Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Не работает рассылка писем подписчикам ocStore 1.5.3.1


olenka

Recommended Posts

Причем роясь здесь обратила внимание, что проблема не только у меня. думаю не против будут если скопирую с других тем эту проблему. если кто-то поможет ее решить, то помогут не только мне

 

'dess81' сказал(а) 13 Сен 2012 - 7:55 PM:snapback.png

Не отправляются письма в рассылке почты (Админка - Продажи - Почта). Версия OStore 1.5.3.1
Что бы ни выбрал (отправка покупателям, отправка подписчикам) появляется лишь иконка загрузки на полсекунды, затем пропадает. Сообщения об отправке или ошибке не выскакивает. Письмо не приходит.
При этом письма при заказе отлично доходят. Я пробовал на Ostore 1.5.3.1 на хостингах ПитерХост и ТаймВеб. Везде одно и то же. Только что поставил заново чистую OStore 1.5.3.1 и все равно не работает. Пробовал в Опере и Хроме. В то же время в Ostore 1.5.1.3 версии все работало отлично.
Такое ощущение, что глюк OStore 1.5.3.1. Быть может есть решение? Помогите, плз, очень нужна рассылка подписчикам на новости.

Aleksus сказал(а) 07 Мар 2013 - 1:39 PM:snapback.png

Подскажите!!! У меня аналогичная проблема но на версии 1.5.4.1 Есть способ как это побороть?
Вариант предложенный siriusmars у меня не сработал sad.png

 

это уже от меня вопрос

У меня такая проблема 1.5.3.1 на 4 сайтах. До марта месяца рассылка работала... С апреля начались проблемы. Причем письмо вообще не отправляется. Раньше был отчет что столько то писем улетело. тут окно зависает и ничего не происходит. 

С одним сайтом это еще решилось - там обращались к поддержке майл ру - которой предоставили полный лог SMTP-сессии (журнал работы почтового

сервера) отправки писем на адреса Mail.ru - и вроде все получилось. но у 3 сайтов - кнопка отправить, даже не пытается осуществить отправку. 
 
Мои клиенты меня уже замучили с этой проблемой. Уже год, полгода нормально работали с отправкой - а тут не отправляется. Может еще у кого такая проблема есть? Создам тему. 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Попробуйте заменить файл system/library/mail.php файлом из более новой версии.

Только старый перед этим сохраните.

Я натыкался на вашу проблему, там был пропущен один перенос строки, который все письма ломал. Так что иногда они не приходили, а иногда только половина письма.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.