Jump to content

Recommended Posts

Здравствуйте, господа. У меня проблемка такого рода: есть шаблон, изначально на англ. языке. При попытке изменить "шаблонную" категорию (в админке) на свою на рос. языке появляеться проблемка со шрифтом на самом сайте (Russian.jpg). Но когда переключаю язык на самом сайте на англ. - то все ОК.(English.jpg) Как это исправить так, чтобы при выборе рос. языка сайт был как на англ.? Что мне еще предоставить кроме сринов? Буду очень благодарен!!!

post-682519-0-55571200-1398363177_thumb.jpg

post-682519-0-26007000-1398363179_thumb.jpg

Шрифт кириллицу не поддерживает.

Стили шрифта поправьте и будет вам щастье

Стили шрифта поправьте и будет вам щастье

Не поимаю... Если шрифт не поддерж. кириллицу, то что править кроме как искать шрифт с подержкой кирил.?

А название шрифта не в стилях прописано?

Не поимаю... Если шрифт не поддерж. кириллицу, то что править кроме как искать шрифт с подержкой кирил.?

не слушайте эти бредовые советы. или ищите версию шрифта с поддержкой кириллицы или ищите шрифт с кириллицей, похожий на этот и заменяйте.

Ага, слушайте хорошие советы , и вместо того чтобы просто сменить название шрифта в стилях и настроить как вам нравиться, бегайте по инету и ищите то не зная что

Ага, слушайте хорошие советы , и вместо того чтобы просто сменить название шрифта в стилях и настроить как вам нравиться, бегайте по инету и ищите то не зная что

т.е. если шрифт не поддерживает кириллицу предлагаете "что-то в стилях шрифта поправить" и все будет ок? :lol: если не знаете что писать не надо это делать. напомню, тс хотел для ru такой-же шрифт, как на en, а не везде сделать долбаный Arial.

А название шрифта не в стилях прописано?

(цитатник не сработал)

А я не про название шрифта писал? ТС не знает что существуют другие шрифты и отображение их можно в стилях поправить чтобы было похоже так как ему нравиться? 

Разжёвывать всё надо? Мне так ни кто не разжёвывал, а так и писали как я пишу. Знать так и надо. Так я так и написал. Какие притензии?

Мне так ни кто не разжёвывал, а так и писали как я пишу. Знать так и надо. Так я так и написал. Какие притензии?

конечно никаких, все предельно ясно  :-D 

Спасибо за понимание :-)

Спасибо за понимание :-)

какое понимание? вы пишите бред, местами совершенно нечитаемый и даете бесполезные советы.

Спасибо всем, кто старался что-то подсказать. Вы все правы - я менял шрифты, прописуя их в css. Брал в гугле.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
You are posting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By nikitaxzx
      Ребят как к примеру менять цвет(шрифт) отдельного текста а не целиком 

К примеру нужно изменить цвет и выделить каталог розница и опт
      Где править надо 
    • By A132
      День добрый, дамы и господа!
      Столкнулся с казалось-бы плёвой проблемой даже для новичка, однако перекопав весь интернет прямого ответа на него не нашёл.
      Итак суть проблемы ясна из темы - как увеличить шрифт у названий подкатегорий?
      Сразу оговорюсь, что мои навыки программирования закончились на паскале, но, тем не менее, даже их мне мне хватило чтобы, например, вывести в подкатегориях картинки, а вот чтобы решить эту задачу - не хватает. И виной тому - отсутствие чётких инструкций в каком файле что нужно исправить. Попытки самостоятельно поковыряться в stylesheet.css приводят только к изменению всего шрифта на странице.
      Поэтому прошу помощи у более опытных товарищей!
      Собственно на приложенной картинке всё, что меня интересует, отмечено, но дам небольшие пояснения:
      1) Самый главный вопрос - как сделать шрифт крупнее и жирнее только у названий подкатегорий?;
      Вопросы бонусные:
      2) Как сделать рамку вокруг картинки?
      3) Как убрать серую полосу и сократить расстояние между названием родительской категории и картинкой подкатегории? (Сейчас на этом месте в файле category.tpl просто закоменчены отображение картинки родительской категории и надписи "Выберите категорию")

Ну и был бы очень признателен за инструкцию по типу: Залезаешь в такой-то файл / Находишь там такой-то кусок кода / Меняешь там такие-то значения
      П.С. Версия 2.0.3.1 (rs.2)

• By Igor5
      Привет форумчане, вообщем нужно в логотипе мелким шрифтом внизу прописать пару слов, думаю это понятно, так как такое делают многие, ну а кто не понял что я имею ввиду, то вот для примера лого розетки (не реклама)...
      лого делаю в фотошопе, перепробовал уже разные шрифты, но все они искажаются, при выставлении размера ниже 8..
      подскажите какой шрифт используется на данном лого?
    • By lena2016
      Здравствуйте!

У меня вопрос по поводу изменения шрифта. На моём сайте есть цитата, которая расположена над главным меню. Сайт bookva-shop.com С Windows и Android шрифт отображается нормально, но на Iphone и Macbook получаются какие-то неразборчивые знаки.

Нужно поменять шрифт цитаты на какой-то универсальный, который бы читался на любом устройстве.

Заранее всем спасибо!

• By Priest83
      Народ, помогите на версии 2.0.3.1 и 2.1.0.2 изменить шрифт, цвет и размер названий подкатегорий?

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.