Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Rostov85

Recommended Posts

Оплатил, но не вижу где скачать шаблон. 

 

здравствуйте, кнопка скачать должна находится там же, где ноходится статья о продаже шаблона, справа вверху статьи

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да. Номер на 2487 оканчивается.

 

Здравствуйте, напишите администратору https://opencartforum.com/user/3769-dinox/ походу проблема с системой оплаты на сайте, потому что в списке купивших я вас не вижу почему-то  и деньги мне на внутренний счет пока не поступали.

 

Администратор должен решить эту проблему.У них походу какая-то проблема с системой киви на форуме https://opencartforum.com/topic/28887-важно-проблемы-при-покупке-дополнений-на-форум/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Установил, но модуль настройки шаблона не работает. Все сделал по инструкции.

Все решил проблему. Теперь жду ключ.

 

Прочитайте внимательно инструкцию, я там все подробно расписал, написал в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В этом шаблоне можно поменять не задний , а основной фон в админке ? 

 

в админке такая возможность не предусмотрена в связи с непопулярностью, вы сами сможете ее сделать, изменив hex-код цвета в файле стилей

 

#container {
    background: #FFFFFF; - вот здесь поменяете на свой цвет и будет вам счастье
    margin: 0 auto;
    position: relative;
    text-align: left;
    width: 1024px;
    z-index: 8;
}
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Собственно вопросы:

1. Если название длинное, то прыгает структура, на скрине видно. Не плохо бы закрепить блок определенного размера.

2. Увеличить картинки как то можно? И делать больше иконок в сетке? То есть не 3 а 4 в ряду?

3. Можно стикеры наносить прям на изображение, на мой взгляд интереснее было бы.

4. Хочется рамку вокруг каждого товара, привел на скрине с того же мвидео, иначе мелкие картинки, и все сливаться начинает.

5. На втором скрине дубль категории, думаю не нужен он там.

6. Номер телефона уехал.... Хотя ничего там не трогалось (так изначально было).

post-27014-0-07112900-1398778616_thumb.png

post-27014-0-93240900-1398778619_thumb.png

post-27014-0-85530100-1398778622_thumb.png

post-27014-0-57857600-1398778625_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Собственно вопросы:

1. Если название длинное, то прыгает структура, на скрине видно. Не плохо бы закрепить блок определенного размера.

2. Увеличить картинки как то можно? И делать больше иконок в сетке? То есть не 3 а 4 в ряду?

3. Можно стикеры наносить прям на изображение, на мой взгляд интереснее было бы.

4. Хочется рамку вокруг каждого товара, привел на скрине с того же мвидео, иначе мелкие картинки, и все сливаться начинает.

5. На втором скрине дубль категории, думаю не нужен он там.

6. Номер телефона уехал.... Хотя ничего там не трогалось (так изначально было).

 

хорошо, спасибо, я завтра гляну

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6ой пункт решил, там логотип большой был.

Но обнаружил другой глюк. Когда продан товар (купили только что), то он продолжает висеть при 0 позиции. Неплохо сделать стикер на товаре, распродано и спрятать кнопку купить.

В общем шаблоном доволен! Отличный шаблон, пусть и есть не доработки. Но за эту цену все приемлемо. По этому рекомендую )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6ой пункт решил, там логотип большой был.

В общем шаблоном доволен! Отличный шаблон, пусть и есть не доработки. Но за эту цену все приемлемо. По этому рекомендую )

 

просьба написать мне на почту все эти пункты [email protected]

 

Потому что вопросы я рассматриваю по почте и отвечаю обратным письмом. Все замечания будут конечно же исправлены. Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется было бы логично, если бы оплата и доставка были не ссылкой на переход, а css3 всплывающим окном.

В демо этот пункт не работает, как оно реализовано на самом деле?

И вобще... Странный шаблон...

Всё что нужно - есть.

Цена - устраивает.

Но... Что-то останавливает меня от покупки.

Не могу понять, что :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И вобще... Странный шаблон...

Всё что нужно - есть.

Цена - устраивает.

Но... Что-то останавливает меня от покупки.

Не могу понять, что :(

 

Что вы хотите услышать на этот комментарий? Мне непонятно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Собственно вопросы:

1. Если название длинное, то прыгает структура, на скрине видно. Не плохо бы закрепить блок определенного размера.

2. Увеличить картинки как то можно? И делать больше иконок в сетке? То есть не 3 а 4 в ряду?

3. Можно стикеры наносить прям на изображение, на мой взгляд интереснее было бы.

4. Хочется рамку вокруг каждого товара, привел на скрине с того же мвидео, иначе мелкие картинки, и все сливаться начинает.

5. На втором скрине дубль категории, думаю не нужен он там.

6. Номер телефона уехал.... Хотя ничего там не трогалось (так изначально было).

 

1. Это стандартный тип вывода, по идее для шаблона фиксированный размер дива не должен быть. Если вы уверены, что ваши названия будут не более одной строки, то можете задать фиксированный размер в файле стилей просто добавив стили в самый низ файла после всех символов и фигурных скобок в файле стилей catalog/view/theme/online-ts/stylesheet/stylesheet.css

 

#content .product-grid .name,
#content .owl-item > div .name,
#content .box-product > div .name {
    height: 34px;
}

 

2. конечно можно увеличить картинки, это делается в настройках модуля, в котором вы хотите увеличить, и на странице категорий в настройка магазина (вкладка Изображения в Система - Настройки)

 

если надо больше товаров в сетке, тогда надо (но учитывайте, что увеличив изображения и увеличив количество товаров в одном ряду в сетке товары будут накладываться друг на друга, потому что деваться им будет некуда, места не будет хватать, так что лучше увеличьте размер изображений, нежели делать то, что описано в этом пункте)

 

для модулей

 

в файле стилей catalog/view/theme/online-ts/stylesheet/stylesheet.css менять (добавлять зеленое, удалять красное)

 

#column-left + #content .box-product > div, #column-right + #content .box-product > div {
    width: 22%;
    width: 29%;
}

 

для категорий товаров

 

#column-left + #content .product-grid > div, #column-right + #content .product-grid > div {
    width22%;
    width29%;
}

 

3. у вас они не на изображении потому, что изображения у вас слишком малы, надо их увеличить в настройках

 

4. в файле стилей в самый низ файла catalog/view/theme/online-ts/stylesheet/stylesheet.css добавьте 

 

#content .box-product > div,
#content .product-grid > div {
    border: 1px solid #DDDDDD;
    padding: 5px;
}

 

5. Он там нужен для шаблона и не убеждайте меня ))) Если вам не нужно, то в файле стилей catalog/view/theme/online-ts/stylesheet/stylesheet.css

 

добавьте красное в самый низ файла

 

.block_breadc .breadcrumb h1 {

    display: none;

}

 

6. По поводу логотипа, в файле стилей catalog/view/theme/online-ts/stylesheet/stylesheet.css

 

добавьте то, что выделено зеленым, удалите то, что выделено красным 

 

#header .logo {
    float: left;
    height: 85px;
    line-height: 85px;
    margin-left: 13px;
    width: 193px;
}

 

.bg-header-line {
    background: url("../image/bg-header-line.png") no-repeat scroll center center rgba(0, 0, 0, 0);
    float: left;
    height: 85px;
    margin: 0 28px;

    margin: 0 38px;

    width: 7px;
}
 
 
Пункт 6 - это недочет, прошу купивших шаблон ранее, сделать операцию по п.6. Архивы шаблона исправлены и заменены для будущих покупателей.
 
Пункты 1 - 5 - не являются недочетами, я все подробно расписал для желающих. Для купивших просьба свои вопросы направлять мне на почту [email protected] где я рассматриваю в порядке текущей очереди, всем спасибо, удачного дня!
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Есть ли возможность указать в шапке не один номер телефона, а три?

 

В диве, где вставляются контактные данные можно вставить любой текст, включая html, благодаря поддержке html можно расположить любым образом и с любым оформлением, но не переусердствуйте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Купил шаблон.

Поздравлю автора, он заставил меня заплатить самую крупную сумму которую я когда либо платил за интеллектуальную собственность :)

 

Шутник )))))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Еще баг.

В корзине дублируется кнопка удаления товара (removebutton)  

attachicon.gif2014-05-02_153257.jpg

 

Спасибо, в понед гляну и исправлю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.