Paveldz

Как ставить человеку плюс репутации на Вашем форуме?

Рекомендуемые сообщения

Paveldz    0

Как ставить человеку плюс репутации на Вашем форуме. Все обыскал не могу найти.

Поделиться сообщением

Paveldz    0

Ааааа, я ж помню что была такая кнопочка, а тут она отключена...понятно, понятно. Спасибо что сказали.

Поделиться сообщением

michael    19

Может быть не стоило отключать эту возможность прямо-таки для всех пользователей? Ведь не секрет, что многие потенциальные заказчики придают большое значение этому параметру при оценке квалификации разработчика. К тому же некоторые каким-то непостижимым образом умудряются использовать эту возможность. В итоге дискриминация в отношении тех разработчиков, которые появились на форуме недавно. Ведь можно же более гибко отфильтровать пользователей и включить эту возможность, скажем, для тех, кто на форуме более года, не имеет нарушений, и у кого самого репутация выше какого-то определённого значения. Та тема закрыта для обсуждения, поэтому пишу здесь.

Поделиться сообщением

SPositive    3

Может быть не стоило отключать эту возможность прямо-таки для всех пользователей? Ведь не секрет, что многие потенциальные заказчики придают большое значение этому параметру при оценке квалификации разработчика. К тому же некоторые каким-то непостижимым образом умудряются использовать эту возможность. В итоге дискриминация в отношении тех разработчиков, которые появились на форуме недавно. Ведь можно же более гибко отфильтровать пользователей и включить эту возможность, скажем, для тех, кто на форуме более года, не имеет нарушений, и у кого самого репутация выше какого-то определённого значения. Та тема закрыта для обсуждения, поэтому пишу здесь.

Незнаю, лично мне до фени, что на свою репутацию, что на репутацию других.

Конечно наивные закачики и смотрят на репутацию, но опытные, врятли.

Что-то везкое послужило отключение общей репутации, и теребить это не стоит.

Поделиться сообщением

Pascha    631

А мне репутация пользователей помогала найти средь воды постов действительно важные и полезные, теперь из общего хлама приходиться выковыривать то что было прочитано,  на тот момент было интересно, но не ко времени, а сейчас и сгодилось бы решение, да не найти...вот и пишут поэтому посты типа: "напишу тут, чтоб найти дорогу обратно"
В итоге для кого понты с циферками, а для кого утраченное удобство

Поделиться сообщением

kourysan    9

Целиком поддерживаю! Это не справедливо. Если отключили репу, то спрячте циферки для всех. А если циферки оставили - то дайте и возможность их зарабатывать

Поделиться сообщением

SPositive    3

Ну всё, пошла борьба за циферки.

Поделиться сообщением

EVMedvedev    211

А мне репутация пользователей помогала найти средь воды постов действительно важные и полезные, теперь из общего хлама приходиться выковыривать то что было прочитано,  на тот момент было интересно, но не ко времени, а сейчас и сгодилось бы решение, да не найти...вот и пишут поэтому посты типа: "напишу тут, чтоб найти дорогу обратно"

В итоге для кого понты с циферками, а для кого утраченное удобство

Для этих целей нужна не репа, а действительно работающий фильтр авторов в личном кабинете. Тогда каждый сам себя сможет оградить от дураков и информационных помоев. По циферкам о полезности контента судить смешно :-).

Поделиться сообщением

Pascha    631

За неимением лучшего, приноравливаешься к тому что есть, теперь кликаю на "следить за темой" не то чтоб то же супер, но хоть что то

Я ж вроде даже не о цифрах речь вел, по моему по поводу их у некоторых нездоровая паранойя, лично мне мой рейтинг почти на 99процентов работы не добавил, так что цена им 3 рубля в базарный день

Хотя и до сих пор в поисках красивых и правильных решений часто через профиль у Энштейна, Снастика, ТОМа и др. копаю именно в рейтинговых постах,так как при их активности на форуме прошлые решения найти просто не реально...но это лишь мой принцип, возможно из за моей ограниченности в составлении поисковой фразы в поиске по форуму

Поделиться сообщением

Einshtein    611

поиск по форуму работает не очень, имхо, а в гугле при правильном запросе можно найти почти все...
Относительно рейтинга - я не скажу ничего удивительного, если скажу что мне было плевать на рейтинг до тех пор пока я не начал фрилансить и не увидел что многие обращаются только потому, что у меня якобы высокий уровень доверия. Хотя как я заметил, обычно количество рейтинга к количеству постов 1/4 и уровень познаний на него практически не влияет, достаточно вставлять свои 5 копеек в каждой новой теме. 

Так что да - рейтинг ничего не означает, но многие клиенты именно на него в первую очередь обращают внимание...это некая гарантия что ты будешь в первых рядах списка тех, к кому обратиться клиент при поиске исполнителя на форуме

Но что больше всего меня прикалывало в рейтинге - это "квесты"....аля - "надо бы сделать ровно 1111 сообщений и 333 лайка" ...я наверное мудак, но это неплохо развлекало :) и в какой-то мере стимулировало отвечать на однообразные темки на форуме или пытаться разрулить чью-то ситуацию

Поделиться сообщением

StavEXpert    2

Поддерживаю включение! :-x  Читаю форум практически ежедневно :?, и действительно хотелось бы "выражать официальное спасибо" за действительно дельный совет или помощь! :-)

Поделиться сообщением

GeorgyM    19

Поддерживаю включение! :-x  Читаю форум практически ежедневно :?, и действительно хотелось бы "выражать официальное спасибо" за действительно дельный совет или помощь! :-)

Минусануть бы твою единицу - :) но жаль отключили минус :)

Может хоть плюс включат :)

Поделиться сообщением

StavEXpert    2

Минусануть бы твою единицу - :) но жаль отключили минус :)

Может хоть плюс включат :)

Есть вопросы - велком в Личку... не стоит офтопить

Поделиться сообщением

Designer    60

Если репутация отключина, каким образом умудряются ставить + / - к рейтингу?

Поделиться сообщением

riny    187

репутация отключина

не у всех.

Поделиться сообщением

fijneman    4

В разделе платных услуг эта опция стоит 500р 4339805.png

Поделиться сообщением

Designer    60

не у всех.

Хм... Ну понятное дело о модераторов данная функция имеется.. Или же и у некоторых пользователей тоже?

Поделиться сообщением

riny    187

Хм... Ну понятное дело о модераторов данная функция имеется.. Или же и у некоторых пользователей тоже?

скорее да, чем нет.

Поделиться сообщением

Designer    60

скорее да, чем нет.

Как-то не свосем это правильно получается то..  :ugeek:

Поделиться сообщением

riny    187

Как-то не свосем это правильно получается то..  :ugeek:

мир жесток. книга жалоб здесь.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу