Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Підтримка] Visa, Mastercard, Maestro, Я.Деньги ++


ashap

Recommended Posts

секретное слово шифруется и всегда будет отображаться как ***** это не значит что оно не сохранилось

Я понял. Но. Оплата проходит, статус не меняет (заказ остается в потерянных). В журнале ошибок пишет что не совпадает секретное слово.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я понял. Но. Оплата проходит, статус не меняет (заказ остается в потерянных). В журнале ошибок пишет что не совпадает секретное слово.

возможно браузер подставляет старое и сохраняет

почистите кэш

магазина

вкумода

и браузера

сохраните заново

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Добрый день. Буквально несколько дней назад возникла следующая проблема. Поступила оплата через Ваш модуль, но статус заказа не изменился, и соответственно, поскольку у меня была поставлена галочка "заказ после оплаты" он в админке не отобразился. После чего я снял галочку, и ситуация повторилась, благо хоть заказ в админке видно и можно изменить статус заказа на "оплачен" в ручную. В чем может быть проблема? До это все работало исправно в течение месяца, никаких нареканий не было. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Буквально несколько дней назад возникла следующая проблема. Поступила оплата через Ваш модуль, но статус заказа не изменился, и соответственно, поскольку у меня была поставлена галочка "заказ после оплаты" он в админке не отобразился. После чего я снял галочку, и ситуация повторилась, благо хоть заказ в админке видно и можно изменить статус заказа на "оплачен" в ручную. В чем может быть проблема? До это все работало исправно в течение месяца, никаких нареканий не было. 

Здравствуйте

пункт 6 #2 icon_share.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите в настройках уведомлений ,после нажатия протестировать должно что то приходить на сайт ?

нет так не протестируете

тест только реальными платежами

можно создать товар за 1р например

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

SOS перестало приходить подтверждение после оплаты картой не приходит подтверждение об оплате мне и клиенту в админке тоже пусто где оплата Виза 

тест с админки яндекса прошел

Заказ на почту приходит На счет деньги поступают

Змінено користувачем m11
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


SOS перестало приходить подтверждение после оплаты картой не приходит подтверждение об оплате мне и клиенту в админке тоже пусто где оплата Виза 

тест с админки яндекса прошел

Заказ на почту приходит На счет деньги поступают

6. Не приходят уведомления о оплате

https://opencartforum.com/topic/32276-visa-mastercard-maestro-%D1%8F%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%B3%D0%B8/?do=findComment&comment=257499#entry257499

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Что за режим тех обслуживания? где его посмотреть Все нормально было перебои пошли все ворчат смотри выше

смотри выше?

 

обслуживание в настройках магазина

я вижу что вы покупали у меня на сайте

в загрузках скачать еще раз файл, там в архиве лежит последняя версия

 

проблема не в версии

бывает хостер блокирует ип адрес уведомлений от яндекса

бывают какието временные проблемы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это бага или фишка? В Название получателя и Название платежа один и тот же текст. Я думаю во второй строке логичнее было написать название товара/товаров. сугубо имхо

 

post-667936-0-16828700-1440093555_thumb.jpg

Змінено користувачем Xrumer
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это бага или фишка? В Название получателя и Название платежа один и тот же текст. Я думаю во второй строке логичнее было написать название товара/товаров. сугубо имхо

Фича

Это хорошо когда товар один а если 20

А если названия длинные

Что будет

Плюс поля ограничены

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если больше одного, можно вывести количество товаров. как то не красиво смотрится.

Все в ваших руках

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Коллеги, здравствуйте. Скажите, что это может быть: при нажатии на "оформить заказ" первый раз произошел переход на Яндекс деньги, а теперь просто поля обновляются и перехода нет. Установил модули Яндекс деньги и симпл. Где что посмотреть сперва? Спасибо!

Змінено користувачем iVaengo
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Коллеги, здравствуйте. Скажите, что это может быть: при нажатии на "оформить заказ" первый раз произошел переход на Яндекс деньги, а теперь просто поля обновляются и перехода нет. Установил модули Яндекс деньги и симпл. Где что посмотреть сперва? Спасибо!

 

Причину понял. У некоторых товаров стояла галочка - нужна доставка. А в корзине при оформлении у меня небыло данного поля. Поэтому оформление и не происходило.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Друзья, после обновления модуля Simple, перестал работать модуль янедкс оплаты ++ 

 

После подтверждения заказа переходит по ссылке 

http://tvshoper.ru/index.php?route=account/yandexplusplus/pay&paymentType=&order_id=5314&first=1

Выдает чистую страницу и ошибку  error: no payment method 

 

Очень нужна помощь. 

 

Спасибо

Та же байда, стоит модуль One page super quick checkout. Автор не посмотришь в чём проблема? не за спасибо конечно))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Та же байда, стоит модуль One page super quick checkout. Автор не посмотришь в чём проблема? не за спасибо конечно))

Всё, всё. снимаю вопрос. сам накосячил, сам и исправил))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер, подскажите пожалуйста.

Все настроил и все работает.

В логах нет ошибок и деньги на счет падают.

Но почему-то статусы не меняются у заказов, если его оплатили

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер, подскажите пожалуйста.

Все настроил и все работает.

В логах нет ошибок и деньги на счет падают.

Но почему-то статусы не меняются у заказов, если его оплатили

Здравствуйте

а что у вас за модуль?

тут на форуме Вас нет в покупателях

 

дайте ссылку на место покупки, номер заказа и имя учетной записи

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.