Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Hotlex

Новичок
  
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Hotlex

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • Conversation Starter
  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

2

Репутация

  1. Есть товар, у которого есть обычная цена и специальная, заполненная на соответствующей вкладке, или цена по акции. Так вот, в маркет выгружается только основная цена, ну в смысле, что есть специальная цена или нет. Никто не сталкивался с подобным? И ещё, попробовал добавить название товара, а не только производителя и модель, получилось так: $products = $this->model_catalog_product->getProducts(); foreach ($products as $product) { $output .= '<offer id="'.$product['product_id'].'" type="fname.vendor.model" available="true" bid="13">' . $this->eof; $output .= '<url>'.(HTTP_SERVER . 'index.php?route=product/product&product_id=' . $product['product_id']).'</url>'; $output .= '<price>' . $this->tax->calculate($product['price'], $product['tax_class_id']) . '</price>'; $output .= '<currencyId>RUR</currencyId>'; // Определяем категорию для товара $categories = $this->model_catalog_product->getCategories($product['product_id']); $output .= '<categoryId>'.$categories[0]['category_id'].'</categoryId>'; // Определеяме изображение if ($product['image']) { $output .= '<picture>' . $this->model_tool_image->resize($product['image'], 500, 500) . '</picture>'; } else { $output .= '<picture>' . $this->model_tool_image->resize('no_image.jpg', 500, 500) . '</picture>'; } $output .= '<delivery> true </delivery>'; $output .= '<local_delivery_cost>300</local_delivery_cost>'; $output .= '<fname>' . $product['name'] . '</fname>'; // $output .= '<typePrefix> </typePrefix>'; $output .= '<vendor>' . $product['manufacturer'] . '</vendor>'; // $output .= '<vendorCode> </vendorCode>'; $output .= '<model>'.$product['model'].'</model>'; $output .= '<description>'.$product['description'].'</description>'; $output .= '<manufacturer_warranty>true</manufacturer_warranty>'; $output .= '<country_of_origin>Япония</country_of_origin>'; $output .= '</offer>'; в результате при проверке маркетом идет ошибка: Определена кодировка: utf-8 (строка 0, столбец 0) Дата из файла: 2011-02-19 07:02 (строка 1, столбец 166) Фатальная ошибка: Ошибка парсинга XML: Error parsing XML feed: The value 'fname.vendor.model' for attribute 'type' does not match its defined enumeration or notation list (строка 3, столбец 2697)
  2. Hotlex

    [Решено] Вопрос с ценами

    Спасибо, сам ступил, не правильно чистил экспортный файлик. но сейчас разобрался, надо было или конкретные строчки удалять или в админке строку о спец ценой удалять из специальных.
  3. Hotlex

    [Решено] Вопрос с ценами

    Весь товар вносили руками. т.е. если хоть у одного товара есть спец цена, то у всех будут отображаться две цены? Просто, на текущий момент, отображаются 2 цены у всех товаров
  4. Облазил всю админку и форум, но так и не нашёл ответа. Есть сайт http://vsesumochki.ru/, цены на товар отображаются двойные, т.е. типа старая - это обычная и специальная. Пробовал менять темы, но эффекта нет, отсюда вывод - дело в админке, в ручную никакие файлы, отвечающие за отображение цен и товаров я не правил. в чем может быть дело?
  5. Моё мнение, оставить ссылку на разработчика движка, это не всплывающий баннер и работе он не мешает.
  6. Спорт и почти все темы есть на сайте опенкарт-а
  7. Hotlex

    Советы новичкам

    Ну вот с меню всё понятно, согласен, что тема достаточно частная, но хотелось в одной теме сразу все моменты, знаете, так всё пошагово. на примере стандартного шаблона. Если считаете тему лишней, то просто удалите
  8. Hotlex

    Советы новичкам

    ну начну сверху: с логотипом я разобрался (просто замена файла logo.png) с высотой шапки - тоже понятно (высота блока div3 в стилях) не понятно как видоизменить (добавить новые пункты) верхнее меню (акции, избранное, контакты, карта сайта)
  9. Hotlex

    Советы новичкам

    Неужели ни кто не может что-то посоветовать?
  10. Hotlex

    Раскрутка сайта на движке ocStore

    Яндекс.маркет не даст раскрутку сайта, он даст некоторые продажи. Для раскрутки покупайте ссылки и статьи, с уникальным контентом, всё как и с обычными сайтами
  11. Hotlex

    Советы новичкам

    michael Что Вы имеете ввиду под описанием? Если здесь добавить описание сайта - то он сам говорит за себя, интернет-магазин фильтров для воды, просто хотелось бы его оживить по дизайну, по функционалу
  12. Hotlex

    Советы новичкам

    Ну уж коли создал тему, то сам и начну. Поставил этот движок (ocStore v0.1.6 (OpenCart 1.4.9.3) выпущена 31-го Декабря, 2010) в первый раз, пока всё нравится, все доходчиво и просто, но до конца ещё не углубился. А теперь по сути: Есть новый сайт: http://filterbio.com Готов принять советы и выслушать критику :rolleyes:
  13. Знакомо и мне такое приходило и двум моим знакомым :rolleyes: Один так переживал, что чуть ли не с горя напиться собирался.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.