Gob1984

Дополнительное изображение, как основное в карточке товара

Рекомендуемые сообщения

Gob1984    0

Суть такова: надо чтобы на карточке товара в первую очередь отображалось дополнительное изображение заместо основного. 

То есть в категории отображается изображение заданное в админке во вкладке "Данные" при редактировании товара.

А непосредственно при переходе из категории на карточку товара, отображалось дополнительное изображение, заданное во вкладке "Изображения".

Подскажите пожалуйста способы и методы выполнения данной задачи. 

ocStore Версия 1.5.5.1.1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От morrison4394
      Добрый день, помогите пожалуйста.
      Есть модуль для добавления дополнительных полей в карточку товара, в нем три дополнительных поля.
      Мне трех полей мало, хочется штук 8-10. Пытаюсь по аналогии прописать дополнительные поля 4-5-6 к примеру, админка сайта перестает работать, хотя сам сайт работает. Но на сайте появляется ошибка system/storage/modification/catalog/model/catalog/product.php on line 22Notice: для полей 4-5-6.
      Подскажите, что я делаю не так, и как мне это исправить? 
      Прилагаю 2 файла, первый который исходный, а второй, в который я пытаюсь добавить поля 4-5-6. Версия опенкарт про 2.1.0.2, других подходящих бесплатных модулей я не нашла, а переименование 6 полей товарных кодов мне не подходят (у разных товаров разные хар-ки). 
      extra_fields_in_product.ocmod.xml
      extra_fields_in_product.ocmod.xml
    • От pasha2298
      Сделал небольшое дополнение для того что бы  убирать вкладки в карточке добавления товара и выводить все поля одним списком. Прошу не судить строго поскольку это мое первое дополнение. Протестировано на ocStore 2.3 
      vkladki.ocmod.xml
    • От Dethtrix
      Здравствуйте! Столкнулся с такой проблемой. Есть на сайте кровати, по дефолту они идут без основания и имеют 3 размера. Имеется опция, собственно само это основание, которое имеет такие же размеры как у кроватей (цена зависит от размера). При нажатии на чекбокс с опцией основания, нужно, чтобы считывало выбранный размер кровати и плюсовало к цене кровати, цену основания того же размера. Как такое реализовать? Заранее спасибо! 

P.S. - если захотите сами потыкать (http://webmagazin123.ru/krovat-isabella-bez-osnovaniya-s-lamelyami)

• От sunhunter
      Пожалуйста, посоветуйте, как можно уменьшить ширину правой части карточки товара - ту, где пишется цена, кнопки купить и т.д.
      Размер картинки товара слева в какой-то момент на это перестает влиять - у правой части где-то задана наименьшая ширина, вопрос - где?
      Очень надеюсь на помощь!!
    • От vier
      Скачать/Купить дополнение
        Модуль TranslitSeoUrlAuto для OpenCart 2 free
      Описание модуля TranslitSeoUrlAuto

Модуль TranslitSeoUrlAuto  для OpenCart версии 2.x предназначен для автоматического создания ЧПУ (Seo Url) в админке карточки Товара, Категории, Производителе и Информации (Статьи) при их сохранении.
      Для транслита модуль автоматически определяет языковые настройки админки.
      Создан на чистом PHP, так что конфликтов не должно быть, и качество работы гарантировано.
      Если у Вас в товаре, категории, производителе или статьи уже создано ЧПУ, то модуль не перезаписывает его.
      ЧПУ проходит контроль на дубли стандартными методами OpenCart, и при положительном результате записывается в базу при сохранении карточки Товара, Категории, Производителя или Статьи.

Установка (стандартная):
      Разархивировать архив модуля, скопировать из папки upload (не папку upload) в корень Вашего сайта папку admin с вложенными в нее файлами.   Установить модификатор модуля и обновить сами модификаторы. Всё.
      Файлы не перезаписывает.
      Модуль распространяется как есть.
      Автор запрещает использовать модуль в коммерческих целях и распространять его на других ресурсах интернета и т.п.
      Добавил vier Добавлено 07.11.2017 Категория Модули Системные требования стандартные Сайт разработчика https://oc-vier.ru Старая цена   Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 2.3
      2.2
      2.1
      2.0 ocStore 2.3
      2.2
      2.1 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3
      Opencart.pro 2.1
      OcShop 2.0.3.х  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу