Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Выборы президента Украины 2014


RGB
 Поделиться

  

40 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Поскольку кандидатов у нас традиционно целая орава, выбрал только тех, кто по опросам хотя бы процент набирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть здесь проголосую. Вы не представляете насколько я разочарован сегодняшним днем. Такое впечатление, что просто на тебя насрали и сказали, что так и надо. Радует, что хоть в Мариуполе более или менее можно проголосовать - придется брать открепительный на второй тур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой.. а  где же урна?

Не... без урны нельзя :)

Ждем...с

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и здесь проголосовал :)

 

Где-то видел прикольный раскалд

 

1 тур

 

Шоколад vs Вилы = Шоколад

Шоколад vs полковник = Шоколад

Шоколад vs Шабат= Шоколад

Шоколад vs Врач= Шоколад

 

2 тур

 

вывод - не Шоколад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сам не голосовал, но жену настроил проголосовать за Ляшка и Балашова...

вчера на шашлыках был, общался с людьми и был шокирован. 
Почти все сказали что симпотизируют Ляшко, но будут голосовать за Порошенка, потому что хотят 1 тур...не бред ли?) Если бы все голосовали по совести - 2го тура и небыло бы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Итак, первые результаты экзит-поллов, у Порошенко 57,3%

Результаты голосования в нашей теме оказались на удивление точными (всего 0.16% разницы), несмотря на то, что явка составила 7 человек, включая меня :)

 

RVfv.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас в Одессе сколько с пачками бюллетеней не бегали, а все равно меньше 50% явки будет.

Я думаю, даже 40% не наберется.

 

Чисто по техническим причинам не могли обогнать Донецк и Луганск по степени по/во-зложения на эти выборы, но третье место по демонстрации "это не наши выборы, это не наш президент, это не ... :-) и нас это вообще не касается " - радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас в Одессе сколько с пачками бюллетеней не бегали, а все равно меньше 50% явки будет.

Я думаю, даже 40% не наберется.

 

Чисто по техническим причинам не могли обогнать Донецк и Луганск по степени по/во-зложения на эти выборы, но третье место по демонстрации "это не наши выборы, это не наш президент, это не ... :-) и нас это вообще не касается " - радует.

А чьи же это выборы? Или вы думаете, что в Одессе будет очередная "народная" республика? 

А потом жалуются, что их не слышат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После экзитпуллов видно, что Ярош и Тягнибок в сумме (!!!) набрали едва 2-3%...

 

С цифрами не поспоришь - легенде/пропаганде про заполонивших страну националистов-фашистов-бЕндеровцев пришёл кирдык...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После экзитпуллов видно, что Ярош и Тягнибок в сумме (!!!) набрали едва 2-3%...

 

С цифрами не поспоришь - легенде/пропаганде про заполонивших страну националистов-фашистов-бЕндеровцев пришёл кирдык...

В тему :)

 

UHfrjoUE06I.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы о чем? первому каналу же виднее

 

Интересно то, что даже эти цифры не уберут из эфиров такие слова как Бендеровцы, Правосеки, Хунта, Фашизм и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


на одном из уважаемых сайтов промежуточные результаты голосования. фото кандидатов в президенты загнали в блок <div class="v_mordy"> ( есть такая слабость - смотреть код интересных реализаций)

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы о чем? первому каналу же виднее

 

Интересно то, что даже эти цифры не уберут из эфиров такие слова как Бендеровцы, Правосеки, Хунта, Фашизм и т.д

Вот кстати, баян, но все же

https://www.youtube.com/watch?v=W9RF2s3Kvzo

P.S. Что-то у нас перестало работать встроенное видео с ютуба

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чьи же это выборы? Или вы думаете, что в Одессе будет очередная "народная" республика? 

А потом жалуются, что их не слышат.

Все будет Донбасс :-)

И говорить тут уже не о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все будет Донбасс :-)

И говорить тут уже не о чем.

в Донецке считают, что Домбас

P.S. кто в теме тот поймет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Донецке считают, что Домбас

P.S. кто в теме тот поймет.

А 11 была явка "каждый может оказаться агентом"? :ugeek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не голосовал. Моего кандидата не пропустили к гонке, а все остальные силы там не те, которые я-бы поддержал ;)

Кстати, вроде, не было-же варианта "против всех", не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно... Чемодан - вокзал - Россия.

 

И даже голоса никто не спрашивать не будет.

23 года прожить в стране, которая  кормила, обучала - и размахивать потом флагом другой страны Вот и езжайте...

 

Не нравится выбор - не выбирайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а за выход Украины из состава Украины и вход в РФ нельзя голосовать!? :cry:

 

Можно :-)  когда считающих также наберётся как минимум 50% от обладающих правом голоса в гос-ве. :-D Т.к., это вопрос государственного устройства.

 

Подчёркиваю это, именно целиком в гос-ве, а не в отдельной области/регионе/городе/селе/деревне/голове отдельного индивидуума.

 

Почитайте на досуге

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.