т. е. по горизонтали сайт не вписывается в 1024 пикселя.  я уж молчу про смартфоны.

Выше объяснила ситуацию. На своём тоже проверила - тоже криво.))) Ничем не могу помочь - раз хозяина устраивает - я лучше промолчу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.