Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] empty@localhost


slashdc

Recommended Posts

Некоторые письма при оформлении заказа уходят на empty@localhost - это указывается вместо имейла в письме клиенту и в письме админу. Что это и почему так? Быть может у кого то есть идеи? Заранее благодарю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...
  • 5 months later...

Я столкнулся с такой бедой, но проблему пока не решил. Поля емейл и телефон стали необязательны, хоть помечены звёздочкой, и независимо от того, заполню я поле емейл или нет, но если нажму "оформить заказ", то оформление будет завершено, а во входящем письме о совершении заказа придёт такой емейл empty@localhost. и это не зависимо от того, какой я емейл указывал при оформлении заказа, и указывал ли вообще.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я столкнулся с такой бедой, но проблему пока не решил. Поля емейл и телефон стали необязательны, хоть помечены звёздочкой, и независимо от того, заполню я поле емейл или нет, но если нажму "оформить заказ", то оформление будет завершено, а во входящем письме о совершении заказа придёт такой емейл empty@localhost. и это не зависимо от того, какой я емейл указывал при оформлении заказа, и указывал ли вообще.

Ну раз вы больше ничего не написали, я думаю что это происходит из-за влияния луны на землю, вообще и при высокой солнечной активности магазины неопытных администраторов ведут себя странно, возможно ученые из Англии уже занимаются этим вопросом, так что можете скопировать им свое сообщение и они вам ответят, наверно...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Благодарю за наводку. Я догадывался, что всему виной симпла. Вот только не ясно, почему она считает поле емейл необязательным, если там стоит звёздочка? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


не считает.

если вы убрали поле email из регистрации/оформления заказа - в покупателях/заказах будет empty@localhost.

если email есть в форме - покупатель должен его заполнять.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

подскажите ест ли какое то решение что бы покупателю не приходило в поле email: empty@localhost.

Модули - Простая регистрация и заказ Simple - Вкладка "Покупатель".

Выбрать поле Email дальше справа в поле "Обязательное?" выбрать "Обязательное всегда"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 5 months later...

Модули - Простая регистрация и заказ Simple - Вкладка "Покупатель".

Выбрать поле Email дальше справа в поле "Обязательное?" выбрать "Обязательное всегда"

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Модули - Простая регистрация и заказ Simple - Вкладка "Покупатель".

Выбрать поле Email дальше справа в поле "Обязательное?" выбрать "Обязательное всегда"

Можно и не выводить поле Email на странице оформления. Тогда на вкладке "Поля" просто нужно будет для поля "Email" прописать email по умолчанию и тогда от него будут приходить все письма.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

Этот код находится в файлах Simple: simplecheckout.php и simpleregister.php

 

ваш_домен\system\library\simple\simplecheckout.php

Line 890:         $fieldsInfo['email'] = !empty($fieldsInfo['email']) ? $fieldsInfo['email'] : 'empty'.time().'@localhost';

ваш_домен\system\library\simple\simpleregister.php

Line 67:         $fieldsInfo['email'] = !empty($fieldsInfo['email']) ? $fieldsInfo['email'] : 'empty@localhost';

Можно изменить в файлах на нужную почту. Или прописать 'не указан'

 

vQmod

 

Змінено користувачем Konstantin
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 5 years later...

Не понятно от чего ,

проверил - сделал заказ, ввел все данные, все пришло, а тут пусто, причем клиент  который Михаил сам вышел на связь, я у него уточнил - он сказал что вводил все данные в поля, телефон, почту, город, а на почту пришла пустота.

Что это такое ?

PS: модуль "Простая регистрация и заказ Simple" смотрел, там все норм, так же проверял можно ли сделать такой "пустой" заказ - нет нельзя, почта, телефон и город ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ поля

ПРОБЛЕМА симпла.jpg

Змінено користувачем Megafara
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.