Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Надо вывести цену в файле footer.tpl. Да-да надо именно в этом файле, такой дизайн сделан.

Пытаюсь вывести так, но не выходит. 

<?php foreach ($totals as $total) { ?>
      <tr>
        <td colspan="4" class="price"><b><?php echo $total['title']; ?>:</b></td>
        <td class="total"><?php echo $total['text']; ?></td>
      </tr>
      <?php } ?>
Notice: Undefined variable: totals in footer.tpl
Invalid argument supplied for foreach() in footer.tpl

Как правильно?

Поделиться сообщением

Собственно вот и решение 

$this->cart->getSubTotal();

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От MrPhila
      Привет, я стараюсь писать здесь на русском языке. Извините за ошибки.

Я обнаружил ошибку при обработке checkout в отличие от валюты по умолчанию.
      Корзина покупок совершает ошибку с +/-0.01.

При поступлении валюты по умолчанию все в порядке. Когда он обращается в другую валюту, сумма ошибочна, и это связано с округлыми десятичными знаками.
      Например:
      Цена продукта по умолчанию: 4.98 EUR и доставка 0.50 EUR, когда вы меняете валюту на USD (1 EUR = 1.17 USD), в таблице это:
      Продукт 1 = 5.83 USD
      Доставка = 0.59 USD

но Opencart суммируется в фоновом режиме:
      Продукт 1 = 5.8266 USD + Доставка = 0,585 USD, а затем округлить его в сумме = 6.41 USD, которая отличается от суммы цен в таблице, которая равна 6.42 USD.
      В результате, когда checkout подтвержден, банковский модуль не принимает и открывает страницу с ошибкой.

Вы знаете, как решить эту проблему?
      Как заставить корзину суммировать первоначально округленные цены, которые показаны в таблице?
    • От Goodwinter
      Скачать/Купить дополнение

Предварительная стоимость (безболезненное удаление)
      Маленькое и приятное дополнение извлекает "Предварительную стоимость" из суммы "ИТОГО" в корзине и всплывающем окне сайта.
      Добавил Goodwinter Добавлено 03.08.2016 Категория Прочее Системные требования Метод активации Ioncube Loader OpenCart ocStore OpenCart.Pro, ocShop  
    • От leharlb
      отображается в низу сайта
      Ошибка:
      Notice: Undefined variable: buyoneclick_status in /home/smaestro/salon-maestro.com/www/system/storage/modification/catalog/view/theme/default/template/common/footer.tpl on line 69
      на сайте:  https://salon-maestro.com/
      Версия : ocStore 2.3.0.2.3
    • От leharlb
      Ошибка:
      Notice: Undefined variable: buyoneclick_status in /home/smaestro/salon-maestro.com/www/system/storage/modification/catalog/view/theme/default/template/common/footer.tpl on line 69
      на сайте:  https://salon-maestro.com/
      Версия : ocStore 2.3.0.2.3
    • От LeonidU
      Добрый вечер мудрому сообществу! Застрял конкретно на простой проблеме! Не могу поставить счётчик от Яндекс-метрики. Вопрос простой как бы, но такая загвоздка... В скрине видно, что есть две одинаковые ветки где одинаковые footer.tpl Но ставил в оба а результата ноль! При этом больше найти ни где этот footer.tpl не смог. Хотя при просмотре кода страницы он совершенно другой чем эти оба! Вопрос первый, как же всё таки его найти и второй, может кто объяснит, что это за чудо у меня такое расчудесное? Структура файлов очень необычная для меня и что откуда так и не смог полностью понять... 

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу