Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хорошо и быстро, мне понравилось

Поделиться сообщением

Хорошо и быстро, мне понравилось

Если бы не дата вашей регистрации - подумал бы, что вам шиномонтаж делали. Можно ведь как-то и поразвернутей.

Поделиться сообщением

Доволен работой данного человека. Выполнил всё качественно и так, как было задумано. Доходчив и адекватен. Советую.

Поделиться сообщением

Заказывал объединение БД нескольких сайтов в одну. Человек выполнил все в день заказа по весьма адекватной цене. Работой доволен, буду сотрудничать дальше.

Поделиться сообщением

Хороший исполнитель, все грамотно качественно и так как нужно делает. Понравилось обслуживание, очень вежливый, адекватный человек. Буду и в дальнейшем обращаться. И еще что важно работу делает по адекватным ценам что очень приятно.  :-)

Поделиться сообщением

Александр, Молодец - сделал все быстро, быстрее даже чем ожидал + помог перенести на мой хостинг)) Большое ему за это спасибо - чисто человеческое

Поделиться сообщением

Ну сколько весь этот цирк будет продолжаться??

Поделиться сообщением

Ну сколько весь этот цирк будет продолжаться??

Да пусть продолжает. Весело ведь.

Все отзывы как под копирку написаны - не заметит только ленивый. Да и конкретики никакой, зато слова все одинаковые, только местами переставлены:

Доволен работой ...адекватен.

по ...адекватной цене. Работой доволен

по адекватным ценам

И это пишут "разные" люди.

Может быть школьник задумается и попросит сочинить отзыв хотя бы своего одноклассника?

Ждем новых отзывов! Только, пожалуйста, хоть чуть-чуть разнообразьте стилистику, а то очень скучно как то...

Поделиться сообщением

А это из профиля профессионала:

Интересы: Адекватная, правильная, адаптивная верстка под OpenCart! Любые работы с кодом.

Быстро, качественно!

Что то слишком похожие слова... и все они используются в отзывах.

Разработчик и его "заказчики" даже думают, похоже, одними и теми же словами, так сказать полное единение умов!

Хорошо и быстро

Быстро, качественно!

Переставили слова местами, заменили где смогли на синонимы.

Синоним слову "адекватный" было влом искать видимо.

Поделиться сообщением

Ничего не могу сказать о исполнителе, не знаком, но клиенты улыбают:

по весьма адекватной цене

И еще что важно работу делает по адекватным ценам

впечатляет осведомлённость клиентов в понятии адекватной цены, у меня только один вопрос назревает, это сколько за час работы, 50$, 25$, 15$, 5$, пирожок, пакетик Whiskas?

Поделиться сообщением

Резюмируем - исполнитель быстрый, хороший, качественный и адекватный, дальнейшие отзывы можно не писать!  :-D

Поделиться сообщением

Ну молодцы ребята, умеете засырать :-D

Поделиться сообщением

А это из профиля профессионала:

Что то слишком похожие слова... и все они используются в отзывах.

Разработчик и его "заказчики" даже думают, похоже, одними и теми же словами, так сказать полное единение умов!

Переставили слова местами, заменили где смогли на синонимы.

Синоним слову "адекватный" было влом искать видимо.

Обратись к администратору форума - пускай меня проверит) не вопрос!

Поделиться сообщением

Ничего не могу сказать о исполнителе, не знаком, но клиенты улыбают:

впечатляет осведомлённость клиентов в понятии адекватной цены, у меня только один вопрос назревает, это сколько за час работы, 50$, 25$, 15$, 5$, пирожок, пакетик Whiskas?

Ну конечно же Whiskas, как же без него?!

Поделиться сообщением

olek

Сорри за оффтоп, конечно, но неужели нельзя под всеми сообщениями, которые вы хотите процитировать, нажать кнопку Цитата и ответить в одном сообщении всем сразу? А если оппонентов будет 10?

Поделиться сообщением

olek

Сорри за оффтоп, конечно, но неужели нельзя под всеми сообщениями, которые вы хотите процитировать, нажать кнопку Цитата и ответить в одном сообщении всем сразу? А если оппонентов будет 10?

Спасибо за рекомендацию, в следующий раз - так и сделаю...

Поделиться сообщением

ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ

Обратилась к olek (Александр) с версткой главной страницы по макету, без подключения функционала.

В беседе выяснилось, что у него дизайн-студия с внушительным штатом:
" у меня студия )) 11 человек

6 дизайнеров
  5 прогеров"

Задача была поставлена в пятницу 13 (видать не к добру) договорились на трехдневный срок со сдачей работы на 4-ый день. Выходные мы не считали.
Настал час "ч" ...девушка-верстальщица Даша из штата olek  извинилась и сообщила что по некоторым обстоятельствам работа не может быть выполнена. Хотя накануне  бодро уверяла меня что все "в процессе".  

Неделя времени вылетела в трубу... планы сломаны...   Альтернатив по переносу сроков\удешевлению работы за простой\ замене сотрудников предложено не было. 

Дизайн студию olek к сотрудничеству не рекомендую.  

Поделиться сообщением

ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ

Обратилась к olek (Александр) с версткой главной страницы по макету, без подключения функционала.

6 дизайнеров

5 прогеров"

Задача была поставлена в пятницу 13 (видать не к добру) договорились на трехдневный срок со сдачей работы на 4-ый день. Выходные мы не считали.

Настал час "ч" ...девушка-верстальщица Даша из штата olek  извинилась и сообщила что по некоторым обстоятельствам работа не может быть выполнена. Хотя накануне  бодро уверяла меня что все "в процессе".  

Неделя времени вылетела в трубу... планы сломаны...   Альтернатив по переносу сроков\удешевлению работы за простой\ замене сотрудников предложено не было. 

Вас ничуть не смутили отзывы из этой темы, дохлый сайт из профиля самого Александра,  сайт его дизайн-студии из 11 человек с 1 работой в портфолио, сама дизайн-студия, название для которой выбрано меньше месяца назад, но в которой уже работают 6 дизайнеров и 5 прогеров? :)

ИМХО отдельным фактором риска является участие в бизнес-молодости, но это скорее личное наблюдение

Поделиться сообщением

12strun

вроде не первый день на форуме и не могли выбрать кого то из местных? Или поиграть в рулетку решили?? Или за бесплатно обещал сделать?

Поделиться сообщением

ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ

6 дизайнеров

5 прогеров"

Э.... мне интересно как вы к нему обратились( тем более 13 июня) ?  Последняя активность пользователя (на сегодня) 29 мая, в его профиле вас вроде не видно. Как-то мутно. Но, в любом случае ваша вина.

Поделиться сообщением

Э.... мне интересно как вы к нему обратились( тем более 13 июня) ?  Последняя активность пользователя (на сегодня) 29 мая, в его профиле вас вроде не видно. 

в профиле есть куча контактов.

12strun

вроде не первый день на форуме и не могли выбрать кого то из местных? Или поиграть в рулетку решили?? Или за бесплатно обещал сделать?

наверно за почти бесплатно, без репутации можно только демпинговать.

Поделиться сообщением

ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ

6 дизайнеров

5 прогеров"

Решил обратится второй раз. Надо было сделать дополнительные функции и та же история, только я больше недели ждал, (меня завтраками кормить начали)потом просто удалил из скайпа. 

Поделиться сообщением

Вас ничуть не смутили отзывы из этой темы, дохлый сайт из профиля самого Александра,  сайт его дизайн-студии из 11 человек с 1 работой в портфолио, сама дизайн-студия, название для которой выбрано меньше месяца назад, но в которой уже работают 6 дизайнеров и 5 прогеров? :)

ИМХО отдельным фактором риска является участие в бизнес-молодости, но это скорее личное наблюдение

Э.... мне интересно как вы к нему обратились( тем более 13 июня) ?  Последняя активность пользователя (на сегодня) 29 мая, в его профиле вас вроде не видно. Как-то мутно. 

Ничего мутного, Шерлок Холмс milus...)...на самом деле  я писала ему в личку еще раньше...в мае.... как и некоторым другим новичкам (относительным новичкам, конечно...по рейтингу) ... а потом мы общались в скайпе....мертвый сайт не смутил... не помню почему...может потому  что часто мои заказчики и приятели через один забывают платить за сайт вовремя, несмотря на предупреждения хостера... а каждый второй еще и пароли СВОИ у меня спрашивает...)))

В защиту   своей доверчивости своего выбора, могу сказать что само наличие сайта в профиле Олека меня успокоило...ведь я же подумала, что человек, рассчитывающий на отзывы и постоянно предлагающий свои услуги постарается быть на высоте.

...что касается отзывов - у нас не всегда дружелюбны к новичкам... поэтому не стала акцентировать внимание на плохом - ведь строго говоря, отрицательные отзывы основаны на косвенных выводах, наблюдениях и подозрениях...  чужих положительных отзывах...)

...+ я сама была денно и нощно занята участием в крупном проекте...) ...и вообще людям верю...)

Или поиграть в рулетку решили?? Или за бесплатно обещал сделать?

Прям там....) ...за 100 баксов....)

А интерес у меня один  - мне нужен верстальщик...и я верю, что моя любовь еще впереди...)....и потом 2 очень симпатичных мне человека были заняты на тот момент...)

Поделиться сообщением

в профиле есть куча контактов.

.......

наверно за почти бесплатно, без репутации можно только демпинговать.

Именно так....) это я про контакты... а по поводу " за бесплатно"  выше уже ответила... за 100 баксов....)  

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.