Перейти к содержанию
Banditman

Новая разводка! вымогательства! не попадайтесь!

Рекомендуемые сообщения

Сегодня на мыло получил сообщение а том что на мой магазин очень много жалоб в арбитраж вебмани, который извиняюсь работает пол дня (утрирую)!!! Причём на личный майл. Почитайте очень интересно:

Отправитель: cripo@cripo.com.ua

Тема: Претензия SUVENIR-74.RU

Дата: 02 Июн 2010 05:09:32

Здравствуйте администратор сайта http://suvenir-74.ru

Я, почетный член арбитражной комиссии, электронной платежной системы WebMoney, login - FrichX, заявляю Вам, как вебмастеру портала suvenir-74.ru, о том, что располагаю компрометирующими материалами, относительно Вашей деятельности в сети Интернет, которые нам любезно предоставил Ваш хостинг-провайдер onlinexs.ru.

Мною, на сайте WM, уже была создана персональная страница претензий http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims ... nir-74.ru/ , предназначенная для публикации жалоб на Ваш ресурс, и я предлагаю Вам, добровольно внести пожертвование, направленное на развитие платежной системы WebMoney, для приостановления этого негативного процесса.

Деньги от Вас, должны быть переданы лично мне на адрес F R I C H X @meta.ua (удалите лишние пробелы), в виде реквизитов Паймер-чеков, на общую сумму 900 WMZ, не познее 8 июня 2010 года, или, помимо публикации на вышеуказанной странице претензий, всех поданных нам претензий на Ваш сайт, я опубликую этот компромат также и в своих личных, многочисленных блогах, таким образом помимо блокирования вашего WM ID, вместе со всеми Вашими электронными деньгами, я могу Вам гарантировать существенный отток Ваших клиентов, а может быть и вовсе полное блокирование домена suvenir-74.ru, его регистратором.

Вот ссылка на всего одну из многочисленных моих работ (сотни аналогичных документов найдете через поиск ключевых слов "FrichX" и к примеру "gullon" :

http://cripo.com.ua/?sect_id=7&aid=8929 ... llon&me=eu

Здесь, как видите, обсуждается ставший вдруг скандальным домен gullon.eu, раньше безупречной и процветающей испанской кондитерской фабрики Gullon, который был полностью блокирован арбитражным сервисом WebMoney и лично мною, теперь его место вполне может занять SUVENIR-74.RU!

Так что не тяните, потому что потом это будет гораздо дороже, а может быть и вовсе станет уже не возможно остановить негативный процесс, инициированный мною.

Также хочу Вас предупредить о том, что я не намерен вступать с Вами в переговоры, и в виде ответа на данное предупредительное сообщение, Вы можете отправить мне только реквизиты Paymer-чеков в выше оговоренной сумме, на выше указанный адрес, и ничего больше!

FrichX

P.S. Любителям ссор, и тем, кто желает обвинить меня в мошенничестве или вымогательстве, советую объективно взвешивать аргументы и свои возможности, с учетом того, что у меня хорошие связи не только в WebMoney, электронных СМИ, доменных регистраторов и хостерах, но и в силовых структурах Украины!

Причём такое же письмо пришло моему хостеру только сумма 5000 а не 900 как у меня, и многим другим как я понимаю связаных с вебмани.

Глупый развод! :)

• +1 1

Поделиться сообщением

Я бы сказал это откровенный шантаж и наглый наезд !Договорись о передачи денег лично и при встречи просто ПЛЮСАНИ В РЕПУ !!! :) .... как у меня на аватаре

Поделиться сообщением

как я понимаю связаных с вебмани

Я так подозреваю, что рассылается вообще всем подряд (например, берут сайты из выдачи поисковиков по случайным запросам) на e-mail, который можно посмотреть во whois домена. Мне, например, пришло такое письмо по поводу одного моего сплога, цель которого лишь продавать с него ссылки в SAPE (его тематика - кулинария, намёков на webmoney, магазин или любую коммерцию нет вообще).Просто ещё один развод (уже кстати много раз на различных форумах и на Хабре обсуждалось).Письма счастья и волшебные кошельки сейчас не работают, вот товарищи и придумывают новые схемы.

Поделиться сообщением

Таких типов так и надо воспитывать, что бы другим не повадно было! :)

Поделиться сообщением

было дело, получал такое =) посмеялись, т.к. хостинг-провайдер принадлежит моему партнеру =)

Поделиться сообщением

Да это старый прикол, поищите на хабре , к примеру... смешно просто, хз на кого он рассчитан.

Поделиться сообщением

Да это старый прикол, поищите на хабре , к примеру... смешно просто, хз на кого он рассчитан.

в 90% случаев - на рассеяных человеков, недостаточно знакомых с интернетом

Поделиться сообщением

Знакомо и мне такое приходило и двум моим знакомым :rolleyes:

Один так переживал, что чуть ли не с горя напиться собирался.

Поделиться сообщением

:rolleyes: этого клоуна я уже давно знаю, он постоянно пишет мне что типа я такой нехороший, прочитав поржать как говориться можно, О нём ещё на сёрче писали.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.