Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Начальная загрузка страницы.


Gatget

Recommended Posts

Здравствуйте, такая проблема:

При заходе на сайт teapitie.ru очень долго подгружается прорисовка, но после того как он загрузился сайт летает.

Хостинг rusonix, тариф - "Супер плюс"

Заливал сайт обычным методом с компа на ftp:

1.Залил чистый магазин и установил.

2.Удалил все файлы кроме config.php и admin/config.php

3.залил свой магазин,выставил права и восстановил БД.

А ещё когда залил свой магазин были ошибки,выше шапки вылезло - waring session и т.п., удалил файлы из папки session и выставил права на неё 777.

Интересны ваши мнения, почему так?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а по-моему терпимо в полне грузится,может у Вас интернет медленный?

Интернет быстрый.

Сейчас вечером вроде как проскакивает быстро, но на самом деле это не так, когда в браузер вбиваешь и нажимаешь enter, то загрузка идет быстро, но с задержками прорисовки элементов.

Вот что я писал хостингу:

"Когда уже сайт загружен, то переходы моментальные в этом плане вопросов нету, но когда набираешь в строке teapitie.ru то его полная загрузка медленная, очень долго загружаются элементы стиля и графики.

Все это видно в строке адреса, когда отображается процент загрузки страницы, он стопорится на середине и медленно идет.

Уточнил еще у друзей, аналогичная ситуация при заходе на мой сайт!"

Ответ:

"От стороннего интернет провайдера проверка через firebug показала что время полной 1й отдачи варьируется от 1.17с - 1.55с, а время полной отрисовки контента браузером

варьируется от 5с - до 2x минут при том условии что все данные на момент отрисовки уже получены..

Возможно Вам стоит обратить внимание на оптимизацию Вашего сайта и его работу с различными браузерами?"

Ваш хостинг ужасен..

Посоветуйте пожалуйста хороший, я в этом плане новичок!
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ниже скрин на который просто больно смотреть)) коннект чтоб получиться картинку - 21с, получение этой картинки 2мс

насчет хостинга, если хотите использовать виртуальный хостинг, то можете глянуть в сторону sweb.ru (у них есть 2хнедельный, бесплатный тестовый период), в принципе сайты у них неплохо держатся.

post-3215-0-24395500-1309232376_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ниже скрин на который просто больно смотреть)) коннект чтоб получиться картинку - 21с, получение этой картинки 2мс

насчет хостинга, если хотите использовать виртуальный хостинг, то можете глянуть в сторону sweb.ru (у них есть 2хнедельный, бесплатный тестовый период), в принципе сайты у них неплохо держатся.

post-3215-0-24395500-1309232376_thumb.jpg

Конкретного ответа не услышал, дело в хостинге или в моих кривых руках ?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Конкретного ответа не услышал, дело в хостинге или в моих кривых руках ?

Независимо от радиуса изгиба рук с этого сервера надо бежать.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я себе хостинг выбирал по мотивам сказки "Царевна-Лягушка", почитал сообщения выше и задумался, а ту даль моя стрела попала. Буду премного благодарен за дельный совет, а то вдруг мне за Gatget бежать давно пора, а я и носом не чую, как "Иван-Царевич", всё в розовом.

Вот сюда попала моя стрела Изображение.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.