Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

rotvellerr

Новачок
  
  • Публікації

    19
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача rotvellerr

  1. Добрый день! Есть пару вопросов по функционалу: 1. Лог-файл. Каким образом можно просмотреть информацию о позициях, которые при экспорте/импорте отмечаются как "Пропущенные"? 2. При обновлении остатков с использованием функции "Проустить позиции содержащие..." затираются и их остатки. Как организовать функционал не обнулять позиции содержащие ключевые слова или определенный код товара? 3. При экспорте новых товаров не добавляются все картинки хотя все прописаны в файле экспорта и предварительно загружены на сервер. Загружается только основная. Некоторые позиции загружаются в полном составе.
  2. Добрый день! Строчку в корзине "Наценка на способ оплаты" убрать не удасться, правильно? Версия ocStore 2.1.0.2.1 будет работать?
  3. Собственно порекомендуйте/посоветуйте модули: 1. Модуль "новинки" - функциональность должна заключаться в следующем: В модуле выводится определенный список позиций, который можно просмотреть полностью либо при нажатии на заголовок (пример) или в виде слайд шоу (пример). 2. Модуль "С этим товаром продаются" - функционал: выводит в карточке товара позиции с основной категории, в которой находится товар или с других категорий, которые указаны в настройках модуля. Или же по ключевым словам или производителям. 3. Модуль "Сообщить о наличии товара" - функционал: отправка уведомление о наличии товара.
  4. Воспользовался вашим методом...Error Карта не генерируется стандартным из-за ограничения хостером временеи выполнения -30сек. Что посоветуете?
  5. Есть пару вопросов: 1. Как проходит адаптация Filterpro, если последний модуль под ОК 1.5 а шаблон под ОК 2.хх? 2. Перечитав тему, так и не понял, работает пагинация или нет? 3. Внутренний плагин "Обратный звонок" рабочий? 4. Ключевые пункты в карточке товара поддерживают html код?
  6. Да, именно в поддержке версии и была проблема.
  7. Всем привет! Скачал официальные модули от Приватбанка Украина, установил. При попытке входа в настройки вылазит одна и таже ошибка для всех модулей: Fatal error: Call to undefined method ControllerPaymentPrivatbankPaymentpartsIi::render() in .../admin/controller/payment/privatbank_paymentparts_ii.php on line 238 Строчка на которую ссылается ошибка: $this->response->setOutput($this->render()); Подскажите, пожалуйста, что оно хочет от меня? )))) Спасибо!
  8. Всем привет! Есть OcStore 2.1.0.2.1 в связке с Complete SEO Package. Вроде как все настроил и все хорошо, но...в ссылках присутствует ?site_language= Как его убрать? Где ставить галочку или еще что?
  9. Добрый день! Модуль работает с любим сайтом-донором или только с теми, что в настройках (Хотлайн, Яндекс и т.д.)?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.