Перейти к содержанию
leonizis

Вопрос о фотографиях!

Рекомендуемые сообщения

Существует ли возможность автоматической подгонки рамки к размеру фотографии?

То есть если фотография 500-800 , а по умолчанию рамка стоит 500-500, то по краям  останется белые полосы, можно ли сделать так что бы рамка стала 500-800 ?

Надеюсь понятно я изложил свой ход мысли))

Спасибо заранее!

Поделиться сообщением

Спасибо,но это не совсем то что нужно... обрезать я и сам смогу, но это же помешает увидеть фото целиком.

Может подскажите как убрать саму рамку фотографии? Ведь можно сделать так: убрать рамку ,а цвет вместо белого использовать как на сайте... Может это поможет?

Поделиться сообщением

Да_и_еще)

Видел на сайтах всплывающие окна с фотографиями разных размеров, может на опенкарт тоже можно так сделать?

Поделиться сообщением

Видел на сайтах всплывающие окна с фотографиями разных размеров, может на опенкарт тоже можно так сделать?

делать ссылку на оригинальное фото

Поделиться сообщением

Можно. Где-то на форуме выложено решение. Воспользуйтесь поиском. Я это решение применяла. Там в коде правку надо сделать. Какая правка и в каком файле - не помню.

Поделиться сообщением

https://opencartforum.com/topic/5962-masshtabiruiutsia-li-kartinki-ili-ia/?do=findComment&comment=37853

Только бездумно может не получиться, если версия сборки другая.

Поделиться сообщением

Спасибо,ребята!_Вот_только_ответ_про_рамки_так_и_не_прозвучал..._Неужели_нельзя_ничего_сделать?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.