Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Парсер-менеджер товаров с торговых площадок


igyan

Recommended Posts

http://prntscr.com/a9dkj6
Opencart 2.1
Не работает пагинация. Вообще не листает. Жму любую страницу и вижу первые товары и все
И ошибка Warning: Division by zero in /home/c/chupru/niceprice67.ru/public_html/admin/controller/module/parsermanager.php on line 435
в самом верху

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Прошу помочь разобраться во всех проблемах, модуль реально нужный)

ставлю onliner.by и такая ошибка
Notice: Undefined index: onliner in /home/c/chupru/niceprice67.ru/public_html/admin/controller/module/parsermanager.php on line 1332Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/c/chupru/niceprice67.ru/public_html/admin/index.php:84) in /home/c/chupru/niceprice67.ru/public_html/vqmod/vqcache/vq2-system_library_response.php on line 12

Змінено користувачем donartem
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Про какую версию в пишите?

Для пагинации выставите количество страниц в настройках

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Модуль работает с любим сайтом-донором или только с теми, что в настройках (Хотлайн, Яндекс и т.д.)?

Работает только с теми, что в настройках

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня ошибка такая, вроде парсилось нормально.

Fatal error: Maximum execution time of 180 seconds exceeded in C:\OpenServer\domains\newtheme\system\library\simple_html_dom.php on line 1648

 

Модуль под opencart 2

php 5.4

 

Кстати менял настройки под битрикс

mbstring.internal_encoding = UTF-8

mbstring.func_overload = 2

P.s. сменил версию php на 5.3, где настройки под битрикс не учтены, стало все нормально парситься

Змінено користувачем Grosso2020
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И еще пожеланию автору. Хотелось бы все-таки добавить функцию парсить по категориям товара. Получается что я с хотлайна копирую 1 ссылку на товар и нажимаю добавить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Помогите , пожалуйста. Я недавно только начал работать с данным движком . Помогите мне становить на опенкарт 1.5.x премиум шаблон , главное ,
что бы после установки работал модуль импорта из YML . Кто может помочь, отзовитесь пожалуйста.Буду очень благодарен .

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вчера купил модуль. Работать то работает, но не совсем так, как хотелось бы. Скажите, пожалуйста, возможно ли как-нибудь сделать, чтобы при наличии в магазине нескольких языков - весь контент при парсинге во все языки импортировался, а не только в основной?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вчера купил модуль. Работать то работает, но не совсем так, как хотелось бы. Скажите, пожалуйста, возможно ли как-нибудь сделать, чтобы при наличии в магазине нескольких языков - весь контент при парсинге во все языки импортировался, а не только в основной?

Есть такая проблема, постараюсь устранить в ближайшее время 3-4 дня

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Есть такая проблема, постараюсь устранить в ближайшее время 3-4 дня

Спасибо огромное! Очень жду. У меня в магазине реализованы мультигорода посредством мультиязыков и вручную каждый атрибут копировать в 10 разных языков не реально. И названия, описания самих товаров и т.д. во всех языках, кроме основного сейчас не заполняются. В моем случае без того, что модуль будет сам заполнять все поля во всех языках пользоваться не реально. Тут и так, если бы все во все языки импортировалось - очень много работы по уникализации контента остается :) Но модуль должен быть просто мега полезный, если вопрос с языками будет решен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Обновление 10.03.2016
1. Убраны предупреждения c preg_replace
2. Адаптирован для мультиязыков

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Обновление 10.03.2016

1. Убраны предупреждения c preg_replace

2. Адаптирован для мультиязыков

Спасибо! Но все равно не до конца правильно работает. Атрибуты во все языки импортируются, а вот название товара, описание товара, мета теги - нет. А без названия товара на хоть каком-нибудь языке - товар при редактировании не сохраняется.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня снова проблема. И очень серьезная.

Выставляю такие настройки, чтобы парсились только атрибуты в уже существующий товар.

post-674685-0-43887700-1458565718_thumb.png

Атрибуты в товар действительно добавляются. Но! Пропадает контент из вкладок, созданных модулем "Custom Product Tabs PRO". Все вкладки, созданные в этом товаре этим модулем пропадают.

Дальше еще интересней. Если открыть стандартную форму редактирования товара и сохранить товар, в который были спаршены атрибуты - товар сохраняется и атрибуты пропадают без следа. Их не видно уже ни при редактировании товара, ни при открытии карточки товара в магазине.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


парсер не знает про дополнительные вкладки, созданные другим модулем

при обновлении товара выбираются характеристики товара, описание и тд., все что задано по умолчанию,  и к ним прибавляются спарсенные

ваш  модуль меняет файлы движка, поэтому проблемы,

попробуйте отключить на время vqmod, если он работает через него

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

парсер не знает про дополнительные вкладки, созданные другим модулем

при обновлении товара выбираются характеристики товара, описание и тд., все что задано по умолчанию,  и к ним прибавляются спарсенные

ваш  модуль меняет файлы движка, поэтому проблемы,

попробуйте отключить на время vqmod, если он работает через него

Буду думать, искать. Но пока факт то, что контент вкладок бесследно пропадает при парсинге атрибутов с помощью модуля. Может быть, у меня что-то другое глючит.

 

Вопрос - я вижу в модуле в списке товаров поле Артикул / SKU. У меня в магазине это поле используется для текста подарка и его значение может быть одинаковым для нескольких товаров. Это не может быть причиной проблемы?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Доброе утро! Установлен парсер-менеджер товаров с торговых площадок 1.4.2.,не обновлял, так как все работало. Пробую сегодня парсить hotline,ничего не находит.Это у меня такой глюк с парсером, или хотлайн снова изменил настройки? Спасибо за ответ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Обновите прасер

Hotline тоже ввел капчу, посмотрите в логах если пришло около 1 Мб, скорее всего капча, подкиньте куки, пробуйте через прокси

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.