Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] Option Image Change - Изменение картинки товара в зависимости от опции


sv2109
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

Читал в теме, что для oc 2 есть, он рабочий?

oc 2.1

есть, рабочий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купить этот, а для oc 2 вы вышлете в личку?

да
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте.

1. У товара только 1 опция смена цвета,но модуль картинку не меняет,или это возможно когда только включают от 2-х опций?

2. Нужно сделать чтобы при смене цвета товара менялась не только главное фото,но и дополнительные,если есть возможность давайте обсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте.

1. У товара только 1 опция смена цвета,но модуль картинку не меняет,или это возможно когда только включают от 2-х опций?

2. Нужно сделать чтобы при смене цвета товара менялась не только главное фото,но и дополнительные,если есть возможность давайте обсудим.

1. возможно и с 1 опцией

2. модуль этого не делает, модуль меняет только главное фото. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. возможно и с 1 опцией

2. модуль этого не делает, модуль меняет только главное фото. 

 

 

1. Почему-то не получается шаблон использую https://opencartforum.com/files/file/2419-xds-coloring-theme-%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BF%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%88%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-opencart-2x/

2. Можете это сделать за отдельную плату?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 недели спустя...

Здравствуйте!

Поставила модуль, но опции он отображает не те, вообще не могу понять, откуда он берет эти значения

Такая же проблема, никак не пойму в чем собственно дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Такая же проблема, никак не пойму в чем собственно дело

я не вижу вас в списке купивших модуля, поддержка оказывается покупателям модуля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне этот модуль ставил программист который делал сайт, поэтому я его не покупал, он уже стоял на сайте, просто сказал человеку что надо, а он все ставил, но только он слился сейчас, мне теперь самому приходится доделывать сайт, напишите сколько надо денег заплатить чтобы все работало как надо, я думаю нет смысла второй раз его покупать раз он уже стоит на сайте.......

Изменено пользователем deniska060875
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Мне этот модуль ставил программист который делал сайт, поэтому я его не покупал, он уже стоял на сайте, просто сказал человеку что надо, а он все ставил, но только он слился сейчас, мне теперь самому приходится доделывать сайт, напишите сколько надо денег заплатить чтобы все работало как надо, я думаю нет смысла второй раз его покупать раз он уже стоит на сайте.......

покупать модуль не нужно если его купили у меня и он используется только на одном вашем сайте. Но как вы можете это доказать если модуль покупали не вы? никак.

Есть просто такие "программисты" которые могут купить один модуль (или даже не купить) и установить его на 10 сайтов.. и что мне мне для каждого оказывать поддержку, потому что "я не ничего не знаю, мне программист установил"? нет. Хотите поддержку - покупайте модуль, поддержка оказывается только покупателям.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил заново модуль и установил его на сайт, но только ничего это не поменяло.

Теперь нужна поддержка

Изменено пользователем deniska060875
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Купил заново модуль и установил его на сайт, но только ничего это не поменяло.

Теперь нужна поддержка

теперь пишите в ЛС
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написал, только без ответа пока.................. :cry:

я вам ответил пол часа назад в ЛС
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемый sv2109.com! 
Очень рад, что не бросаете своих клиентов.
Приобрел Ваш модуль, все сделал по инструкции, но модуля в списке модулей не появилось.
Opencart 1.5.6.4 
Доступы скинул в лс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Спасибо автору, все пофиксил!
Не менялась фотка товара в карточке товара, а в корзине все работало сразу.

Что было сделано:
1) установлен vqmod, он требует php 5.3+, с этим была загвостка, стоял php 5.2
2) автор похимичил, видимо, с моим недефолтным шаблоном и фото товара стало меняться от опций!

п.с. Те, кто не видят "Option Image Change" в списке модулей, значит у вас стоит русификация админки и модуль будет называться "Опции для рисунков"!
Всем удачи! 

 

Изменено пользователем Peter123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

Хочу добавить: все мои проблемы были решены, автор модуля любезно допилил мой нестандартный шаблон, чтобы все работало идеально. Поделюсь ссылкой, как это реализовано у меня: http://beta.moll-mebel.ru/index.php?route=product/product&path=232&product_id=261 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

Купил. Поставил. ocStore 1.5.5.1 шаблон MoneyMaker

Не изменяются изображения при выборе фото.

В логах вижу ошибку 'PHP Notice:  Error: Table 'default.oc_product_image_option' doesn't exist<br />Error No: 1146<br />SELECT * FROM oc_product_image_option WHERE product_id = 1208 in /../system/database/mysql.php on line 50

Какое решение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Купил. Поставил. ocStore 1.5.5.1 шаблон MoneyMaker

Не изменяются изображения при выборе фото.

В логах вижу ошибку 'PHP Notice:  Error: Table 'default.oc_product_image_option' doesn't exist<br />Error No: 1146<br />SELECT * FROM oc_product_image_option WHERE product_id = 1208 in /../system/database/mysql.php on line 50

Какое решение?

переустановите модуль, таблица модуля у вас не создана, которая при установке создается.

+ пишите в ЛС если будут проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

 

Можно ли как-нибудь ограничить список опций (для соотнесения с фото), только теми, что уже выбраны в карточке товара?

oc 2.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте.

 

Можно ли как-нибудь ограничить список опций (для соотнесения с фото), только теми, что уже выбраны в карточке товара?

oc 2.1

в модуле это не реализовано, сложность в том, что опции добавляются в самом товаре, то есть вы создаете товар и добавляете в него опции,

потом переходите на страницу картинок и у вас должны быть в списке те опции, что вы добавили секунду назад.

то есть нужно сразу после добавления, изменения, удаления опций сразу тоже самое делать со списком.

Это пока не реализовано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Добрый день. Купил ваш модуль , в карточке товара в данных товара select options висят Warninng : legal string offset option_value_id в чем проблема ? Стоит нестандартный шаблон . Посмотрите пожалуйста. Данные для входа отправил в ЛС. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день. Купил ваш модуль , в карточке товара в данных товара select options висят Warninng : legal string offset option_value_id в чем проблема ? Стоит нестандартный шаблон . Посмотрите пожалуйста. Данные для входа отправил в ЛС. Спасибо

данные доступа получил, как освобожусь гляну, сейчас занят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модуль работает нормально. Был косяк из-за не стандартной темы, но автор все оперативно поправил. Одним словом, спасибо! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.