Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Итого в инвойсе (убрать все кроме суммы)


ADZ
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброй вечер.

По умолчанию, в шаблоне инвойса вижу, что twig использует массивы

{{ total.title }} - для текстов и {{ total.text }} для цифр (одна из которых мне и нужна)

{{ dump(total.text) }} выдает string(8) "77.00€" string(8) "99.00€" string(9) "169.00€"

как мне получить только одно, последнее (девятое ???) значение из total.text ?

Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Спасибо большое. все отлично...

Мне только не понятна сама запись... почему именно у total идет [2] "атрибут". Насколько я успел понять twig, запись

{{ order.total[2].text }}

читается примерно так... у массива orders есть атрибут total (который в данном случае, является тоже массивом... и у этого "подмассива" есть атрибут text (который и выдает мне в дампе 

string(8) "77.00€" string(8) "99.00€" string(9) "169.00€"

массив начинается с 0, следовательно то что мне надо (3-й параметр) будет под номером 2... тоже понятно... но почему запись получается

{{ order.total[2].text }} а не {{ order.total.text[2] }} ???? ведь мне же нужна 2-я запись (3-я по счету) у "подмассива" total с массивом записей в поле text... ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.