Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Оставлю ссылочку на сайт велоприцепов т.к. клиент мне симпатичен и ссылочка ему будет полезна.

 

Платформа: ОС

Домен: 2kinder.ru 

 

Крутой домен, да? Я бы его продал не задумываясь за 2000-5000$ и делал бы свой магазин на veloprizzepi.ru. А может я переоцениваю крутизну.

 

Модули: блог (от markimax), фильтр (от freelancer), симпла, поиск картинок через гугл от sv, массовая загрузка картинок через jQuery Uploader и что-то там ещё.

Шаблон: vitalia

 

Критика: Меня вообще не интересует критика. Сам смотрю на характер работы с контентом и не могу понять зачем такое делать. То же лого сделали огромным из-за чего в шапке вагон пустого места, товары подкатегорий не принадлежат родительским категориям, что создает на странице родительской категории какой-то странный интерфейс, заголовки новостей по длине не влазят в строку, фотографии новостей не подбираются по формату, какое-то причудливое позиционирование изображений на странице новостей, счетчик всегда на нуле и пункты подменю в основном меню явно непродуманны (когда я сдавал проект и размещал демо-контент всех этих проблем не было). В общем, критика - не ко мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.