Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

visi

Користувачі
  
  • Публікації

    62
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача visi

  1. я попробовал запись в файл в начале выполнения этой функции:$text = "test";$fp = fopen("file.txt", "w");fwrite($fp, $text);fclose($fp); файл не образуется, что говорит о том, что при нажатии на кнопку "Обновить цены товаров" данная функция не срабатывает. да и похоже в этой функции нет ничего, что касается изменения цен на товары.
  2. какой файл исполняется при нажатии на кнопку? -> Обновить цены товаров
  3. ну в принципе модуль тоже интересный, ведь если групп несколько, но можно все красиво представить
  4. а что именно будет в решении: 1) пагинация будет? 2) сортировка внутри группы будет? 3) сортировка подкатегорий будет? 4) на ocstore будет работать?
  5. где-то уже видел это готовое, покажите урл, скажу точно оно не оно
  6. это ведь не внутри категорий, а какой-то общий для всего сайта прайс лист, а нужно чтобы в категориях и с дизайном как в категориях
  7. нужно чтобы все товары были, но не кашей, а сгруппированными по рубрикам приблизительно как тут только без текстов и фотографий родительских категорий :
  8. Всем привет. Уже второй день ищу метод сортировки товаров категории по подкатегориям. Подскажите как это можно реализовать?
  9. а скоро сделаете? и еще появился вопрос, как у модуля обстоят дела с пагинацией, корректно ли он работает, если много товаров и есть переход на 1,2,3 страницы?
  10. простите, не понял, так по порядку сортировки выводит модуль или нет?
  11. а насколько данный метод не безопасен?
  12. Baco, спасибо, помогло. Правда пришлось еще немного редактор подпилить, чтобы он нормально дружил с php-кодом (добавив плагин Show Protected для CKK Editor или подобный). Всем спасибо!
  13. На определенной категории получить из базы курс валют {php}echo select kurs from db;{/php} и чтобы это было в описании
  14. Здравствуйте! Подскажите как реализовать возможность выполнения пхп-кода в описании категории, чтобы можно было в текстовом редакторе написать что-то типа {php}echo 1;{/php} Спасибо за любую наводку в этом вопросе.
  15. Здравствуйте! Подскажите, если цена ноль, можно ли это как-то задать словом "под заказ" или еще есть какие-то варианты. Просто много товаров с ценой, которую так просто не проставить, и ее нужно просчитывать в момент звонка. но и нули тоже оставлять не хочется. Есть ли какое-то решение?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.