Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Письмо о заказе и регистрации в спаме Гугл


Recommended Posts

Перерыл весь форум, нашел много топиков на схожую тему, но решение проблемы нигде не описано.

 

Значит версия  Opencart 1.5.3.1 протокол "mail", почта введенная в систему находится на gmail, все письма отсылаемые системой о заказе, регистрации идут в спам gmail, на других сервисах: яндекс и т.д. проблемы нет, попадает во входящие.

 

Подскажите решение, думаю многие сталкивались, боролись и многим будет интересно как? Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


все письма отсылаемые системой о заказе, регистрации идут в спам gmai

 

Вы это проверяете на своем ящике?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вы это проверяете на своем ящике?

не только, делаю заказы и регистрируюсь как покупатель с других почтовых ящиков gmail, письма летят в спам.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня такая же ботва. Но я связываю это с тем, что тестовый сайт на домене второго уровня. По крайней мере Гугляшечка пишет, что "Оно отправлено с домена timch.beget.ru, откуда часто рассылают нежелательные сообщения".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Та же проблема, гугл выдает предупреждение о фишинге "Возможно, это письмо не было отправлено с адреса [email protected]  Подробнее...  Сообщить о фишинге"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


несоответствие адресов

from

 

 

http://www.php.net/manual/ru/function.mail.php

Замечание:

При отправке письмо должно содержать заголовок From. Он может быть установлен с помощью параметра additional_headers, или значение по умолчанию может быть установлено в php.ini.

Если заголовок отсутствует, будет сгенерировано сообщение об ошибке вида Warning: mail(): "sendmail_from" not set in php.ini or custom "From:" header missing. Заголовок From также определяет заголовок Return-Path в Windows.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я как пользователь, а не разработчик не совсем понял процедуру и не уловил ход мысли, если не сложно, могли бы описать пошаговый процесс в реализации вашего метода, который постом выше?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.