Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ситуация в Украине


sitecreator

Recommended Posts

упалпатстол

Меркель подслушать реально, спалить что в Украину приезжал агент ЦРУ под прикрытием реально, а подслушать телефонный разговор принимая сигнал на своей стороне - не реально.

Действительно напрашивается два вывода - либо аргументы на столько вычерпались что начинаете нести полную ахинею - аля прокатит. Либо позор Вам как специалисту

PS про школоту вообще молчу

Так то ГРУ! Главное Разведовательное Управление

Я за то чтобы немцев прослушивали, они на нас раз 5 пытались напасть.

ГРУ не юзает CISCO как мне известно.

хоть не любитель пр каналы, но вот

.youtube.com/watch?v=tljO9QKWIqY

 

Змінено користувачем brk
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Так то ГРУ! Главное Разведовательное Управление

Я за то чтобы немцев прослушивали, они на нас раз 5 пытались напасть.

ГРУ не юзает CISCO как мне известно.

Ааа, так вот чего не хватает всем службам всех стран! Нужно назваться Главным и ты уже внедосягаемости.

Причем тут циско и немцы я не понял. А вот как можно перехватить телефонный разговор принимающий в двухстороннем порядке сигнал с одной из вышек которая находится под юрисдикцией СБУ - Вы видимо тоже не поняли.

Боюсь даже спрашивать, а знаете ли Вы что можно прослушать с улицы разговор из квартиры - лишь снимая звуковые вибрации отражающиеся от стекла окна выходящего на улицу (специальным прибором конечно же)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ааа, так вот чего не хватает всем службам всех стран! Нужно назваться Главным и ты уже внедосягаемости.

Причем тут циско и немцы я не понял. А вот как можно перехватить телефонный разговор принимающий в двухстороннем порядке сигнал с одной из вышек которая находится под юрисдикцией СБУ - Вы видимо тоже не поняли.

Боюсь даже спрашивать, а знаете ли Вы что можно прослушать с улицы разговор из квартиры - лишь снимая звуковые вибрации отражающиеся от стекла окна выходящего на улицу (специальным прибором конечно же)

Как это?

Учите матчасть GSM

Те же медиаконверторы и оптика 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

технологии широко применяющиеся еще с 90х в том же ЦРУ . Если не забуду - постараюсь нарыть более подробную инфу. Я о ней узнал пару лет назад из какой-то передачи о работе разведывательных служб стран.

Все, ушел спать. Всех с праздником! Ура!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ещё кажется немного странным, что временное правительство (хунта) в первую очередь навела марафет и поставила своих "людей" - кто сейчас руководитель СБУ ?

 

Может хватит использовать слово "хунта", сидя за 1000 км. от эпицентра, и быть совершенно не в курсе событий. Это я называю "эмоциональная логика" и никакого отношение к а аналитической не имеет. Вы еще не знаете какое слово можно использовать в противоположность. Так что не нагнетайте. Мы же договаривались

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Может хватит использовать слово "хунта", сидя за 1000 км. от эпицентра, и быть совершенно не в курсе событий. Это я называю "эмоциональная логика" и никакого отношение к а аналитической не имеет. Вы еще не знаете какое слово можно использовать в противоположность. Так что не нагнетайте. Мы же договаривались

одни вы тут правы и только ваша точка зрения. Только ваши события верны, только вы вкурсе, так как находитесь в самом эпицентре...только вот там вам мозги и промыли, а у нас все вранье - наши сми - вранье, нтв - куплено...а у вас на украине чистые сми, не американские, не за баксы...

http://vk.com/galamay?z=video7784724_168584787%2Fff28e2d76de0b6ee1a

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


одни вы тут правы и только ваша точка зрения. Только ваши события верны, только вы вкурсе, так как находитесь в самом эпицентре...только вот там вам мозги и промыли, а у нас все вранье - наши сми - вранье, нтв - куплено...а у вас на украине чистые сми, не американские, не за баксы...

http://vk.com/galamay?z=video7784724_168584787%2Fff28e2d76de0b6ee1a

ну а Вы за пару тысяч километров и с закрытыми границами знаете конечно же лучше нас что происходит у нас под носом. Хватит нести ахинею - предлагаю в этой теме каждый пост подкреплять документальными фактами, в противном случае мы доиграемся до того, что форум будет разделен на 2 лагеря

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А так "поздравляют" ветеранов в Херсоне.  И не кто-нибудь, а действующая власть.

 

Губернатор Херсонской области попытался оправдать Гитлера, говоря о благой идее фашистов (далее дословно)

 

освобождения людей от коммунистического ига, освобождения людей от тирана Сталина

 

 

В Германии за такие высказывания предстают перед судом.

 

Мне постоянно говорят, что на Украине нет неофашизма.  Извините, а пропаганда идей Гитлера и отрицание преступлений нацистской Германии - это что тогда?

Оказывается, что Гитлер - это освободитель?

Или губернатор не то имел ввиду? Или его неправильно поняли?

Или может быть мы из России за 1000 км как то неправильно трактуем то, что происходит у вас вот в этом конкретном случае?

 

Вы уверены, что на видео, выложенноеVesti Kherson,  губернатор пытается оправдать Гитлера? Я посмотрел, но, к сожалению, мои знания украинского, не позволяет мне точно понять текст. Насколько я понял, губернатор сравнивает действия Гитлера и оборону страны с сегодняшней ситуацией и агрессией РФ. Т.е., основная мысль, что как и тогда, нужно защитить страну. Затем из рядом стоящей толпы пророссийски настроенных людей выходит женщина и пытается отобрать микрофон.

 

У меня к Вам вопрос. Вы настолько хорошо знаете украинский, чтобы  дословно понять текст губернатора на украинском? Или "за кадром" так сказали? Или на сайте, где выложили линк на это видео, так написали?

 

Также хотелось бы услышать именно дословный перевод слов губернатора. Надеюсь, форумчане, хорошо знающие украинский язык, выложат полный дословный перевод слов губернатора

 


 

Из комментариев под видео:

 

Кто-то смотрел хотя бы с начала до конца?  не верю, что пишут пересмотрел. Ну не пересмотрел ни разу же ;) Ничего такого он там не говорит. Он описывает под какими лозунгами Гитлер напал на СССР. А вы уже и рады стараться даже не послушав всё.

 

„Мы вспоминаем те времена, когда люди боролись  против агрессоров , которые пытались захватить землю, и эти агрессоры объясняли свой захват не только желанием захватить чужие территории и поработить население …они также выдвигали требования про якобы освобождение нации, народов, которые проживают на землях, которые пытался захватить Гитлер…Мы видим, что он в первую очередь выдвигал лозунги -…”

 

он сказал что Гитлер сказал украинцам

что он прежде всего идет на Украину чтобы освободить Украину от тирана коммунистического ига Сталина

а на самом деле Гитлер хотел захватить территорию Украины

и что Путин сейчас делает тоже самое

говорит что он хочет освободить территорию Украины якобы от бандеровцев а на самом деле хочет захватить территории

 


 

sitecreator, также обратите внимание, как это видео преподнесут в РФ СМИ. В субботних новостях.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

JohnnyVega, Вы совершенно правы и Ваших знаний украинского языка оказалось достаточно для понимания сути сказанного губернатором, точкой кипения для толпы коммунистов на самом деле было упоминание отца, вождя и поводыря всех народов русских Иосифа Виссарионовича Сталина.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

 

он сказал что Гитлер сказал украинцам

что он прежде всего идет на Украину чтобы освободить Украину от тирана коммунистического ига Сталина

а на самом деле Гитлер хотел захватить территорию Украины

и что Путин сейчас делает тоже самое

говорит что он хочет освободить территорию Украины якобы от бандеровцев а на самом деле хочет захватить территории

вполне точно передана мысль Губернатора.

Но люди уже на столько на взводе что уже неадекватно реагируют на некоторые слова или фразы, даже не попытавшись вникнуть в суть мусли

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


JohnnyVega

Никак не будут преподносить. У нас резко тормознулись новости. Видать, антиукраинские настроения зашкалили. Сейчас освещают только ключевые моменты, и то не делая резких акцентов. В основном, Крым, санкции и Мариуполь. Кроме того, помимо Украины, еще много вокруг чего происходит. Так что Украина заметно реже мелькает в новостях. Точнее, меньше подробностей. Вот и народ подуспокоился. На форумах уже не так рьяно обсуждают Украину, переключились на другие темы.

 

Зато у вас активизировались. Зашла на донецкий форум - появилось много новых тем-страшилок. Вероятно, теперь ваши СМИ волну гонят.

 

У нас все с нетерпением ждут развязки. Часто пишут "Как же задолбала Украина". Да, задолбала. Мы как-то непривыкли жить в таком стрессе. Люди очень устали от новостей. Я уже не смотрю. Рукой махнула. Нервируют они сильно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да... порвало... Услышало слово Сталин,  и сразу вата в ушах...

 

Гитлер шел якобы с целью освобождения...

 

Да услышит слушающий, да увидит видящий.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да... порвало... Услышало слово Сталин,  и сразу вата в ушах...

 

Гитлер шел якобы с целью освобождения...

 

Да услышит слушающий, да увидит видящий.

Ващет он именно так и вещал, Гитлер.

 

И именно так немцы и вели себя, как освободители.

 

Папа рассказывал, как немцы отменили колхозы и совхозы. Вернули людям скот, раздали землю. Народ был счастлив! Открыли новые школы. Пересмотрели органы самоуправления, власти. Подтянули, кстати, местных к власти. Его дество проходило в селе Атюша. Немецким было. Немцы у папы дома почти каждый день обедали. Тетка с ними много общалась на немецком, переводчицей у них была. Потом многие жители ушли с немцами, но их расстреляли русские. Хотя кое-кто из моих предков до Германии дошел и счастливо прожил всю жизнь там :)

 

Кстати, я писала, что отец родом из Коропа. Это чтобы не было подозрений, что сочиняю. Родом оттуда, но бабушка с дедушкой переехали в Атюшу, Черниговская обл.

 

Подозреваю, что у народа там надолго сохранились в памяти времена немецкие. Судя по папе, на всю жизнь. Он всю жизнь мне рассказывал разные истории того периода. Очень много позитивного и интересного. Хотя и негатив был, разумеется. Например, как расстреляли наших кое-каких предков за связь с немцами. О том, как бомбили Черниговскую область.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Вы уверены, что на видео, выложенноеVesti Kherson,  губернатор пытается оправдать Гитлера?

 

Я удалил свое сообщение не позже чем через  минуту, возможно три, после создания.

И до ваших ответов.

 

Вы отвечаете уже на несуществующее сообщение, неужели не заметили?

 

Внимательно прослушал еще раз (после своего сообщения), попытался вникнуть в суть и сделал вывод о том, что оправдания не было.

Просто губернатор построил речь не вполне правильно и при не очень внимательном ее прослушивании создается ложное представление.

Да и сравнение Путина с Гитлером в речи было совершенно неуместно.

 

Поэтому я СРАЗУ удалил свое сообщение.

Друзья, если человек, в данном случае я, сделал ошибочный вывод и сразу исправился, то какой смысл цитировать мое сообщение?

Пожалуйста, будьте внимательнее.  Прошу прощения за ложное срабатывание.

 

Прошу заметить, что неверная подача была первым делом из нашего ТВ. после этого я пошел смотреть первоисточник чтобы сделать свой вывод.

Украинским не владею в совершенстве, но и я понял, что неверно интерпретировали/пересказали.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я удалил свое сообщение не позже чем через  минуту, возможно три, после создания.

И до ваших ответов.

 

Вы отвечаете уже на несуществующее сообщение, неужели не заметили?

 

Внимательно прослушал еще раз (после своего сообщения), попытался вникнуть в суть и сделал вывод о том, что оправдания не было.

Просто губернатор построил речь не вполне правильно и при не очень внимательном ее прослушивании создается ложное представление.

Да и сравнение Путина с Гитлером в речи было совершенно неуместно.

 

Поэтому я СРАЗУ удалил свое сообщение.

Друзья, если человек, в данном случае я, сделал ошибочный вывод и сразу исправился, то какой смысл цитировать мое сообщение?

Пожалуйста, будьте внимательнее.  Прошу прощения за ложное срабатывание.

 

Прошу заметить, что неверная подача была первым делом из нашего ТВ. после этого я пошел смотреть первоисточник чтобы сделать свой вывод.

Украинским не владею в совершенстве, но и я понял, что неверно интерпретировали/пересказали.

Только эта деза расползается по форумам. В пересказе, разумеется :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я удалил свое сообщение не позже чем через  минуту, возможно три, после создания.

И до ваших ответов.

Вы отвечаете уже на несуществующее сообщение, неужели не заметили?

 

Я нажал на кнопку цитирования, когда оно ещё было в первозданном виде

 

Внимательно прослушал еще раз (после своего сообщения), попытался вникнуть в суть и сделал вывод о том, что оправдания не было.

Просто губернатор построил речь не вполне правильно и при не очень внимательном ее прослушивании создается ложное представление.

С этим соглашусь. В переводе предложение сильно сложным получилось. Можно было проще, яснее построить. Губернатор мог волноваться или небольшая практика публичных выступлений... Губернатору бы быстро сориентироваться и перейти на русский и пояснить, но там уже женщина к микрофону пошла и процесс пошёл... Впрочем, и толпу это не оправдывает...

 

Пожалуйста, будьте внимательнее.  Прошу прощения за ложное срабатывание.

 

Прошу заметить, что неверная подача была первым делом из нашего ТВ. после этого я пошел смотреть первоисточник чтобы сделать свой вывод.

Украинским не владею в совершенстве, но и я понял, что неверно интерпретировали/пересказали.

Накал страстей таков, что любая искра зажигает людей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Тут всего человек 5 от России пишет. Кто притащил бы?

Вангую, что ваш земляк :-)  И непременно с какой-либо картинкой... :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня к Вам вопрос. Вы настолько хорошо знаете украинский, чтобы дословно понять текст губернатора на украинском? Или "за кадром" так сказали?

Слушал первый раз именно "за кадром", т. е. в переводе, потом бегло на украинском - и показалось, что совпадает перевод.

А как только полностью прослушал и внимательно, то сразу и удалил сообщение.

Стараюсь все ж таки анализировать...

 

 

sitecreator

Все нормально.... Вы удалили, другой притащил бы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вангую, что ваш земляк :-)  И непременно с какой-либо картинкой... :-)

Он сначала читает тему, а потом пишет. Да и гуляет он сегодня. Хотя хз, хз. Может, еще и притащит этот ролик.

А вот на русском форуме одном уже активно обсирают украинцев. Так а что я напишу? Я украинский не знаю, только вам на слово тут могу верить.

Я, конечно, кратко пересказала пост sitecreator. Суть моего поста свелась к тому, что губернатору перед произнесением речей не мешало бы говорить научиться. Тогда и микрофон не отнимали бы :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И именно так немцы и вели себя, как освободители.

 

Папа рассказывал, как немцы отменили колхозы и совхозы. Вернули людям скот, раздали землю. Народ был счастлив! Открыли новые школы. Пересмотрели органы самоуправления, власти. Подтянули, кстати, местных к власти.

Отчасти, да. Могло создаться такое впечатление.

Даже церкви, закрытые большевиками стали работать при немцах.

Тоже знаю все по рассказам из первых уст.

Мои родственники были в оккупации в Сумской области.

Но сразу стоит вспомнить то, что немцы угоняли в Германию на работы всех подростков. А это уже страшно.

И жить в сарае семье с детьми в то время когда в хате жили штабные немцы - это тоже страшно, особенно зимой.

"Освободили" от коммунистов для работы на "Великую Германию", получается.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.