Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Отображение категорий на сайте


Recommended Posts

Здравствуйте, господа. У меня проблемка такого рода: есть шаблон, изначально на англ. языке. При попытке изменить "шаблонную" категорию (в админке) на свою на рос. языке появляеться проблемка со шрифтом на самом сайте (Russian.jpg). Но когда переключаю язык на самом сайте на англ. - то все ОК.(English.jpg) Как это исправить так, чтобы при выборе рос. языка сайт был как на англ.? Что мне еще предоставить кроме сринов? Буду очень благодарен!!!

post-682519-0-55571200-1398363177_thumb.jpg

 

post-682519-0-26007000-1398363179_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Стили шрифта поправьте и будет вам щастье

Не поимаю... Если шрифт не поддерж. кириллицу, то что править кроме как искать шрифт с подержкой кирил.?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не поимаю... Если шрифт не поддерж. кириллицу, то что править кроме как искать шрифт с подержкой кирил.?

не слушайте эти бредовые советы. или ищите версию шрифта с поддержкой кириллицы или ищите шрифт с кириллицей, похожий на этот и заменяйте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ага, слушайте хорошие советы , и вместо того чтобы просто сменить название шрифта в стилях и настроить как вам нравиться, бегайте по инету и ищите то не зная что

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ага, слушайте хорошие советы , и вместо того чтобы просто сменить название шрифта в стилях и настроить как вам нравиться, бегайте по инету и ищите то не зная что

т.е. если шрифт не поддерживает кириллицу предлагаете "что-то в стилях шрифта поправить" и все будет ок? :lol: если не знаете что писать не надо это делать. напомню, тс хотел для ru такой-же шрифт, как на en, а не везде сделать долбаный Arial.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А название шрифта не в стилях прописано?

(цитатник не сработал)

А я не про название шрифта писал? ТС не знает что существуют другие шрифты и отображение их можно в стилях поправить чтобы было похоже так как ему нравиться? 

Разжёвывать всё надо? Мне так ни кто не разжёвывал, а так и писали как я пишу. Знать так и надо. Так я так и написал. Какие притензии?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мне так ни кто не разжёвывал, а так и писали как я пишу. Знать так и надо. Так я так и написал. Какие притензии?

конечно никаких, все предельно ясно  :-D 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.