Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Интернет магазин белорусской косметики!


Recommended Posts

Всем привет!!!

Первое: сайт www.cosmetic59.ru.

Второе: интернет-магазина доступной косметики по выгодным ценам достойного качества!

Третье: ocStore 1.5.5.1.1.
Четвертое: шаблон Design.

Пятое: модулей много, некоторые из них

ocCMS 5 PRO: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | FAQ.

[WebMe] Review Reminder.

Предоплата заказа.

FilterPro Mega.

Брошенная корзина.

-  Search suggestion - поиск с автодополнением.

-  Витрина.

-  Скидка для комплекта [Вместе дешевле] - Полная версия.

-  Адаптивное Слайдшоу.

-  Новые поступления за N дней.

 

Шестое: расчет стоимости заказа перед заказом, без авторизации.

Седьмое: сам почти все делал.

 

Очень интересно мнение большинства.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уберите прописные в меню, плохо читается, мне кажется в нижней карусели скорость высокая не успеваешь посмотреть

Не совсем понял про прописные :)

А карусель где настроить то же не в курсе с шаблоном шел модуль!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не совсем понял про прописные :)

А карусель где настроить то же не в курсе с шаблоном шел модуль!

yomoboy имел ввиду ПРОПИСНЫЕ

Не очень читабельно в меню если более одного слова

Можно просто увеличить кегль шрифта

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

yomoboy имел ввиду ПРОПИСНЫЕ

Не очень читабельно в меню если более одного слова

Можно просто увеличить кегль шрифта

Как я понял просто растянуть по вертикали буквы?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как я понял просто растянуть по вертикали буквы?

Убрать в css uppercase для меню и увеличить кегль шрифта и padding уменьшить до 10px

И будет классно и читабельно

0uqx.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

stylesheet.css строка 149 заменить на

#menu ul.fm li.fmLi a.fmLihr.withSub {

    background-image: url("../image/mainMenu.png");
    border-radius: 0;
    box-shadow: none !important;
    display: block;
    font: bold 19px/41px "PT Sans Narrow",Tahoma,Arial,Helvetica,sans-serif !important;
    height: 42px;
    margin: 0;
    padding: 0 10px;
    text-decoration: none;
    z-index: 6;
}
 
И в 146 убрать text-transform: uppercase
 
И большими буквами будет разделение пунктов меню более явным и гораздо читабельным
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

И ошибка в header.tpl

<link rel="stylesheet" href="catalog/view/theme/bigdesdigital/stylesheet/hint.min.css"></link> 

</link> там не надо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уберите height (строка  327 stylesheet.css) а то получается вот так

 

nqi7.png

 

.box-module .box-heading-module {



    color: #8169A8;

    font: bold 24px "PT Sans Narrow","Trebuchet MS",Tahoma,Helvetica,sans-serif;

    height: 50px;

    overflow: hidden;

    padding: 0;

    text-transform: uppercase;



}

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

не очень приятные цвета да и сама реализация, видно что делал любитель

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

в режиме сетки в категориях невозможно кликнуть по блоку с товаром...не понял в чем юмор (хром последняя версия).

по сео есть еще над чем работать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


не очень приятные цвета да и сама реализация, видно что делал любитель

 

Кстати - да, я бы цветовую гамму поменял бы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

не очень приятные цвета да и сама реализация, видно что делал любитель

 

Кстати - да, я бы цветовую гамму поменял бы.

 

Интересное мнение, но шаблон профессиональный :), кстати по цветовой гамме хотелось бы увидеть предложения дельные :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

в режиме сетки в категориях невозможно кликнуть по блоку с товаром...не понял в чем юмор (хром последняя версия).

по сео есть еще над чем работать

Про сетку ... кликнуть по блоку .... не понял :) кликается по блоку, может у Вас старая ссылка?

Да по сео всегда есть над чем работать :) (посоветуйте лишним не будет ;) )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Интересное мнение, но шаблон профессиональный :), кстати по цветовой гамме хотелось бы увидеть предложения дельные :)

Да пожалуйста, логотип у вас в зеленых цветах, а сайт фиолетово-голубой, причем голубой просто ужасен, как будто футер выделен постоянно. Сайт выглядит тяжело, надо пространство между элементами увеличить или убрать кое что, например закладки и сравнение.

ps профессиональные шаблоны можно найти тут http://themeforest.net/  на этом форуме стоящих шаблонов пока не встречал

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да пожалуйста, логотип у вас в зеленых цветах, а сайт фиолетово-голубой, причем голубой просто ужасен, как будто футер выделен постоянно. Сайт выглядит тяжело, надо пространство между элементами увеличить или убрать кое что, например закладки и сравнение.

ps профессиональные шаблоны можно найти тут http://themeforest.net/  на этом форуме стоящих шаблонов пока не встречал

Я и на http://themeforest.net/ не встречал

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 кстати по цветовой гамме хотелось бы увидеть предложения дельные :)

 

Ну лично мне не нравиться "ядовитые" цвета.. Используйте "мягкую" палитру.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Смотрел ваш магаз на планшете, тормоза ужасные, частенько покупаю и просматриваю товары в ИМ и тестирую свои сайты и ИМ на мобильных, таких тормозов не видел ни на одном сайте :shock: . Поскольку сейчас очень многие заходят в ИМ с мобильных с таким ИМ вы потеряете кучу клиентов. Через пять минут в вашем ИМ опера на планшете вырубилась. В общем ни один товар даже посмотреть не смог, у вас похоже перегруз флешем капитальный. Сейчас смотрю на домашнем компе и то притормаживает.

Змінено користувачем ascend
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Смотрел ваш магаз на планшете, тормоза ужасные, частенько покупаю и просматриваю товары в ИМ и тестирую свои сайты и ИМ на мобильных, таких тормозов не видел ни на одном сайте :shock: . Поскольку сейчас очень многие заходят в ИМ с мобильных с таким ИМ вы потеряете кучу клиентов. Через пять минут в вашем ИМ опера на планшете вырубилась. В общем ни один товар даже посмотреть не смог, у вас похоже перегруз флешем капитальный. Сейчас смотрю на домашнем компе и то притормаживает.

 

Это JS а не флеш.

Кстати разработчики - адаптивность можно сделать и без JS

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

По цветам вырви глаз, я брал дефолтную для своего магазина. Если хотите поменять палитру, используйте обычную подборку из нескольких цветов, ссылку на палитру могу скинуть. В личке написал вам пару вопросов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Смотрел ваш магаз на планшете, тормоза ужасные, частенько покупаю и просматриваю товары в ИМ и тестирую свои сайты и ИМ на мобильных, таких тормозов не видел ни на одном сайте :shock: . Поскольку сейчас очень многие заходят в ИМ с мобильных с таким ИМ вы потеряете кучу клиентов. Через пять минут в вашем ИМ опера на планшете вырубилась. В общем ни один товар даже посмотреть не смог, у вас похоже перегруз флешем капитальный. Сейчас смотрю на домашнем компе и то притормаживает.

Странно :) ни кто не жаловался на тормоза :) ежедневно захожу с планшета все ок :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

По цветам вырви глаз, я брал дефолтную для своего магазина. Если хотите поменять палитру, используйте обычную подборку из нескольких цветов, ссылку на палитру могу скинуть. В личке написал вам пару вопросов.

Спасибо, да с цветовой гаммой что то нужно решать ... согласен!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Анимация меню категорий не очень. Сделай небольшую задержку перед тем как наведя курсор, выпадет подменю...

jquery, функция: setTimeout(function(){}, количество миллисекунд);

А по цвету - сделай просто менее насыщенные цвета, будет уже лучше выглядеть...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.