Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

locker10

Новачок
  
  • Публікації

    25
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача locker10

  1. Ясно. В общем если я выставлю return; сразу в начале метода, то ничего не изменится в работе модуля?
  2. Дмитрий, здравствуйте. У меня вопрос касательно файла system/library/simple/simplecheckout.php метод clearOrder() У меня он выполняется 5.4986 сек. Это можно как это исправить?
  3. Добрый день. Хочу поделиться багом. Обнаружил ошибки валидации в админке. И для категории и для статьи поле Название отмечено как обязательное, но при сохранении пустое поле валидация пропускает и статья/категория сохраняется. Посмотрел в контроллерах - в функциях валидации проверки на поле name нету. Версия модуля: 20171002. Версия Opencart: 2.3.0.2.
  4. Настройки модуля все равно слетают. Как и раньше применяются другие схемы сами по себе. Что еще можно сделать? Модуль дня нормально не проработал.
  5. Версия последняя стоит. Timezone поменял в php.ini. Пока без ошибок. Спасибо
  6. Еще к автору вопрос. Периодически в модуля слетают настройки в админке. Вместо выбранных схем ставятся 3 другие и размеры у всех 1х1. Как исправить?
  7. Модуль некорректно работает в воскресенье и вылазит ошибка такого типа: Чтобы исправить, замените в catalog/controller/module/productofday.php в строке 9 вместо $dayWeek = date('w')-1; вот это: $dayWeek = date('w'); if ($dayWeek == 0) { $dayWeek = 6; } else { $dayWeek = date('w')-1; } В catalog/model/module/productofday.php строка 6 заменить это $dayWeek = date('w')-1; на это: $dayWeek = date('w'); if ($dayWeek == 0) { $dayWeek = 6; } else { $dayWeek = date('w')-1; }
  8. Можно и не выводить поле Email на странице оформления. Тогда на вкладке "Поля" просто нужно будет для поля "Email" прописать email по умолчанию и тогда от него будут приходить все письма.
  9. Добрый день, форумчане! У меня такой вопрос. Для оформления заказа использую модуль "Easy checkout v0.0.5.2". Возможно ли при оформлении заказа добавить кнопку "Удалить" или что то в этом роде, чтобы можно было удалять товары прямо из страницы оформления покупки? Если да, то хотелось бы увидеть код. Сайт: http://plusgrand.ru. Использую Opencart 1.5.1.3. Тема Spicylicious, хотя я так понимаю, что тема тут роли не играет, так как используется модуль, который заменяет файлы темы.
  10. Спасибо большое! Не знал такого. Идея с микроразметкой интересна :-)
  11. Дело в том, что я то не сеошник. Подскажите, плиз, почему это для сео бесполезное занятие?
  12. Здравствуйте форумчане. В процессе разработки сайта возникла одна трудность. Сеошник попросил, чтобы в карточке товара для картинок во всплывающем окне генерились alt и title, такие же как и для основного изображения. Возможно ли такое решение вообще и имеет ли эта идея смысл? Подскажите, пожалуйста, может кто-то уже сталкивался с данной проблемой. Использую Opencart 1.5.6.4. Всплывающие картинки реализованы с помощью colorbox (ну это вы и сами знаете). Вот если что сам сайт: http://goody-good.ru Заранее спасибо!
  13. Сегодня купил ваш модуль. Установил, насторил под себя - все работает нормально. Нужна еще помощь для нормального отображения в категориях без товаров и верхних категориях. Вот так отображается в категории с товрами: http://joxi.ru/Y2LkOGdULG7Lm6 Вот так без товаров: http://joxi.ru/ZrJpRg6sWZwx2j Сайт: http://goody-good.ru Вот мои данные: skype: zherev_city e-mail: [email protected] Свяжитесь, пожалуйста, как можно быстрее.
  14. Здравствуйте. А можно такой же вариант как описал ambalocha69, только еще и с выводом описание производителей? Очень надо
  15. были проблемы после установки, но они возникли из-за особенностей шаблона. написал автору, проблему решил. теперь все работает. спасибо, автору.
  16. Здравствуйте. После покупки модуля и его установки, ни гугл ни яндекс разметку не видит. Сайт http://goody-good.ru Автору просьба связаться со мной по e-mail [email protected] или скайп zherev_city

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.