Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Фильтр при рассылке писем, по городам


kds2001

Recommended Posts

Требуется:
рассылка по клиентской базе, но с фильтрацией по городам. 
 

Есть ли такой модуль или кто может сделать ? думаю многим может быть полезным.

Подробнее:
Есть порядка 300 клиентов в БД опенкарта, хотел бы по ним делать рассылку, но с фильтром по городу.

Это же поле они заполняют при регистрации/покупках - значит его можно добавить в фильтр наверное :)

Например, группе покупателей - Default. Город - Москва.
И пошло письмо.

Потом меняю текст письма и всем Питерцам отправляю.

Кто готов взяться ? :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Есть сервисы почтовой рассылки: Maichimp, Unisender, Smartresponder. Экспортируете туда CSV с покупателями (делается из phpmyadmin) и там рассылаете. И не забанят.

 

У меня постоянно растет база - постоянно чтоли вытаскивать ее из Опекарта ? (п.с. как это сделать :) ?)

И как мне при этом сделать выборку по городу/региону ? никак  (

Кроме того город клиент вводит сам, а значит не исключено, что будет m0skva, например.

Логично. 

Тогда по региону бы также подошло - т.к. я Питере, есть регион Санкт-Петербург. А мне это и надо - что по Питеру и по Москве только рассылать например.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
  • 5 years later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.