Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

AleksandrP

Новачок
  
  • Публікації

    17
  • З нами

  • Відвідування

Про AleksandrP

  • День народження 11.11.86

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Місто:
    Киев

Відвідувачі профілю

648 переглядів профілю

AleksandrP's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • Collaborator
  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

1

Репутація

  1. При переносе сайта Opencart 1.5.3.1 на виртуальный сервер VPS вы дает такую ошибку (см. скрин) Warning: require_once(/var/www/pyrostyle_co_usr/data/www/pyrostyle.com.ua/system/library/session.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/pyrostyle_co_usr/data/www/pyrostyle.com.ua/vqmod/vqcache/vq2-system_startup.php on line 98Fatal error: require_once() [function.require]: Failed opening required '/var/www/pyrostyle_co_usr/data/www/pyrostyle.com.ua/system/library/session.php' (include_path='.:/opt/php53') in /var/www/pyrostyle_co_usr/data/www/pyrostyle.com.ua/vqmod/vqcache/vq2-system_startup.php on line 98 По такой ошибке интернет говорит, что вероятнее всего не правильные пути в файлах config.php и admin/config.php, но я не могу понять какой это должен быть правильный путь исходя из такой бешенной строчки.
  2. Як правильно зформолювати питання до хостера, що від нього вимагати?
  3. Так , проблема саме в головній сторінці https://pyrostyle.com.ua/, тому не можу зрозуміти в чому справа, ще й хостер 2 день мовчить.
  4. Справа в тім, що я заходжу з 3 різних браузерів двох 3 різних приладів в режимі інкогніто і викидає помилку. Також коли заходиш в Google PageSpeed Insights він бачить сторінку саме з помилкою, а не працюючий сайт, і все це саме з головною сторінкою, всі інші Ок.
  5. Добрый вечер, в последствии восстановления резервной копии базы данных (она была удалена по неизвестной до сих пор причине на хостинге), остался вот такой нюанс с главной страницей https://pyrostyle.com.ua (см. скриншот) Но при вводе вручную, например ссылки https://pyrostyle.com.ua/pay или любой другой страницы сайта все загружается. Пароль для пользователя базы данных менял, но изменений никаких не произошло, точнее ошибка осталась, а на другие страницы сайта кроме главной заходит без проблем. Сайт Opencart 1.5.3.1 Что это за фантомный глюк?
  6. Купил модуль, залил из папки upload файлы, в админке сайта выставил все права, вышла ошибка: Fatal error: Access to undeclared static property: VQMod::$directorySeparator in Z:\home\pyrostyle\www\system\library\agoo\loader.php on line 51 Характер ошибки понять точно не могу, но есть подозрение что просит обновленный VQmod , кто сталкивался? А так же в меню админки: Дополнения->Модули , пишет страница не найдена Opencart 1.5.3.1
  7. Я только сейчас столкнулся с проблемой переноса. Значит опишу как это все таки получилось у меня: Перенос сайта с хостинга на денвер (подразумевается что денвер вы уже установили и разобрались в нем) : 1) Зайти в PhpMyadmin создать базу данных с таким же названием как у вас на хостинге.2) Установить чистый Opencart той же версии что и ваш сайт на Денвер (у меня версия Opencart 1.5.3.1) -во время установки у вас запросит написать имя базы данных (пишем название той что вы создали, указываем префиксы, которые используются в вашей оригинальной базе данных сайта на хостинге) 3) Копируем куда то в сторонку (на рабочий стол и еще..) файлы config.php с корневого каталога и config.php с папки admin. 4) В папке www переименовываете файл .htaccess.txt в .htaccess (другими словами удаляете расширение txt) и тоже копируете его себе куда то. 3) Удаляем все из папки www (другими словами удаляем Opencart) 5) Заходим в PhpMyadmin удаляем все таблицы из базы данных, которую вы создали, и импортируем базу данных, которую вы предварительно скачали с своего хостинга (ПС: удаляем именно таблицы, а не всю базу данных!!!!)6) Заливаем в папку www все файлы с хостинга (грубо говоря просто копируем ваш оригинальный сайт с хостинга)7) После того как сайт залили редактируем файлы config.php в корневом каталоге и в папке admin, а именно меняем пути HTTP, HTTPS, DIR (в общем все пути, что там есть), на такие какие указаны в файлах config.php которые вы ранее скопировали. 8) Этот пункт решил именно мою проблему!!! Заменяем файл .htaccess тем который вы ранее копировали. (ПС: возможно этот пункт не обязателен, но именно он решил мой головняк с переносом)
  8. Добрый день, можно ли купить модуль, а так же оплатить его установку, настройку? Opencart 1.5.3.1
  9. Я как пользователь, а не разработчик не совсем понял процедуру и не уловил ход мысли, если не сложно, могли бы описать пошаговый процесс в реализации вашего метода, который постом выше?
  10. не только, делаю заказы и регистрируюсь как покупатель с других почтовых ящиков gmail, письма летят в спам.
  11. Перерыл весь форум, нашел много топиков на схожую тему, но решение проблемы нигде не описано. Значит версия Opencart 1.5.3.1 протокол "mail", почта введенная в систему находится на gmail, все письма отсылаемые системой о заказе, регистрации идут в спам gmail, на других сервисах: яндекс и т.д. проблемы нет, попадает во входящие. Подскажите решение, думаю многие сталкивались, боролись и многим будет интересно как? Спасибо!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.