Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Украинцы, как вы обналичиваете Qiwi ?


Einshtein

Recommended Posts

отличная новость! Спасибо!

 

А не могли вы рассказать как сейчас из Украины можно деньги перевести? Каждый день что-то меняется... а ко мне пришли работодатели из Украины...) хочу вопрос прояснить заранее...)

можно ли перевести в Россию на:

- яндекс-деньги?

- веб-мани?

- карту СБРФ ( думаю что нет, но ... вдруг)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А не могли вы рассказать как сейчас из Украины можно деньги перевести? Каждый день что-то меняется... а ко мне пришли работодатели из Украины...) хочу вопрос прояснить заранее...)

можно ли перевести в Россию на:

- яндекс-деньги?

- веб-мани?

- карту СБРФ ( думаю что нет, но ... вдруг)

Через Корону можно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А не могли вы рассказать как сейчас из Украины можно деньги перевести? Каждый день что-то меняется... а ко мне пришли работодатели из Украины...) хочу вопрос прояснить заранее...)

можно ли перевести в Россию на:

- яндекс-деньги?

- веб-мани?

- карту СБРФ ( думаю что нет, но ... вдруг)

 

Если с аккаунта на аккаунт, то все три варианта работают. Хотя я перешел на такой способ оплаты.Не сочтите за рекламу - просто рекомендую. Очень удобно отслеживать платежи, вести учет, а главное не надо даже задумываться о стране заказчика + увеличился поток оплат с кредитки на кредитку, что весьма удобно + не надо интересоваться курсом рубля и гривны

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как работали WebMoney полуофициально так и работают. 

 

А вообще, obmenka.ua - можно и QIWI и WebMoney выводить хоть в наличку, хоть на Приват24. Сам пользуюсь на регулярной основе даже для внутренней ковертации валюты внутри WM т.к. курс обмена того же WMR к WMZ выгоднее, чем внутри системы WebMoney

отличный сервис, воспользовался сегодня - потери минимальные

спасибо :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток! Разрешите кинуть свои 5 киви.

Сам с Луганска,  поэтому проблема была актуальна какое-то время назад.

Нашел для себя  paspar.net- сервис молодой, но все гутт! вывод моментальный на карту ПБ, комиссия- в пределах разумного. помимо киви- планируется еще несколько платежек.

по поводу вывода яндекс-денег nakarty.com - также практически мгновенно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Dimasscus, реферальные ссылки запрещены, уберите, пожалуйста.

Кстати, заметил, что в обменниках с минимальной комиссией обычно очень невыгодный валютный курс, поэтому я за стандартные системы вывода средств (тот же Unistream, где всего два с половиной процента комиссия, а получить их можно в любом банке с наиболее выгодным курсом).

Змінено користувачем michael
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Dimasscus, реферальные ссылки запрещены, уберите, пожалуйста.

Кстати, заметил, что в обменниках с минимальной комиссией обычно очень невыгодный валютный курс, поэтому я за стандартные системы вывода средств (тот же Unistream, где всего два с половиной процента комиссия, а получить их можно в любом банке с наиболее выгодным курсом).

исправил. :( .

юнистрим тоже здорово, но нужно ехать в банк. а то способы для ленивых :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


только что протестил обмен ЯД на карту приватбанка в гривну: обменивал 5000 руб.рос.

отчет-bestchange.ru- самая высокая ставка 1400.28грн.

           obmenka.ua-  почему то при вводе 5000 запросило еще и комиссию- итого за 5025 рос. руб- 1369.87грн.

           nakartu.com- за 5000 рос.руб -1412.19 грн.

 

не реклама-просто по человечески.

жаль что пока только яд и приват в обе стороны/

надеюсь сервис будет развиваться.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


только что протестил обмен ЯД на карту приватбанка в гривну: обменивал 5000 руб.рос.

отчет-bestchange.ru- самая высокая ставка 1400.28грн.

           obmenka.ua-  почему то при вводе 5000 запросило еще и комиссию- итого за 5025 рос. руб- 1369.87грн.

           nakartu.com- за 5000 рос.руб -1412.19 грн.

 

не реклама-просто по человечески.

жаль что пока только яд и приват в обе стороны/

надеюсь сервис будет развиваться.

 

Прямо сейчас при обмене ЯД на Приват24 обменка дает 1510.57 грн.

Может, конечно, это связано с тем, что у меня аккаунт там давно и котировки чуть лучше, а может изменения курса, но сам факт

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Прямо сейчас при обмене ЯД на Приват24 обменка дает 1510.57 грн.

Может, конечно, это связано с тем, что у меня аккаунт там давно и котировки чуть лучше, а может изменения курса, но сам факт

 

 

подскажите как Вы этого добились?

возможно действительно Вам привилегии ?

 

а у меня вот :(

post-28271-0-01599100-1397023923_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Прямо сейчас при обмене ЯД на Приват24 обменка дает 1510.57 грн.

Может, конечно, это связано с тем, что у меня аккаунт там давно и котировки чуть лучше, а может изменения курса, но сам факт

Перестал брезговать российскими рублями?

:-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Я вывожу Qiwi на "Приват" через систему переводов "Контакт". За это сразу съедается 50 рублей комиссии, но прилетает сразу же через "Приват24". Раньше гораздо удобнее был PrivatMoney но сейчас его в Qiwi закрыли.

 

Плюсы:
- Моментально падает на карту.

Минусы:

- 50 рублёф в ноль. ;)

- Нужно заводить отдельную карту "Привата" рублёвую.

- Курс конвертации рублей в гривны внутриприватовский, когда переводишь эти чёртовы рубли в более понятные денежные единицы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


.. на валюту (в том числе и на рубли) спрос сейчас большой (по крайней мере в Киеве).

когда переводишь эти чёртовы рубли в более понятные денежные единицы.

 

Чертовы? т. е. российские рубли - это зло?

Лучше сразу в понятной и стабильной гривне?

 

Извините, киевляне, я перестаю вас понимать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

думаю речь о том, что обналичить рубли в Украине проблематично - на обменниках + сервисах по обналичиванию теряется немалый %...
я молчу о курсе на котором мы теряем порядка 10-15% 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На самом деле это я к тому, что в России у гривны очень существенная разница курсов между покупкой и продажей. Магазин ориентирован на российских покупателей, платят они рублями, конвертировать рубли в гривны куда выгоднее, чем наоборот.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Чертовы? т. е. российские рубли - это зло?

Лучше сразу в понятной и стабильной гривне?

 

Извините, киевляне, я перестаю вас понимать.

Именно. Дело в том, что из-за конвертационных курсов получается фигня: 1000 долларов в рублях при переводе в гривну и 1000 долларов при прямом переводе в гривну — существенная разница по суммам. Я имел в виду именно это.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


угу, в Украине 100 баксов это 1200грн +-, но те же $100 в рублях и их конвертации в грн по курсу - получается порядка 1000грн. Что почти на 20% меньше 

 

А клиенты  из России  удивляются почему пол года назад работа стоила $50, а сейчас то же самое уже 70

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


угу, в Украине 100 баксов это 1200грн +-, но те же $100 в рублях и их конвертации в грн по курсу - получается порядка 1000грн. Что почти на 20% меньше 

 

А клиенты  из России  удивляются почему пол года назад работа стоила $50, а сейчас то же самое уже 70

О, спасибо за мысль. А то я по старым расценкам отказался работать, а пересчитать всё как-то руки не доходили, в итоге теряю в деньгах.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.