• Объявления

• dinox

Закрытый раздел разработчиков   21.08.2017

У нас на форуме существует закрытый раздел для разработчиков в котором мы обсуждаем нюансы работы на нашем форуме, в каталоге дополнений и другие моменты которые интересны в большинстве случаев только разработчикам. На данный момент существует лишь 2 условия для попадания:
      1. Наличие промодерированного дополнения в нашем каталоге  2. Отсуствие варезной деятельности 
      Если эти правила выполнены, пишите запрос @ArtemPitov на попадание в раздел разработчиков
SVET24su

Вывести текст на главной

Рекомендуемые сообщения

SVET24su    0

Прошу прощения, если такое уже спрашивали, но я не нашла.
Нужно вывести на главной текст в формате модуля, чтоб можно было расположение регулировать. В идеале хотелось бы чтоб это была последняя новость с ссылкой например "читать полностью" и переходом на страницу новостей, но и просто текст сойдет. Помогите, пожалуйста!

У меня окстор 1.5.5.1

Поделиться сообщением

krumax    181

Или этот )

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Neumann
      Добрый день.

Я в первый раз работаю с этой CMS. И у меня возникают проблемы даже с простыми вещами.
      Гуглил, но не нашел ответа на свой вопрос. Если подскажите, буду очень благодарен.

Нужно в определенном месте на главной странице выводить блок с текстом, который нужно редактировать через админку.
      Для этого можно использовать Новости или Статьи?
      Если я для этого захочу выводить как новость, что мне нужно указать в файле шаблона?
      Но хорошо бы было, если бы был какой-то нейтральный тип материалов...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу