Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

leonizis

Новачок
  
  • Публікації

    43
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача leonizis

  1. Добрый день, при установке шаблона перестали открываться карточки товара, пишет страница не доступна. Ранее как то исправлял этот косяк.... но прошло много времени и уже ничего не помню. Помогите, пожалуйста, разобраться.
  2. дело было в бубне) не тем стучал) а серьезно скачал другой редактор в нем внес изменения и все осталось на своих местах. спасибо за подсказки)
  3. Ну прямо с сервера скачивал, то же самое получается... Попробую еще скачать один клиент.... Ну и редакторов пару)
  4. Спасибо за быстрый ответ. При перебрасывании туда-сюда все в норме, но только стоит открыть стереть 1 циферку - потом вернуть ее на место и кинуть на сервер - все... все слетает(((( Кэш не причем. смотрю на разных браузерах...
  5. При редактировании или просто открытии и потом закрытии файла stylesheet.css съезжает футер... Подскажите что делать, пожалуйста. Не могу отредактировать стили(((( востанавливаю файл - все становится на свои места. не знаю как и быть....
  6. да уже вроде разобрался) браузер у меня какой то глючный. Поглядел на другом компе все в норме. А на своем ну ни в какую... Кэш чистил не помогает....
  7. Ребята! Подскажите как исправить. В хроме все ок. А в опере цены на все товары равны 1 рублю....
  8. Allowed memory size of 67108864 bytes exhausted (tried to allocate 93 bytes) in /home/mebelboo/public_html/system/PHPExcel/Classes/PHPExcel/Style.php on line 403 Вот эту ошибку выбивает при экспорте, скажу что ранее такого не было, правда перешел с опенкарта на OcStore... с чем может быть это связано? Подскажите пожалуйста.
  9. Доброго времени суток! Вопрос заключается вот в чем: куда вставить виджеты соц сетей что б они появились на главной странице. Сейчас у меня стоит модуль Вконтакте. Так вот вместо него я хочу поставить 2 виджета, Подскажите пожалуйста куда вставить код, что бы виджеты оказались на месте модуля Вконтакте. ссылка на сайт http://mebel-boom.by
  10. при импорте товара (опенкарт 1.5.4.1) выдает ошибку Notice: Error: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near ''',0,'',,'')' at line 1 Error No: 1064 INSERT INTO `oc_product_option_value` (`product_option_value_id`,`product_option_id`,`product_id`,`option_id`,`option_value_id`,`quantity`,`subtract`,`price`,`price_prefix`,`points`,`points_prefix`,`weight`,`weight_prefix`) VALUES (92,44,217,13,165,0,0,,'',0,'',,''); in /home/mebelboo/public_html/system/database/mysql.php on line 49 с чем это связано? Спасибо!
  11. Это_значит что если у вас не дефолтная тема, то путь будет выглядеть сак catalog/view/theme/ВАША ТЕМА/stylesheet/fast_order.css и файл fast_order.css нужно скидывать именно в Вашу тему.
  12. Спасибо,ребята!_Вот_только_ответ_про_рамки_так_и_не_прозвучал..._Неужели_нельзя_ничего_сделать?
  13. Да_и_еще) Видел на сайтах всплывающие окна с фотографиями разных размеров, может на опенкарт тоже можно так сделать?
  14. Спасибо,но это не совсем то что нужно... обрезать я и сам смогу, но это же помешает увидеть фото целиком. Может подскажите как убрать саму рамку фотографии? Ведь можно сделать так: убрать рамку ,а цвет вместо белого использовать как на сайте... Может это поможет?
  15. Существует ли возможность автоматической подгонки рамки к размеру фотографии? То есть если фотография 500-800 , а по умолчанию рамка стоит 500-500, то по краям останется белые полосы, можно ли сделать так что бы рамка стала 500-800 ? Надеюсь понятно я изложил свой ход мысли)) Спасибо заранее!
  16. Спасибо!!,я то убирал, но потом подумал может ине стоит!))) Спасибо Вам огромное за быстрые ответы!\
  17. и_еще,вот_так_можно? stul'jоa то_есть_мягкий_знак_указывается_верхней_черточкой.Так_можно?
  18. Может_Вы_мне_подскажите_еще_и_с_главной_что_сделать_можно? :|
  19. может есть какая то программка что б переводила в транслит? А то могу ж не совсем правильно написать)) или тут уже не имеет значения?
  20. А да! Еще вопрос как сделать УРЛ главной страницы без index.php?route=common/home?
  21. Имеет ли значение на каком языке прописывать ЧПУ УРЛы? А то гляжу у кого как... На русском выглядит прикольнее))) Но может не совсем правильно?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.