Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Вопрос о фотографиях!


leonizis

Recommended Posts

Существует ли возможность автоматической подгонки рамки к размеру фотографии?

То есть если фотография 500-800 , а по умолчанию рамка стоит 500-500, то по краям  останется белые полосы, можно ли сделать так что бы рамка стала 500-800 ?

Надеюсь понятно я изложил свой ход мысли))

Спасибо заранее!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо,но это не совсем то что нужно... обрезать я и сам смогу, но это же помешает увидеть фото целиком.

Может подскажите как убрать саму рамку фотографии? Ведь можно сделать так: убрать рамку ,а цвет вместо белого использовать как на сайте... Может это поможет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Видел на сайтах всплывающие окна с фотографиями разных размеров, может на опенкарт тоже можно так сделать?

 

делать ссылку на оригинальное фото

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Можно. Где-то на форуме выложено решение. Воспользуйтесь поиском. Я это решение применяла. Там в коде правку надо сделать. Какая правка и в каком файле - не помню.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


https://opencartforum.com/topic/5962-masshtabiruiutsia-li-kartinki-ili-ia/?do=findComment&comment=37853

 

Только бездумно может не получиться, если версия сборки другая.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 months later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.