Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Ребят всем привет! Собственно вопрос - Opencart 1.5.5.1 как сделать 2 валюты на сайте.

 

Логика : Валюта магазина по умолчанию - доллары, но в товаре нужно добавлять цену в долларах и в рублях.

Все вроде бы просто. А теперь ВНИМАНИЕ самое важное ---

 

Мне нужно чтобы при выборе валюты Гривна показывалась гривна с учетом курса, а при выборе  Рубли показывались Рубли но без учета курса то есть показывать точно такие же цены как я задал для товара в админке в поле: Цена в рублях.

 

Возможно ли это??? Подскажите пожалуйста.... 

 

Ребят я готов заплатить, кто возметься за реализацию ?

Змінено користувачем bloodrain777
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

А не подскажите по моему вопросу пожалуйста?

по MaxyStore вам врядли подскажут, для этой сборки есть свой форум

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


по MaxyStore вам врядли подскажут, для этой сборки есть свой форум

Дак тут же вроде бы одно и тоже..... если для Opencart 1.5.5.1 можно сделать такое решение то для MaxyStore тоже самое

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Дак тут же вроде бы одно и тоже..... если для Opencart 1.5.5.1 можно сделать такое решение то для MaxyStore тоже самое

тут дело принципа, у многих с говностором нет никакого желания связываться.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

тут дело принципа, у многих с говностором нет никакого желания связываться.

Помогите пожалуйста для Opencart.... я изменил в теме движок )))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А разве смена заголовка темы поможет владельцу полуварезной говносборки в его нелёгком пути?)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Помогите пожалуйста для Opencart.... я изменил в теме движок )))

ну теперь просто трудно не помочь. а вы хоть какой-то шаг к реализации своей задумки сделали, кроме создания этой темы?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А разве смена заголовка темы поможет владельцу полуварезной говносборки в его нелёгком пути?)))

Ну я надеюсь на снесходительность )))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ну теперь просто трудно не помочь. а вы хоть какой-то шаг к реализации своей задумки сделали, кроме создания этой темы?

Да, конечно, я добавил дополнительное поле в административную панель, вывел его в карточке товара, вот теперь застрял..... единственная мысль - отловить код валюты которая установлена, и поставить условие при формировании цены - если валюта рубли то выводить цену2, иначе выводить цену 1 с пересчетом по курсу...... вот теперь вопрос реально ли это и где это изменить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

а как решили, тоже столкнулся с тем, что нужно 2 цены рабочие. иногда в одной валюте вводить, а иногда в другой..спасибо

 

Давайте сначала разберемся как Вам нужно чтобы выводились цены? По какому условию? Нужно ли чтобы обе цены пересчитывались по курсу?

 

У меня вот так:

 

Админка: 2 поля одно основное для валюты, второе для доп валюты в моем случаи - Рубли. По умолчанию валюта в магазине - доллары.

 

Если пользователь выбирает страну Украина то на сайте цены в гривне и пересчитываются по курсу, а если выбрана Россия то цена не пересчитывается а берется из дополнительного поля (для рублей).

 

Как Вам нужно? Пишите, я думаю что то придумаем, а то тут гуру опенкарта молчат, не хотят новичкам помагать

Змінено користувачем bloodrain777
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.